Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Ссылаясь на трудовой кодекс юрист смог дать ответ на каждый мой вопрос . Стало гораздо все понятнее , как решаются такие ситуации . Спасибо , что бесплатно дали мне такую ценную информацию

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Хотелось выразить признательность коллегии Приоритет .Юрист грамотный и сдержанный , в суду выступал отлично , всегда сообщал о происходящем ! Спасибо огромное за качественную работу .

17.02.2023
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Спасибо юристам за то что выяснили так сказать с плохими сотрудниками ГАИ все нюансы . Благодарен , что избавили меня от вымышленных крупных штрафов , а возможно и лишения прав

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Квалифицированный юрист не оставил сомнений . Сделал все так как полагается . Во время его ведения не высказал не одной претензии в его адрес . Красавчик !

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Не однократно обращаюсь к юристам за просьбой проконтролировать мое дело и сколько раз просили меня написать о них отзыв , а я все никак .. Приношу свои извинения , очень компетентные специалисты , рекомендую всем желающим получить юр помощь!

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Смогли мы в живую побеседовать с юристом , рассказал он мне все тонкости и сейчас самостоятельно по его примерам занимаюсь оформление документов и все получается!!!

Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

При покупки нашего бизнеса с мужем не могли опираться только на наши знания поэтому решили нанять юриста их Приоритет с его помощью с легкостью получилось все сделать грамотно!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Сделали хорошие выводы . Все обозначили , рассчитали все расходы и рассказали , как сделать все не достающие документы . С этим делом смогу разобраться уже сама , а если помощь еще потребуется , обязательно к вам обращусь !

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Мне без вас если честно так плохо . Переехала в другой город и стало гораздо тяжелее с делами . Консультируюсь по телефону , но порой этого бывает не хватает . Рекомендую Приоритет !

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

За помощь в взыскание с банка задолженности хотела поблагодарить юристов . Персонал банка отправил не на те реквизиты денежные средства , которые мне помогли вернуть .