06.10.2023 | отрицательный отзыв
Ооо приоритет: Чёрная зарплата, ненормированный рабочий день, штрафы

Шарага. Довелось поработать в этой компании. Сказать хорошего нечего, от слова совсем. Устроиться можно как официально на миниалку остальная з/п чёрным налом, так и вообще неофициально. Отношение к персоналу как к скоту. Штрафы, ненормированный рабочий день из за нехватки работников, т.к текучка ужасная. Переработки вроде как иногда оплачивают, но могут и забыть об этом. При увольнении, остаток чёрной зарплаты не получишь. Есть там персонаж один, типа директор, который как раз и выдаёт чёрную зарплату, так деньги уволившихся людей, тупо кладёт себе в карман. Прежде чем сюда вляпаться, сто раз подумай. ...
Чистый воздух.

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стажёр о компании ЧУ ДПО Автошкола Приоритет

Обещают должность Администратора в удобный доя вас УП.Прокручивают подопытных кроликов,стажеров и не Трудоустраивают по итогу
В городе сидят

30.07.2023 | отрицательный отзыв
30.07.2023 | отрицательный отзыв
10.05.2023 | отрицательный отзыв
Приоритет Авто ( ИП КЮЛЯН А.А.)( ИНН 231705300426) - негативный отзыв

Как работодатель, отвратительное место. Человек не понимает в работе ничего, постоянные конфликты с сотрудниками и клиентами, может уволить за просто так. Работает без трудового договора. Процент по работе тоже может сбросить, потому что ему так захотелось. Вести диалог не умеет ни с кем, разговаривает только на повышенных тонах. Клиентам всегда заряжает цены на услуги. Не рекомендую ни работать. ни обслуживаться.Человек не компетентен в том чем должен заниматься.

07.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе УК Приоритет

компания абсолютно не соблюдает сроки выплат заработной платы. сроки постоянно сдвигаются.
уже нету.

24.02.2023
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Работал с ними . Мне просто фару в щи разнесли и мост уехал . На ремонт требовалось 65-70 кусков , страховая ломалась . Мы подали в суд . Суд был на нашей стороне , получил 92000

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Произошла ситуация с сыном , в которой я полностью ему доверяла и знала , что он такого сделать точно не мог . Обратилась к юристу , чтобы смог разрешить все в нашу пользу , чтобы на сына ничего не повесили и он не подпортил себе будущее . Виновника удалось распознать , юрист действую стратегически очень грамотно . Спасибо большое за качественную помощь!

24.02.2023
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Добрый день , имел дело с некачественным ремонтом . Профессиональные штукатурщики видимо работали , неровности видно даже не присматриваясь ... Деньги вернули только через суд , юристу спасибо , занялся моим вопросом .

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Доброе утро , у юриста присутствовал 17 числа по поводу договора аренды . Обсудили все моменты , через сутки я уже забрал готовый договор на аренду помещения .