07.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Кредит Европа Банк" отзыв сотрудника Бяка

Устроилась в банк в отдел телемаркетинга. Месяц должно было быть обучение. 4 дня тренинги сотальное время сидеть с "бывалыми" сотрудниками и слушать как они общаются с клиентами. ОТсидела за вот таким вот слушанием 2 недели. По истечении этих двух недель мне объяснили, что тренингов пока не предвидится, как только что-то будет известно мы вам позвоним. Две недели от них ни слуху, ни духу. Я естественно на всякий случай насала искать себе новую работу. В итоге нашла. Приехала, в КЕБ расторгать договор и получить свои честнозаработанные. Мне ответили, что договор мой не действителен так, как формы договоров они сейчас Подробнее>>

ЗАО "Кредит Европа Банк" отзыв сотрудника Аноним

жесточайше нарушается ТК РФ, график не нормированный в феврале из 29 дней работала 26! Просила № месяца отпуск, так дали только неделю…когда после такого графика заболела на 1,5 недели меня решили уволить, т.к им нужны ломовые лошади… за полтора года работы в банке сменилось 5 начальств… Говорят что у них з/п хорошая. Да тебе ее считают за отработанные дни. Больничный не оплачивают….Выходит, вроде и з/п хорошая, а когда ее тратить? Переработок за месяц набирается более 100 часов. Работаешь с 10 до 21 приезжаешь домой в итоге 22.30 поел и спать…если начинаешь возмущаться, тебя увольняют, либо выживает начальство. Причем таких как Подробнее>>

ЗАО "Кредит Европа Банк" отзыв сотрудника Джимми Нейтрон

положительная сторона компании: Удобный график. отрицательная сторона компании: Отношение к сотрудникам - скотское! ТК РФ - филькина грамота. Увольняясь я не получил расчет. Банк должен мне 11300 руб по сей день! Обращение в областную прокуратуру результатов не дало никаких. Увоили по причине перелома руки и нахождения на больничном месяц. Вообще не понимаю КАК можно было допустить на Российский рынок4 этих уродов. Профессиональный рост в нашем банке гарантирован только симпатичным девушкам после поездки с руководством "по делам". Есть примеры в лицах. Также банк не позволяет уходить сотрудникам свободно. Если руководитель узнает, что сотрудник собирается увольняться и знает куда он уходит, то ему не станет Подробнее>>

ЗАО "Кредит Европа Банк" отзыв сотрудника Елена Прекрасная

положительная сторона компании: Красиво рассказывают о работе на собеседовании отрицательная сторона компании: Не соблюдается ТК РФ. Переработки не менее 50 часов в месяц. Так эти переработки оплачиваются по стоимости нормального времени, а не по двойной стоимости, как положено по закону. Больничный не оплачивается вовсе! Сотрудников увольняют, если они зоболели и представили больничны лист. Карьера - через постель. Если Вы представитель контролирующих органов в свере трудоустройства, Вам будет много работы в этой организации! А самое смешное, что компания слилась похоже в экономическом экстазе с контролирующими организациями Наши сотрудники обращались в прокуратуру с жалобами и никаких результатов!!! НИКАКИХ! Руководитель Ростовского представительства - Мустафа Джейлан. Господа предприниматели, руководители Подробнее>>

ЗАО "Кредит Европа Банк" отзыв сотрудника Сергей Иванов

Вы знаете я не работал на этой компании, но обязательно постараюсь туда устроится, потому что, когда я пришёл место менеджера было занято, и когда я узнал кем, а я работал с этими людми на другой мебельной фабрике, я ничего не рассказал им о том что, этих людей менеджеров, просто выгнали с предидущего места за их несостоятельность, они не откурыли не одного магазина ни в москве ни в регионе, езлили в командировки, и так же не заключали договоров, и на предидущих местах работы их уволили за тоже самое. Очень жалко что меня не взяли из за них, а как я понимаю, Подробнее>>

ЗАО "Кредит Европа Банк" отзыв сотрудника Тау

положительная сторона компании: Отсутствуют отрицательная сторона компании: Нарушение ТК РФ Нарушение НК РФ Некомпетентность руководства Отсутствие перспектив карьерного роста Маленькая з/п (самая назкая в отрасли) Подробнее>>

ЗАО "Кредит Европа Банк" отзыв сотрудника ***

ТК РФ не знают и не соблюдают. Начальство крайне некомпетентно, даже касательно непосредственно кредитных продуктов, которые они же и предлагают продавать. Глупость повсюду. После больничного - увольняют! Не тратте время на эту организацию! Подробнее>>

ЗАО "Кредит Европа Банк" отзыв сотрудника Аноним

Всё врёмя врут!!!!!!Зарплату не выплачивают по два месяца!!! хотят,чтобы работали просто- за идею! Директор слово не держит и по зарплате и по обязанностям.Девиз компании-обмани всех и вся.!!!Не фабрика, а полный лохотрон. Директор плётёт интриги,ссорит сотрудников друг с другом, те, кто ему наговаривает на -сотрудников такие люди у директора в почёте всегда. Девиз таких людей - подставь другого- и ты вне подозрений. Не производится ОТК как надо ,много погрешностей по качеству мебели, жалоб от покупателей. Работать в компании - себя не уважать. Пожелание к руководству - пересмотрите принципы работы с людьми.Принцип кнута давно не действует. Задумайтесь! Почему Подробнее>>

ЗАО "Кредит Европа Банк" отзыв сотрудника соискатель

положительная сторона компании: их просто нет! отрицательная сторона компании: Была на собеседовании в этом чудо-банке! Мой вам совет если вы хотите выслушивать оскорбления в ваш адрес, постоянные нарекания по поводу Вашего CV и почувствовать себя БЫДЛОМ уже на интервью, претендую на з/п 11 000 рублей, то велком! Подробнее>>

ЗАО "Кредит Европа Банк" отзыв сотрудника Елена

Работники банка- дно банковской системы, очень не порядочные, ругаюся матом, оскорбляют.......такое ощущение, что это люди без высшего образования....А если работники такие...то, что можно сказать о руководстве? Рыба гниет с головы.... Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Кредит Европа Банк

Банк турецкий (со всеми вытекающими из этого), все руководство из Турции, практически на всех нижестоящих руководящих должностях тюркоязычные сотрудники (из стран СНГ и РФ), естественно они с хорошими зп, русские на побегушках, о хороших зп русскоязычные - не мечтайте, даже если разрываться на работе будете, получите чуть больше денег. Требования высокие, а отдача мизер... карьерный рост практически не возможен (всегда Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк

Если вы готовы получать 20+/- тыр в месяц - можно поработать. В продажах коллектив в основном хороший. График 2/2 и 15 смен в месяц по 12ч. Продукты примерно как у всех и "успешность" работника в глазах начальства зависит прежде всего от способности продавать продукты активно. Ну и конечно же есть 33 нюанса, среди которых можно выделить главные: -чтобы быстро Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк - Отношение сотрудников

Согласилась помочь подруге с закрытием кредита (на телефон пришла смс о цессии, но для этого нужно было третье лицо) Как объяснили по телефону закрытие происходит в 2 этапа. Первый этап открытие счёта на третье лицо, т. Е. На меня, второй этап подписание договора и закрытие счёта. На деле оказалось все на много хуже. В первый день мы открыли счёт и Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк - Работа колл - центра помощи клиентам

При попытке узнать сумму долга по кредиту, мне была названа некоторая сумма, с которой я, мягко говоря, не согласилась...тогда мне озвучили сумму для досрочного погашения-эту же сумму "минус" ещё что-то...На мой вопрос, сколько надо оплатить в итоге, был ответ, -рассчитайте самостоятельно. В ответ на моё обращение о некорректном общении с клиентом из Банка получен ответ, - "На основании Вашей претензии на Подробнее>>