26.01.2020 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк Хоум кредит

Прошу прощения, не нашел адреса этой гарант., При оформлении рассрочки в фирменном магазине Самсунг, от банка Хоум кредит, прошу заметить, с каким быдлом сотрудничает уважаемая марка. Я в шоке, оператор назвал адрес- Комсомольская площадь, универмаг-Московский, куда я должен был подъехать, что бы подписать документы. Приехав, не нашел ихних сотрудников. Делайте выводы при обращении к этим проходимцам. С уважением, Овчинников Андрей, тел. 89859080270. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Банкомат, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ЗАО - отзыв пользователя менеджер по кредитованию о работе в компании

менеджер по кредитованию:
Проходила собеседование на вакансию- кредитный специалист ТЦ в Московской области. Кто едет издалека, готовьтесь к коллективному собеседованию, помимо HR может присутствовать куратор или руководитель..меня удивило как он открыто сказал о том, что руководство у них самое лучшее..прям небожители. за каждым клиентом придется бегать в условиях конкуренции 8-10 кредитных менеджеров соседей..вопросы на собеседовании - "как вы будете удерживать клиента, если конкуренты предложат ему более выгодные условия". По телефону и в описании вакансии з,п от 40 тыс,по- факту - оклад минимум, остальное % от каждого привлеченного клиента...+ план по страховкам!Вакансия висит долго.Удачи всем.

31.05.2017 | положительный отзыв
Банкомат, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ЗАО - отзыв пользователя Специалист call-центра о работе в компании

Специалист call-центра:
Отличное руководство,адекватное.Полное соблюдение Тк,возможности роста-пожалуйста,но нужно показывать хорошие результаты.Все стабильно

16.06.2017 | положительный отзыв
Банкомат, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ЗАО - отзыв пользователя ведущий специалист о работе в компании

ведущий специалист:
Работала в колл-центре Кредит Европа Банк в городе Казань. Проработала 2,5 года, что очень здорово- это командный дух и атмосфера, у нас был супер руководитель . Очень лояльные, строгие, готовые помочь и выслушать. Классная система обучения. Учились постоянно и непрерывно. Такую школу я вряд ли где-то смогла бы получить

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Банкомат, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ЗАО - отзыв пользователя Бизнес-аналитик о работе в компании

Бизнес-аналитик:
Можно (и нужно) взглянуть и почитать ту кашу что пишут соискателям здешние hr'ы. После прохождения интервью (весьма абстрактном) получил письмо об успешном прохождении. Далее запрос в СБ, ответ от того же hr'a : "бла-бла-бла, не можем сделать предложение в данный момент". Занавес. На самом деле потратил время, отменил несколько приглашений на интервью (вакансии разумеется уже закрыты). Ну в целом, как-то несерьезно. Раз уж дело дошло до СБ, то писать что "решение принято в пользу внутреннего сотрудника" как то несолидно. Тем более для в целом иностранного банка.

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Банкомат, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ЗАО - отзыв пользователя Старший специалист о работе в компании

Старший специалист:
Раньше была комната отдыха, потом ее забрали, хорошо бы вернуть...

24.06.2017 | положительный отзыв

Старший специалист:
Из плюсов можно выделить конечно же коллектив, он просто замечательный, все отзывчивые, и в такой коллектив вливаешься быстро, все как одна дружная семья. Начальство лояльное, в меру строгое. Думаю многим стоит поучиться у ЦКП КЕБ.

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Банкомат, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ЗАО - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Проходила собеседование в г . Москва, центральный офис банка , олимпийский проспект 14. Кардровичка ***, видимо в конце года, нужно делать ей план, по приглашению кандидатов. Я не писала раньше отзывов но тут накипело. Банку видно все равно, кто подбирает персонал. Зачем приглашать меня , да ещё отправлять в офис на м. улица академика янгеля, если я с опытом не подхожу на вакансию без опыта?! Да, явно возраст имеет значение для отбора кандидата, в данном банке,!!!!???? Я пол дня потратила на 2 собеседование в данном банке, в отказ на след день?! Вопросов о работе в офисе на Янгеля вообще не задавали, зачем я пришла?! Развод!!!!

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Банкомат, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ЗАО - отзыв пользователя нет о работе в компании

нет:
Отправила резюме. Мне позвонил сотрудник, чтобы обсудить детали, я попросила озвучить окладную часть, сотрудник банка отвечает, что говорить нам больше не о чем. Я такого хамства нигде не видела