12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Coindrop.trade - обменник электронных валют

Обменник очень хороший. Меняю крипту уже несколько месяцев и горя не знаю. Классная qr система и вежливый саппорт. Мне все нравится. Сайт иногда подвисает, но это мелочи.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Выбрал эту торговую площадку для инвестиций, так как они предоставляют гарантию сохранности капитала до 70%. Это все прописывается в договоре. Ну и вообще большой выбор активов для инвестиций.

07.02.2022 | положительный отзыв
LinkGroup trade

Работаю в Link group с начала 2020го и пока меня все устраивает. Я бы рекомендовал эту компанию для трудоустройства. Задач, конечно, ставят много, но во-первых, скучать не приходится, а во-вторых, зарплата рассчитывается по KPI и всегда есть возможность заработать больше, чем вчера. Переработки оплачивают дополнительно, без обмана.

21.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Xiao Long Trade отзывы

Антон:
Работаю почти 4 года, всегда есть нюансы, но руководство отзывчивое, проблемы решаются сразу, главное донести эту проблему, а не умалчивать и потом уходить с обидой. За время работы 2 повышения и индексации зп. Не все явно выдерживают скорость работы и нагрузку, потому не справляются и уходят. Никаких штрафов нет, есть кипиай, премии. В целом был бы не доволен не работал бы столько времени. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Xiao Long Trade отзывы сотрудников

employee:
Зарплату индексируют, даже в период коронавируса и локдауна. Все выплачивают без задержек (даже ко дню рождения тут есть выплаты, на свадьбу или при рождении ребенка - все лично от руководства). Начальство адекватное. Раньше были заграничные командировки. Карьерный рост возможен и постоянно проходят обучения за счет компании. Мною пройдено обучение и получена степень MBA Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Активно пользуюсь этой платформой около полугода. Все инвестированные средства уже давно окупились и продолжают приносить прибыль. Считаю, что AB Trade - это быстрый путь к финансовой независимости.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Инвестировал на эту платформу 30000$. Условия сотрудничества показались мне максимально выгодными, я нигде бы не смог больше получить такую высокую прибыль в течение короткого срока. Общий доход с даты начала инвестирования здесь аж 35,5% при среднем риске, на который я был готов пойти, можно и с более низкими ризками, но там доход в два раза ниже. К счастью, проценты выводятся без проблем. Вот так я убедился в том, что это честная платформа, при помощи которой можно неплохо поднять наличных. В дальнейшем снова планирую сюда инвестировать более крупную сумму денег. ...

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

От себя хочу сказать, что это самая нормальная и надежная площадка для онлайн заработка. Инвестирую и получаю довольно-таки неплохой доход. Деньги быстро приходят. Поддержка работает четко, рекомендую!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Coindrop.trade - обменник электронных валют

Меняю регулярно у них. Попросили оставить отзыв. Нашел их в 2019 году на одном из крипто форумов. Обмены быстрые, от 5-10 минут в автоматическом режиме. Курсы нормальные, поддержка не игнорит, отвечает и консультирует если какие вопросы появляются. Рекомендую.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Coindrop.trade - обменник электронных валют

Удобства есть. Нравится служба поддержки, партнерка, мгновенный обмен крипты, удобный ход в целом. Достаточно внушительный объем обменных маршрутов. Резервы вполне себе для обменника. Сайт не лагает, обмен на автомате проходит. Не буду кривить душой - мне по нраву коиндроп.