20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания занимается поставкой тельферов, электродвигателей, насосов в городе Екатеринбург. Пользуемся несколькими тендерными площадками. По функционалу, больше предпочитаем Trade.su. Да и больше тендеров проходит по этой площадке. Благодаря ей получили довольно хороший доход, за прошлый 2016 год. По началу были некоторые вопросы, менеджер без проблем разъясняет все нюансы. Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша фирма занимается продажей и установкой на Украине кондиционеров ведущих европейских фирм. Сотрудничаем с информационным порталом "Трейд.су" более двух лет по тарифу "Эффективный". Персональный менеджер подбирает специально под нас торговые предложения. Регулярно присылает анонсы торгов. Кроме тендерной поддержки мы заказывали и маркетинговые исследования. В целом, мы довольны сотрудничеством с компанией. Единственное, что напрягало это не всегда корректная работа сайта, особенно с мобильных устройств.

Россия, Москва, ул. Садовническая наб. , д. 72 стр.1 / 8-я улица Текстильщиков, д. 8 стр. 1 и 2

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Работаю в компании предоставляющей тренинговые и консалтинговые услуги. Конечно же важную часть нашего бизнеса составляет участие в тенедерах, и Закупки.ру в этом очень помогает. Конечно по сравнению со средней ценовой категорией, цена за услуги чуть выше среднего, но зато есть качественный сервис обслуживания, всегда помогают в случае возникновения дополнительных вопросов, хорошая рассылка-уведомления. Сотрудничаем уже больше года, и очень довольны. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

С www.trade.su решил сотрудничать, так как меня заинтересовало участие в тендерах. В этой сфере я новичок, а потому мне нужен был надёжный информатор. У меня кузнечно-прессовый завод и хотел сразу получить хороший контракт, но сразу не вышло. Жаль, конечно, но вот со второй попытки мне удалось выиграть тендер и сейчас я поставляю оборудование на РЖД. Буду продолжать сотрудничество в надежде получить ещё один выгодный контракт. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su

С компанией ООО «Трейд.Су» работаю с октября 2014 года и по настоящее время. Благодарю сотрудников компании за оказанную помощь в выпуске ЭЦП и прохождении аккредитации. Меня радуют полученные результаты. За время работы приняла участие в 23 аукционах, победила в 7, на общую сумму 20 759 518 руб. Всегда получаю полную, достоверную и своевременную информацию о проводившихся тендерах, что дает мне возможность заключать новые контракты. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Анну Пантаеву за ответственный подход к работе, она всегда на связи, помогает разобраться в вопросах, связанных с участием в аукционах, оперативно подключает к работе тендерных специалистов, при необходимости сразу находит решение сложных Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.com

Trade.com для меня давно второй работой стал. Это оправдано, заработок от него дает процентов 50 от семейного бюджета. В ближайшее время вообще планирую на один только Форекс переключиться. Правда когда только начинал торговать, были сомнения – все таки информации о брокере не так много. Оказалось такая ситуация только для рунета характерна. В бурженете инфы про них как раз хватает. Там эта брокерская компания пользуется популярностью. Хотя разве с таким доменом могло ли быть по другому!?))

Россия, Москва, кр д1

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Участвовали в тендере на застройку микро района под жилой квартал. Так как, до этого наша компания не разу не участвовала в государственных тендерах, а выиграть его хотелось очень сильно, то и решили воспользоватся услугами trade.su для сопровождения в тендере. Слышали о них просто много хороших отзывов. Тендер на удивление достался нам. За что мы очень благодарны вам. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наше предприятие специализируется на фотопечати (изготовление баннеров, фотопечать на чем-либо по заказу). Для получения заказов, в более количественном и денежном масштабе, требуется участие в тендерах и регистрация на электронных площадках. Исходя из этого, нужна ЭЦПи юридический пакет документов. В связи с этим заключили договор на платную услугу с сайтом www.trade.su. Могу сказать, что мы уже выиграли 2 контракта. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Добрый день! Хотела бы с вами поделиться опытом сотрудничества с компанией ООО "Закупки.ру". Моя не большая компания занимается поставкой питьевой воды и естественно для поставки многим организациям нужно участвовать в конкурентных способах закупок. Все наши тендеры проходят с юридическим сопровождением специалистов данной фирмы. Специалисты учитывают все тонкости процедуры закупки. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша организация занимается ремонтом, строительством домов и офисов. Выиграть тендер и получить заказ самому очень сложно. На сайте представлен большой выбор тендеров удобно разделенный на категории. Удобна услуга по сопровождению участия компании в тендере. Конечно это все не бесплатно и денег берут тоже нормально, но зато есть результат от совместной работы. Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

В наше время вести бизнес легче, чем разобраться со всеми этими бумажками и документами, благодаря сотрудничеству с сайтом www.trade.su наша компания ( мы занимаемся ремонтами) смогла добиться результатов которых мы так ждали. Мы наконец-то вышли на новый уровень и получили госзаказ на ремонтные работы. Эта наша общая победа и в частности заслуга trade.su. Единственное что нас не очень порадовало это неудобность сайта, а в целом всё в порядке Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
TRADE.COM

Консультацию брокера можно получить только после покупки полного пакета услуг.
Демо-счет на trade.com помог освоить Trading Central в MetaTraider4. Помимо теханализа, строит графики, наблюдает за ситуацией на рынке. Очень удобный и сложный инструмент, к которому еще привыкнуть надо. В совокупности с обзорами и обучающими видео за три месяца стал заметно лучше торговать. Думаю теперь заработать денег и пройти обучение в какой-нибудь школе, может в школе московской биржи или ...

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Я являюсь одним из владельцев большой строительной компании в Санкт-Петербурге. Обычно работы было достаточно, однако с появлением большого количества конкурентов на строительном рынке, успеть взять довольно крупный заказ на постройку того или иного объекта стало достаточно проблематично. Поэтому мы обратились за помощью к trade.su. Они предоставляют нам актуальную и важную информацию по предстоящим тендерам. Благодаря такому сотрудничеству, количество больших заказов увеличилось в 2-2.5 раза. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Здравствуйте! Хотел написать положительный отзыв об этом сайте. Наша компания занимается поставками пищевых продуктов в некоторые школы и училеща. Сотрудничаем с этим сайтом уже давно и много раз уже выигрывали тендеры. Не все конечно, но маленько тоже приятно. Сотрудники в них приятние, за услуги цены довольно не большие, поэтому работать с ними приятно.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.com

Ели честно, то по началу площадка Trade com меня несколько смутила, не так уж он и известна. Но друг убедил попробовать – он на тот момент торговал тут больше полугода. Все же решил рискнуть, по началу малыми деньгами, и не жалею. Брокер на самом деле более чем достойный. Кроме этого тут реально много информации для собственного развития. Конечно, как и многие, на первых порах я работал только с небольшими деньгами, но потом стал повышать и сейчас пришел в достойному заработку. Для тех, кого волнует вывод денег – у меня с этим никаких проблем. 1-2 дня, другу за 2-3 приходят. Но Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Я являюсь представителем издательства. Сотрудничаем тесно с компанией Trade.su. Компания представляет информацию по тендерам и закупкам. Работа их меня устраивает, всегда все достоверно. Нет практически никаких накладок. Маленькие недостатки это то, что дублируются рассылки порой и тариф дороговат. Но я не считаю это большими недостатками и в целом работа компании меня устраивает. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Моя фирма занимается строительством в Тюмени, и мы заработаем с Закупки.ру. Пока нравится, они присылают хорошие рассылки тендеров, самостоятельно сложно было бы такие найти. Только нас пока не очень устраивает, что некоторые тендеры мы не можем выиграть. Но, по крайней мере, на тех тендерах, которые выиграли, удалось существенно поднять прибыль фирмы. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.com

Самое главное в брокере, на мой взгляд, это чтобы не мешал торговать и не брал большую комиссию за свои услуги) пришел недавно на трейд.ком, и кажется нашел ровно то, что нужно. Поддержка в рабочие дни работает оперативно, новости и обзоры каждый день выкладывают, которые реально помогают в работе. Я думаю, что нам удастся неплохо сработаться, тем более что на данном этапе впечатления только положительные! Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.com

Делаю это на MT4 от компании Трейд ком. Последнее время большие упор делаю именно на американца. Европеец себя ведет как-то неадекватно. Началось все примерно с того момента, когда инфа о брексите появилась. Вообще кто хочет на валютных парах зарабатывать, пусть учится соотносить колебание курсов с политическими новостями. В принципе довольно скоро сможете поймать четкие однозначные паралели. Единственная проблема состоит в том, откуда раньше других инфу брать о новостях. Тут уж извиняйте свой источник палить не буду. Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Занимаемся стройматериалами в Белгородской области и конкуренция у нас бешеная. Захотелось все-таки выйти на новый уровень и попробовали в trade.su обратиться, скептицизм поначалу присутствовал, сайт не очень вдохновил, долго разобраться не мог что к чему. Постепенно начала поступать нужная информация, стали выигрываться тендеры и постепенно бизнес ожил. Сотрудничество с этой организацией мне определенно принесло большую пользу. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Моя фирма находится в Санкт-Петербурге и уже несколько лет занимается поставками медицинского оборудования в гос. учреждения (поликлиники, школы, детские сады). Тендеры всегда искала самостоятельно на гос площадках, но сравнительно недавно нашла фирму trade.su, в итоге после поиска через этот портал дело пошло быстрее и прибыльнее. Единственное, что не очень удобный сайт в использовании. В целом все устраивает. Подробнее>>

01.04.2018 | положительный отзыв

Не обнаружила
Мне в рамках Трейд ком проще всего торговать облигациями. Опять же стабильный доход и возможность диверсификации. Как только попробовала себя на агрессивной торговле акциями стала деньги терять. С первой сделки минус 200 пунктов, со второй минус 120. Сразу ясно стала, что не мое. Вернулась к проверенной схеме. Доходность конечно поменьше, зато и рисков минимум. ...

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Сотрудничаем с компанией достаточно давно, чтобы убедится в их компетентности и честности по отношению к клиентам. Предоставляют нам информацию по тендерам на строительные работы загородных домов. Выиграть каждый раз конечно не удается, однако с их помощью мы получили несколько крупных заказов и продолжаем сотрудничество, так как нас компания trade.su устраивает полностью. Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Любой, кто столкнулся с 94-ФЗ знает, какое невероятное количество документов нужно подготовить для проведения тендера. Раньше мы часто не могли вовремя и правильно все оформить. Теперь сотрудничаем с trade.su. Все стало быстрее, понятнее, а главное, тендеры мы стали выигрывать с завидной регулярностью. Так что нашим сотрудничеством очень довольны. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : trade.su

Работаем с компанией ООО "Закупки.ру" уже второй год. А именно нам необходимы услуги по сопровождению в тендерах. Нам не нужно содержать штат сотрудников для этого. Так, мы спокойно можем положиться на сотрудников компании Закупки.ру. Единственное, что меня немного напрягает в работе с компанией, это неудобный сайт. Постоянно в нем путаюсь, сложно найти нужную информацию. Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Сотрудничали с рабочей группой сайта сайта trade.su по предоставлению информации по тендерам, наша фирма оказывается полиграфические услуги и владеет собственной типографией. Предоставили несколько вариантов по тендерам в нашей отрасли, но в рассылку попадали и варианты из других отраслей, видимо не настроена до конца. Но все же с их помощью смогли взять 2 тендера на достаточно выгодных условиях. Подробнее>>

28.06.2018
TRADE.COM

конечно приходится подстраиваться, не разграничена работа
Почему-то все думают, если брокер, сразу обман. Позвольте заметить, что не все. Поэтому решил оставить отзыв о Trade.com, чтобы люди узнали честных и порядочных брокеров. Запомните это название. Хорошая торговая площадка. Скачал и установил себе МТ4 в смартфон. Торгую даже на ходу в любое время суток. Ночью могу связаться с персональным менеджером и спросить у него совета. ...

04.05.2018
TRADE.SU

Шарашкина контора, никакой конкретики, будешь доносить информацию до клиентов, которая вообще далека до действительности, полный бардак по организационным вопросам
Идеально, если на другие работы тебя не берут и ты способен безостановочно нести полную чушь ...

Москва, Новосибирск

25.11.2016
Отзыв : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Данная компания МОШЕННИКИ!! ООО “Госзаказ.ру” (trade.su, ООО «Б2Б Коннект», ООО “Б2Б-Новосибирск” - используются разные торговые марки и юридические лица). 24 октября 2014 года мы заключили договор № 19/0446 от ООО «ИС ГРУПП» с ООО «Закупки.ру» в лице ПРОХОРОВА НИКОЛАЯ ГЕОРГИЕВИЧА, в результате чего мы были обмануты на 39 900 рублей, а происходило это следующим образом: В конце октября с нами связался менеджер компании и предложил размещение нашей компании на тендерных аукционах по интересующей нашей тематике (светотехническая продукция), и убедил, основополагаясь на свой богатый опыт, что это может существенно повысить наши продажи! Суть в том, что они предложили условия: для того Подробнее>>

16.05.2020
TRADE.SU

Сам директор говорит на совещаниях что больше половины инфы есть на рус тендер бесплатно, и вообще на других ресурсах в бесплатном доступе. Текучка страшная. Могут уволить просто так, что в принципе лучше для вас же, чем раньше уйдете с этого разводилова, тем лучше.
Никаких, как попугай втираешь херню по телефону клиентам весь день. ...

Москва, Новосибирск