31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Недавно открыл в своем городе(Ростове) небольшой бизнес по продаже мобильных телефонов и их комплектующих. Я решил, что хочу получать товары по более-менее выгодной для себя и покупателей цене с помощью тендеров, поэтому воспользовался услугами фирмы. Не сказать, что с ними было легко, сначала долго не мог разобраться что к чему на сайте фирмы(хотелось бы сделать его более простым и удобным), поэтому позвонил и уточнил все аспекты по телефону. Первую сделку выиграть не удалось, но со второй все получилось. Сотрудники компании такие же люди, как и мы, где нужно подскажут и помогут. Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наше рекламное агенство после нескольких неудачных попыток найти подходящий портал по тендерам и закупкам, решило, что лучше не экономить на этом (честно скажу, изначально искали где подешевле), а лучше переплатить, с тем чтоб был эффективный результат. Тогда по многочисленным позитивным отзывам о компании мы обратились в Тrаdе.su. Даже изначально понимая, какие это будут затраты мы пошли на такой шаг, потому что наша цель была - выиграть тендер. Компания нас заверила, что если тендер будет наш - все затраты окупятся в кротчайшие сроки. Что могу сказать о самой компании. Вместе с ними полностью проходила подготовка к тендеру, тоесть подготовка, заполнение и Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

С данной компанией сотрудничество длится уже почти пол тора года и за это время благодаря их помощи, наша компания выиграла не малое количество выгодных тендеров. Благодаря им все наши бумаги имеют постоянную опеку и поддаются корректировке в случае необходимости тем самым подготовка к тендеру занимает не большой промежуток времени. К тому же они представляют отличную юридическую поддержку. Но помимо всех плюсов есть и не большой минус, этот минус заключается в том, что их сайт крайне не удобен, надеюсь они скоро сделают его более легким в понимании и удобным и использовании. Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша строительная компания в г. Новосибирске, в последнее время все больше уделяем интерес к тендерам. Хорошую помощь оказали сотрудники сайта www.trade.su. Показали, как нужно собирать информацию о тендерах, тонкости участия, правильное оформление документов. Благодаря совместной плодотворной работе за полгода два тендера стали нашими. Сайт имеет небольшой недостаток - неправильно настроена рассылка, много лишних анонсов попадает к нам. Надеемся, что компания скоро это исправит. Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

С сайтом www.trade.su начали сотрудничать пару месяцев назад, у нас своя небольшая строительная фирма в Москве, обратились к ним чтобы иметь возможность участвовать в тендерах и тем самым увеличить свою прибыль. Сотрудничеством в целом мы довольны. Единственное но- рассылка настроена неправильно и попадает много лишних анонсов, которые нам в принципе и не нужны. Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Фирма у нас старенькая, занимается монтажом, прокладкой кабелей и проводов, установкой счетчиков, электрошкафов и прочего оборудования. Давно пытали счастья в тендерах на подобного рода услуги, но никогда не удавалось выиграть хоть что-то. Решили обратится в www.trade.su и не прогадали. Первый же тендер был за нами. Хотя немного дороговато для нас обошлось это. С уважением, ООО "Видеотехсервис"! Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Сотрудничали с рабочей группой сайта сайта trade.su по предоставлению информации по тендерам, наша фирма оказывается полиграфические услуги и владеет собственной типографией. Предоставили несколько вариантов по тендерам в нашей отрасли, но в рассылку попадали и варианты из других отраслей, видимо не настроена до конца. Но все же с их помощью смогли взять 2 тендера на достаточно выгодных условиях. Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Уже пару лет работаем с www.trade.su по участию в торгах. Наша фирма занимается поставками продуктов питания образовательным учреждениям СКФО. Решили, что держать свой отдел дорого и не целесообразно. Безусловно, нам не каждый раз удается выиграть тендер, но, тем не менее, выигрываем в 50-60% случаев. Нравится то, что trade.su довольно качественно ведет всю требуемую документацию. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания уже много лет занимается изготовлением, установкой и заменой всех типов дверей. Так как компания развивается хорошими темпами, решили взять госзаказ. Обратились в трейд.су. Не знаю повезло нам или нет ( выиграли с первого раза ), но тендер был наш. Так что на данный момент доволен сотрудничеством. Единственный минус, дороговато конечно, но если так как в нашем случаи, то все окупается в разы. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания занимается изготовлением офисной мебели в городе Красноярске. Было решено поучаствовать в тендере на закупку мебели для одной крупной фирмы. Подготовить документы для тендера-дело не простое, это знает каждый, кто когда-либо участвовал в этом деле. Работники "Трейд.Су" помогли надо подготовить все необходимые документы для участия в тендере, нам не пришлось ничего делать самим. Все было выполнено качественно и в срок. К сожалению никто не гарантирует вам успех, далеко не каждый раз удается выиграть тендер, даже если все условия выполнены. Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Работаем в строительстве уже 8 лет, сама организация зарегистрирована в г. Шадринске, но объекты по всему УРФО и ХМАО. Раньше сами пытались работать с аукционами, но со временем поняли, что без грамотного специалиста в области закупок можем оказаться за бортом. Поэтому вот уже три года, в сезон, когда нет времени самим заниматься документацией, мы пользуемся услугами trade.su. Бывает, конечно, попадаются "пустые" аукционы, но это не критично и мы очень довольны сотрудничеству с Вами. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Уже более года сотрудничаем с Trade.su и львиная доля заказов у нас появляется благодаря этой компании. Мы занимаемся пошивом спецодежды - товар довольно специфический и не каждый магазин его примет. К счастью, благодаря тендерам, о которых нас постоянно информируют наши партнеры, без работы мы не останемся. На первых этапах компания провела для наших сотрудников ряд тренингов по эффективному участию в торгах, вследствие чего мы стали выигрывать больше тендеров. Правда, выигрывать все тендеры, которые мы хотим, пока, к сожалению, все равно не получается. Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Занимаемся стройматериалами в Белгородской области и конкуренция у нас бешеная. Захотелось все-таки выйти на новый уровень и попробовали в trade.su обратиться, скептицизм поначалу присутствовал, сайт не очень вдохновил, долго разобраться не мог что к чему. Постепенно начала поступать нужная информация, стали выигрываться тендеры и постепенно бизнес ожил. Сотрудничество с этой организацией мне определенно принесло большую пользу. Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания оказывает клининговые услуги, не так давно решили попробовать поработать через тендеры, нам в этом помогли в trade.su. Нам, как новичкам, была важна грамотная помощь в подготовке к тендерам. Менеджеры Trade.su помогли нам получить аккредитацию на площадках, электронные ключи и подготовить все необходимые документы. Специалисты всегда на связи, подскажут по любым вопросам. Не сомневаемся, что именно ответственный подход trade.su к своей работе помог нам выиграть множество тендеров. Единственный минус, стало приходить очень много рассылки по тендерам, из этого моря информации трудно найти что-то подходящее. Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Сейчас на рынке очень не стабильная ситуация. Мы строительная фирма и занимаемся возведением домов и их ремонтом. Стало количество заказов в связи с кризисом стремительно уменьшаться. Знакомый посоветовал обратиться за помощью к www.trade.su. Заключили договор. Прошло 2 месяца и стали постепенно поступать новые заказы, мы стали выигрывать тендеры. Есть некоторые недостатки:частенько дублируется рассылка, немало ненужной информации. В целом работой очень довольны. Благодаря им мы остались на плаву и набираем обороты. Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Группа компаний Trade.su, Закупки.ру, Б2Б Коннект

Наша компания ООО БКС-Биострой, тоже повелись на лохотрон Трэйд Су.Звонила Болгова Анастасия bolgova..[]..b2bconnect.ru, обещала: поиск тендеров по нашим критериям, работа с банками по обеспечению контрактов, всю документационную работу по подаче заявок и оформлению договоров подряда. За это процент от выигранного тендера. И более никаких платежей.Раньше пользовались безуспешно услугами Трэйд Су, поэтому не предполагал кидалова. Однако, посмотрел отзывы бывших работников – люди пишут про свою бывшую контору, как о жуликах. Не поверил, подумал напраслину возводят на бывшего работодателя.В общем, Болгова Анастасия прислала договор с ООО "Закупки.ру" ИНН 7705543993 , мы его подписали 17.11.2015. Внесли аванс 270 000, затем заплатили 12 500 Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

По долгу службы необходимо подыскивать компании, аналогичные ООО "Закупки.ру". Занимаемся строительными материалами и услугами в г. Калуга. Работала с огромным количеством тендерных компаний, но с этой компанией приятного иметь дело. Тут выгодные условия сотрудничества, всегда приветливый персонал, готовый консультировать по любому вопросу и, что самое главное, честный и прозрачный подход к работе. Единственно, что иногда раздражает - это не удобный сайт, не совсем просто найти то, что нужно. Но этот вопрос решаем, поскольку можно просто позвонить! Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Сотрудничаю с вашей компанией уже целый год. Они постоянно сопровождают нашу компанию при участии в тендерах. Могу сказать, что мне очень легко с вами работать, поскольку сотрудники хорошо знают свое дело. Они все очень подробно объясняют, помогают составить необходимые документы для участия в тендере. Могу отметить, что они хорошо разбираются в законодательстве, поэтому мой выбор пал на вашу фирму. Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

В наше время вести бизнес легче, чем разобраться со всеми этими бумажками и документами, благодаря сотрудничеству с сайтом www.trade.su наша компания ( мы занимаемся ремонтами) смогла добиться результатов которых мы так ждали. Мы наконец-то вышли на новый уровень и получили госзаказ на ремонтные работы. Эта наша общая победа и в частности заслуга trade.su. Единственное что нас не очень порадовало это неудобность сайта, а в целом всё в порядке Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания сотрудничает с trade.su относительно недавно, всего несколько месяцев. Так как для нас работа по 223 и 44 федеральным законам в новинку, то мы были вынуждены обратиться за помощью и огромное спасибо сотрудникам компании, которые разжевали нам все нюансы связанные с работой на торговых площадках, таких как закупки.гов.ру и b2b-energo. Компания помогла нам выиграть два тендера, подготовив всю необходимую документацию + оказались консультационную помощь при получении эцп. Единственный минус, который был замечен, нам часто в рассылку попадают работы, которые нам совершенно не интересны (мы занимаемся клинингом, а бывает что попадают работы по ремонту и т.п.) Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Любой, кто столкнулся с 94-ФЗ знает, какое невероятное количество документов нужно подготовить для проведения тендера. Раньше мы часто не могли вовремя и правильно все оформить. Теперь сотрудничаем с trade.su. Все стало быстрее, понятнее, а главное, тендеры мы стали выигрывать с завидной регулярностью. Так что нашим сотрудничеством очень довольны. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания занимается продажей медицинских халатов, бахил и другой медицинской спец. одежды. Мы предоставляем качественный продукт, потому работаем не только с частными, но и с государственными учреждениями. Конечно, с госзакупками постоянно возникает много вопросов, но теперь мы уже за всеми подобными вопросами обращаемся в trade.su. Там работают настоящие специалисты, которые за умеренную плату нам дают консультацию по всем вопросам, связанным с тендерами и предоставляет услуги сопровождения. Без них с нашим запутанным законодательством у нас бы не было таких объёмов реализации Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания производит стройматериалы. Она у нас отлично развивается, так как нас постоянно сопровождает в участии в тендерах компания trade.su. Большую часть мы выигрываем именно благодаря trade.su . Для нас это уже большой успех. Есть правда одна проблемка, рассылка неправильно настроена, но в целом нам все нравится. Будем и дальше сотрудничать с ней! Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша фирма занимается установкой систем наружного видео наблюдения. Существуем мы совсем не долго, фирма молодая, но уже на протяжении трёх лет мы сотрудничаем с trade.su, сотрудничество нас очень устраивает - мы чаще стали выигрывать в конкурсах, сотрудники нас сопровождают при участии, наш доход увеличился, сейчас у нас очень хорошая юридическая поддержка. Не нравится только дублирующаяся рассылка, много лишнего. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания занимается изготовлением и оптовой продажей металлоконструкций (г. Орёл). Благодаря сотрудничеству с фирмой ООО ' Закупки.ру ' , сайт trade.su, на протяжении двух лет деятельность наша довольно успешная. Сотрудники фирмы ООО ' Закупки.ру ' не только помогают с выигрышем в тендерах, но и оперативно занимаются составлением необходимой документации для участия в тендерах, так же предлагают выгодные предложения, связанные с закупкой основных материалов. Конечно стоимость услуги не из дешёвых, но гарантированный продуктивный результат. Рекомендую фирму ООО ' Закупки.ру '. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания производит стройматериалы. Для участия в тендерах мы выбрали "Trade.su", которая активно сопровождала нас. Благодаря им многие тендеры мы выигрываем. Правда рассылка настроена не совсем правильно, поступают конкурсы не по нашей теме - это маленький минус. Но консультант этой компании сам рассортировывает рассылку. Сотрудничество с Trade.su мы обязательно будем продолжать, так как результатами мы весьма довольны! Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Буду краток: компания работает отлично, помогли выиграть тендер и дальше сопровождали мою компанию в этом тендере. Работали на Кавказе выиграл тендер у компании Bakenberg Bahenzer. Искали фирму занимающуюся пирогеоразведкой горной местности. Минус тут только один: сайт шлёт много рассылок на мой электронный адрес. Порой ждешь что-то важно а тут ненужный тебе анонс приходит. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Прошу прощения у компании, но не смогу сказать, что всё отлично и назвать спасителями. Скажу так, обычная компания, которая делает своё дело и по крайней мере старается. Это уже вторая фирма, проводящая нас в тендерах. Предыдущая работать не хотела, лентяи и тунеядцы. Тут я работу вижу, последний заказ на поставку техники в учебное заведение наш. Правда предыдущий проиграли. В целом торги проводятся 5:4 в нашу пользу. Сколько спрашивал, не думаю, что какая то фирма сделает больший процент. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

C trade.su наша фирма работает сравнительно недавно, наслышана о компании много положительных отзывов. За время сотрудничества было выиграно несколько тендеров, повышена работоспособность предприятия в целом. У сотрудников появилась большая мотивация к работе и направленность на успех. Trade.su помог разработать нам новую маркетинговую стратегию. На данный момент идет кропотливая работа над новым проектом, думаю, мы сможем выиграть и выйти на новый уровень! Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Очередное сотрудничество с данной компанией мне снова принесло победу. Вот уже несколько лет через их сайт нахожу аукционы на аренду помещений для детских садов в нашем крае. В общем еще раз говорю вам от себя спасибо за то что не обманываете, я занимаюсь благим делом ищу помещения в которых открываются детские садики, так что помогая мне вы помогаете детям. Подробнее>>