27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша организация занимается ремонтом, строительством домов и офисов. Выиграть тендер и получить заказ самому очень сложно. На сайте представлен большой выбор тендеров удобно разделенный на категории. Удобна услуга по сопровождению участия компании в тендере. Конечно это все не бесплатно и денег берут тоже нормально, но зато есть результат от совместной работы. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

С этой организацией у нашей фирмы заключен договор на сопровождение наших заявок на участие в городских тендерах по оформлению к праздничным мероприятиям. Общее впечатление от сотрудничества, несмотря на достаточно высокую стоимость услуг, положительное. Специалисты корректируют наши заявки, консультируют по поводу рекомендованных сумм обеспечения заявки, редактируют разделы с указанием опыта работ и наличия материально-технической базы. В общем, полное сопровождение. В результате, совсем без выигранных лотов ни остались ни разу, так что мы довольны. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Представляю проектную организацию. Находимся на Украине (Киев). Несмотря на политическую нестабильность, наша компания продолжает существовать. Во многом благодаря слаженной работе специалистов trade.su, мы получили доступ к большой базе коммерческого спроса; многие фирмы подбираются специально для нас. Документы готовятся в оперативном порядке. Через сайт получаем масштабные заказы и остаемся на плаву благодаря этому. Планируем сотрудничать с trade.su и дальше. Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Не первый год сотрудничаем с сайтом trade.su и надеюсь, наше сотрудничество и дальше будет таким же успешным! Наша фирма еще новичок в сфере установок систем пожарной безопасности, мы на рынке только третий год, но начав активно работать с trade.su стали получать довольно крупные заказы. Это помогло нам преодолеть определенные преграды в развитии и стать конкурентноспособными. Сейчас мы уже выходим на областной уровень деятельности! Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

У меня своя небольшая компания по разработке и реализации дизайн-проектов. С Трейд су имею дело не первый год. Наше сотрудничество началось еще в далеком 2013 году и продолжается до сих пор. За это время с помощью трейд су наша компания приняла участие в 6 тендерах, три из которых успешно выиграли. Сейчас продолжаем тесное сотрудничество, но уже в сфере закупок. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Моя работа связана с установкой телекоммуникационного оборудования. Техника постоянно обновляется, улучшается. Мне в работе помогает сайт www.trade.su, на нем море полезной информации как по сбыту, так и по закупке компонентов и архитектуре сети, я могу найти исполнителя быстро, удобно. Самому искать проверенного поставщика было бы нелегко. Хорошо, что существуют такие палочки-выручалочки. Рекомендую всем сотрудничать с этим сайтом. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Участвовали в тендере на застройку микро района под жилой квартал. Так как, до этого наша компания не разу не участвовала в государственных тендерах, а выиграть его хотелось очень сильно, то и решили воспользоватся услугами trade.su для сопровождения в тендере. Слышали о них просто много хороших отзывов. Тендер на удивление достался нам. За что мы очень благодарны вам. Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Представляя мебельную компанию, расскажу как мы участвовали в тендерах на поставку мебели. До этого никто в нашей фирме не имел подобного опыта, после регистрации на электронных площадках к нам поступили звонки от некоторых посредников, в том числе и trade.su. Смутили немного дороговатые тарифы на их услуги, но отзывы на сайте были хорошие, созвонившись с несколькими фирмами получили хорошие рекомендации. Созвонились, они самостоятельно оформили необходимые документы, подали заявку от нашего имени. Сейчас ждем результатов от этой вот работы. Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша фирма занимается системами видео наблюдения по Москве и регионам. Работы вроде много, но конкурентов еще больше. И в кризис стало совсем тяжеловато. Решили заняться тендерами. Мы в этой теме новички, поэтому решили обратиться к консультантам. Выбрали сайт www.trade.su Сразу скажу результат: за прошлый месяц 15% заказов - это уже были тендеры и проч. Конечно расценки у них дороговастые, Но дело свое знают: подтянули нам обоснование проектов, провели практические по участию в торгах, поработали с нашим юр. отделом и договорами. чуть оптимизировали бизнес-процесс и уменьшили себе стоимость услуг. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Мы занимаемся строительством небольших производственных цехов, поставляем оборудование, в общем делаем все от и до, с наступлением кризиса, единственная прибыль это тендеры. Трейд су помогли нам в этом нелегком деле, проинформировали и подготовили наших юристов. Грамотно проверили всю документацию. Пока мы получили только 3 заказа за 5 месяцев, но это уже большой плюс, будем и дальше работать. Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Недавно участвовали в тендере на поставку с доставкой одноразовой посуды для одного муниципального бюджетного учреждения. Так как, это был первый наш государственный тендер, то решили обратиться за помощью к trade.su для сопровождения участия компания в тендере. Тендер мы выиграли и поэтому остались довольны. Но цена на услуги на сайте могла бы быть и пониже, очень дорого. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Полгода назад заключили договор о получении информации в системе госзакупок, о проводимых тендерах с сайтом www.trade.su. Мы занимаемся мелкооптовой продажей стоительных и отделочных материалов. Информативная рассылка приходит всегда во время, достоверная. Тариф для оплаты услуг несколько завышены, однако соотношение качество услуг-цена вполне приемлемо. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Сотрудничаем с компанией достаточно давно, чтобы убедится в их компетентности и честности по отношению к клиентам. Предоставляют нам информацию по тендерам на строительные работы загородных домов. Выиграть каждый раз конечно не удается, однако с их помощью мы получили несколько крупных заказов и продолжаем сотрудничество, так как нас компания trade.su устраивает полностью. Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Являемся официальным представителем немецкой фирмы Metabo. На протяжении года пользуемся услугами данного сайта для выставления своих предложений по тендерам на закупку токарных станков с ЧПУ. Сотрудничеством довольны, позволяет значительно экономить время на поиск новых потенциальных клиентов. Единственное, что хотелось бы поправить, это количество нецелевых анонсов, которые попадают в нашу рассылку. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания ОАО "Кабель Сервис" заключала договор с ООО "Закупки.ру" на сумму 120000 рублей, для приобретения оптоволоконной продукции по себестоимости от производителя. Оплата производилась наперёд, а уже после мы получились полный объем продукции по накладным. Безусловно, тарифы тут не самые низкие, но последующая выгода перекрывает все расходы. Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Наша компания в Москве занимается производством и сбытом прессформ для линий по переработке полимеров. С trade.su работаем с дня основания нашей фирмы, они оказывают нам услуги по сопровождению участия компаний в тендерах. Несколько крупных заказов мы получили именно благодаря им. Тарифы немного высоковаты, но и результат соответствующий, так что нас все устраивает. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Trade - Классические перекупы

Классические перекупы. К своему стыду не прочли заранее про такие вот салоны по продаже б/у машин. Нашли объявление на auto.ru от частного лица по продаже авто nissan qashqai+2. Одновременно нашли очень похожее объявление от этой компании. У машин не совпадал только год выпуска. Созвонились с якобы хозяйкой и по указанному ей адресу попали в этот салон. расположенный на подземной стоянке Подробнее>>