28.03.2021
Отзыв сотрудника Меги о компании Компания Ventra

Я работаю с компание Вентра очень давно,и хочу сказать что они лучшие!!!Самые лучшие и отзывчивые менеджеры,зарплата всё вовремя,подработки сколько хочешь!!!Вообщем скажу вам одно моя любимая Вентра,желаю вам дальнейшего процветания.Я вас очень люблю и обожаю!!!

29.07.2020
Меги Казань

Типично татарская компания генеральным директором и собственником которого является Ильдар. В некоторых документах указывается Ильвар.Предоставляют аренду помещения для коммерческих и некоммерческих компаний.Обманывают клиентов и сотрудников, не выплачивают зарплату, не оформляют официально.в документах полный бардак, и дебиторская задолженность.Налоговым компаниям и инспекциям труда следовало бы обратить на них внимание. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Меги молл - Победитель юбилейной акции

Уважаемый С.Полежаев!Ваши административные гарантии-это лохотрон.Вами указан №СЧЕТА 392751098461758245498, но нет названия банка в котором был данный счет АКТИВИРОВАН.Из вашей бумажной волокиты стало понятно, что в процесс перечисления энной суммы вовлечены не столько банковские службы, а ваши мошеннические структуры.Мы вам даем 5 дней для ответа. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Меги молл - Развод

Здравствуйте всем!!! На данный момент я обладатель 2,7 миллиона тенге!!! Выиграл главный приз! Вот проблема одна, не могу снять деньги с счета(с выдуманного им счета) у них нет не телефона, связаться с ними это сложно, но есть один плюс у них есть деньги!! сейчас готовлю крутой ролик, скоро выйдет в youtube, Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Меги молл - Письмо счастья

Добрый день, получил сегодня письмо с тем что я стал полным победителем 1100000 рублей и что даже сам директор болеет за меня и просит чтобы я не подвел ее, так-как она пор училась за меня перед другим директором, вобщем полный бред, чтобы мне получить деньги нужно всего ничего заказать коврик ха-ха-ха.ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО, это ЛОХОТРОН!!!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЭТО РАЗВОД!!! Подробнее>>