30.04.2023 | отрицательный отзыв
Снежный Барс - Душегубы

Приехали с эпистатусом у кота. Врач Орехова Елизавета Юревна, осмотрела и отпустила домой! Кот при смерти, его трясет всего, он не осознает происходящие вокруг, а нас отправляют домой. Настояли на стационаре. К ночи нам сообщили, что кот умер. Хотя могли бы сразу по приезду погрузить в мед. сон, дать противоэпилептические, но нет фельдшер знания получал только по вебинарам. Поставили кучу капельниц. Что в его состоянии ни в коем случае нельзя. Здесь не помогут вам! Хорошо что есть еще невролог для животных в городе. А операции делают в Самаре на ...

16.08.2015 | положительный отзыв

Лариса:
Хочу выразить безмерную благодарность Водопьянову Ивану Федоровичу за спасение нашей таксы, за его внимание и золотые руки!!! Если бы не он, собака осталась бы инвалидом, а скорее всего погибла бы. Начну с того, что 31 июля, находясь за городом, мы обратили внимание на странное поведение нашей таксы (6 лет): мало двигалась и горбилась. Обратились в одну из областных ветеренарных клиник, где ей измерили температуру и велели пить смекту:-). К вечеру у собаки стало заносить таз, а к ночи к нашему ужасу у нее отнялись задние лапы. Она таяла на глазах! Никогда не сталкиваясь и даже не слыша о подобных ситуациях, мы не понимали что делать, куда бежать, а главное к кому… Единственное чувство на тот момент — это отчаянье! Время шло на часы… Волею судьбы каким-то чудом (по- другому и не скажешь) утром, вернувшись в город, мы попали в клинику «Снежный барс» к замечательному и неравнодушному специалисту — Водопьянову И.Ф. При этом хочу обратить внимание, что Иван Федорович, несмотря на свой выходной день, нашел время на чужую собаку и тут же приехал в клинику -за что ему ОГРОМНЕЙШЕЕ человеческое спасибо!!! Благодаря современному оборудованию, сразу же были проведены все необходимые анализы,

16.05.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Это кто интересно эти вежливые отзывы пишет, наверное сами «работницы»?! Кто решил обратиться в эту больничку, ищите отзывы на др сайтах!

07.08.2019 | положительный отзыв

Филимонова Евгения:
Водопьянов И.Ф. - отличный врач, очень грамотный специалист-невролог! К сожалению, в Н.Новгороде врачей такой специализации и такой квалификации очень мало! 26.07.2019 моей собаке Джесси Иван Федерович провел операцию, у нее была обнаружена дископатия в шейном отделе позвоночника. У собаки разъезжались, подворачивались передние лапы (грудной парапарез), она падала, ходила сгорбив спину, голова опущена, ходила очень медленно, не могла хотить по лестнице или залезть на диван, испытывала боль. До того, как мы попали на прием к Волопьянову И.Ф., мы посетили 3 (!!!) врачей в ветклиниках в Н.Новгороде и нам было поставлено 2 неправильных диагноза, лечение которых ничего не дало, только потратили время и деньги. Последний врач сказал, что у него подозрение на межпозвоночную грыжу и посоветовал обратиться к Водопьянову И.Ф. При первом обращении Водопьянов И.Ф. провел невралогические тесты, сделал собаке миелографию, по которым поставил диагноз. На момент обращения и до операции собака жила на обезболивающих (Превикокс), она ходила, но проблеммы с лапами не проходили, когда переставали принимать обезболивающие — все симптомы возвращались. Операция прошла успешно, на следующий день после операции собака сама ходила, лапы не разъезжались. В послеоперационный период были сложности — начался гастрит на таблетки, потом кожная аллергия, но это не

21.11.2020
Снежный Барс отзыв Ирина

Ирина:
   Работаю в компании Снежный барс с марта 2020 года. Здесь сотрудники — это, в первую очередь, личности, а не винтики большой системы. Удивительным образом в компании сочетаются требовательность и повышенное внимание к мелочам с добротой, отзывчивостью, участием всех членов коллектива. Приходя в компанию Снежный барс, люди, которые действительно хотят развиваться — становятся отличными многогранно-развитыми профессионалами. Это достигается благодаря продуманным и интересным задачам, в том числе согласно успехам сотрудников в той или иной области. Если что-то хорошо получается — здесь тебе позволят и помогут это развить. В том числе, такие результаты достигаются благодаря высочайшим компетенциям руководителей отделов. «Снежный барс» — это именно тот случай, когда «сильные растят сильных».

Улан-Удэ

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Снежный человек о компании Компания АЮСС

1.Черно-белая зп. 2.А вот именно рабочим моментам учись как нибудь сам.( 3. Компенсация ГСМ типо раз в месяц с зп. поэтому не понятно есть она или нет((( 4.Равнодушное начальство ко всему кроме плана продаж((( 5.довольно часто отсутствует товар , а вот план никто не меняет. Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
Снежный барс - Безопасность хромает

У меня два сына, которым очень сильно захотелось пойти на батуты. Я решил сделать им такой подарок и повел в батутный центр «Снежный барс». Мы приехали, и я сразу пошел на кассу, стоимость такого развлечения 200 рублей с человека (за час). Батуты находились прямо рядом с катком, из-за чего в помещении было очень холодно. Я сидел в куртке. Мне очень Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Снежный барс - Отказ в гарантийном ремонте

В октябре 2010 года я купил системный блок в магазине "Снежный барс". Примерно через 1 месяц я обнаружил что заявленные в описании характеристики не соответствуют действительности. Когда я пришёл в сервисный центр, техники отказались заменять видеокарту ссылаясь на то, что произошла опечатка. Не добившись ничего я перестал обращать на это внимание, но через месяц компьютер перестал включаться. Когда я снова Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
ООО Городок

Хотела устроиться работать, толком ничего не рассказали, на счёт официального трудоустройства сказали может устроят через неделю, может через две недели, оплачивается ли стажировка или нет сказали может заплатим может нет. Я отработала там неделю за бесплатно, потому что телефон с которого я звонила нельзя было отследить сколько я позвонила, своего аккаунта у меня не было. После моего ухода мне не Подробнее>>

23.02.2022
Санаторий Зеленый городок

Плохо всё. Начиная от копеечной зарплаты и заканчивая ответственностью за всё, а не просто разместить гостей и оплату получить. Ты и кассир и грузчик, т. к. лифты аварийнве, ими пользоваться запрещено. Соответственно чемоданы гостей на 4 этаж таскай на себе или выкручивайся как нибудь. И за сторожа тоже администратор, т. К его сократили и отныне ты отвечаешь за сохранность имущества Подробнее>>