01.11.2018
ООО "Вологодский комбинат пищевых продуктов леса"

Довелось работать мне на таком предприятии как Вологодский комбинат пищевых продуктов леса который находится Вологда Преображенского 28г. Зарплата небольшая, зато белая, по идее всё должно быть по закону, отпуска-больничные, выдали спецодежду. По началу всё шло неплохо, закрепили за определенным цехом, работал грузчиком или иначе разнорабочим, по зарплате не обманывали НО есть здесь один существенный минус это заместитель директора Пустохина, которая Подробнее>>

31.03.2018
ООО "Вологодский комбинат пищевых продуктов леса"

Мой отзыв о работе в организации ООО "Вологодский комбинат пищевых продуктов леса", данная организация находится по адресу г. Вологда, ул. Преображенского, 28Г: в этой организации я работаю 6 месяцев и хочу предупредить людей не идти туда работать, так как там происходит обычный беспредел начальства! Зам директора производства Пустохина Татьяна Владимировна штрафует работников цеха практически ежедневно на весьма существенную сумму! А Подробнее>>

22.03.2010 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ - Утеря диплома

Что делать, если утерян диплом об окончании МГУПП, вкладыш и копия диплома имеется. Какие документы необходимы для получения дубликата диплома.

15.06.2010 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Подскажите, пожалуйста! Есть ли на базе вашего института колледж или техникум, после окончания которого можно поступить в ваш ВУЗ сразу на 3-ий курс? Спасибо!

13.10.2010 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ - Специальности и специализации?

У вас есть такая специальность как "Технология хранения и переработка пищевого растительного сырья" и специализация "Технология бродильных производств и виноделия"?

08.01.2011 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ - Профессия -специалист по качеству

Есть ли заочное обучение, сколько лет, цена? Сейчас работаю в отделе качества. Нужно высшее образование.

15.06.2011 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ - Что нужно для поступления

Какие предметы нужны для поступления, стоимость обучения, проходной бал.

21.09.2011 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Проблема в том, что я из Узбекистана, я могу поступить в универститет? Мой личный номер: 89261786086, я студент в колледже, 3 курс.

09.07.2012 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ - Сдать книги

Нужно сдать учебники. Я иногородняя. Как работает библиотека, чтобы не оказаться у закрытой двери.

09.09.2013 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ - Надеюсь на вашу помощь

Здравствуйте! Я из Ярославля. Боюсь, что придется сдавать для поступления такие предметы, как химия или биология. Скажите сколько баллов я должен по минимому "накатить" по этим предметам, чтобы поступить? Я могу хорошо сдать математику и русский, хорошо знаю физику, но вот гуманитарные предметы у меня хромают. Надеюсь на вашу помощь. Ответьте.