28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Стал плохо работать Ноутбук. Фирма леново, 2007 года - медленно работал, периодически зависал. Решил вызвать мастера. Приехал молодой парень. Посмотрел, говорит надо почистить, проверить систему. Провел диагностику, почистил комп, переустановил виндоус. Не сказать что система стала летать после этого, но скорость работы повысилась. Спасибо за качественную работу. Подробнее>>

29.04.2014 | положительный отзыв
Эксперт

Експерт — бухгалтерські, юридичні, консультаційні послуги. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Обратился к мастерам за заменой материнской платы и жесткого диска на ссд + переходник. У меня уже все куплено, только поставить. Мастер приехал, покумекал, поворчал (хотя чего ворчать, все подобрал на совесть, комп-то мой). В итоге поставил и ушел, взял тыщенку.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cтоматологическая клиника «Эксперт»

Одевал здесь брекеты, выбрать лучший для меня вид помогли на консультации со стоматологом. Он рассказал мне обо всех плюсах керамических систем и мы решили ставить их. Ставили осторожно, а после - читали детальную лекцию как правильно ухаживать за ротовой полостью в брекетах, как часто и в каких случая их снимать и т.д. Буду теперь ходить на частые осмотры, но мне уже понравилось, как в этой стоматологии обращаются с клиентами!

Россия, Москва, ул. Староалексеевская, д. 8.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cтоматологическая клиника «Эксперт»

Начал болеть зуб, при чем внешне абсолютно здоровый, никаких черных точек или чего то подобного. Попила обезболивающее, думала простудила, но помогло буквально на один день, на следующий все повторилось, только с большей интенсивностью. Мама отправила к стоматологу в Эксперт. На приеме объяснила ситуацию, врач внимательно выслушал, осмотрел и отправил на рентген. На рентгене была видна киста, как сказал врач. Врач предложила сделать резекцию верхушки корня. В общем все делали и удалось сохранить зуб и снять воспаление и убрать инфекцию. Спасибо хирургу Александре Александровне!

Россия, Москва, ул. Староалексеевская, д. 8.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Залил ноутбук соком(( единственное что успел сделать - быстро выключить и перевернуть вверх ногами, чтобы сок не успел попасть на плату, тогда его можно было бы только выкинуть. Слава богу успел, ноут стал тормозить и очень сильно, но хотя бы работал. Отнес в фсс, где мне все почистили. Ноут стал работать по прежнему, все ок.

Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Был на море, с собой прихватил планшет. У него хорошая камера, поэтому решил использовать в качестве фотоаппарата. Когда моя девушка попросила сфотографировать её в бассейне, моя неуклюжесть сыграла со мной злую шутку. Я уронил планшет в воду, он перестал работать. Как смог, я убрал какую-то часть воды. По возвращению домой сразу же отвёз в сервис планшет. Выбор пал на федеральную службу сервиса, так как там же недавно перепрошивал свой телефон. Сказали о том, сколько будет стоить ремонт. Я дал согласие и через два дня забрал планшет в рабочем состоянии.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Компьютер перезагружался сам по себе целых два дня, после чего я решила, что нужно с этим что-то сделать. Приехали специалисты ремонтной службы, один разбирал, другой комментировал. Говорят проблема с материнской платой - забрали на сложную диагностику, отремонтировали и вернули домой. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Вполне приличная компания. Накачала всяких программ, а заодно и вирусов. Комп тормозил так что хотелось выкинуть в окно. Мастер приехал, переустановил ОС, установил антивирус. Летает!! Благодарна. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство сервиса и домашнего персонала "Эксперт"

Спасибо Агентству "Эксперт и лично Юлии, за профессионализм, терпение и понимание. Работника подобрали за неделю, дети ухожены, дом в порядке, жена занимается любимым делом и счастлива. Благодарю за помощь и рекомендую Вас как надежных партнеров. Удачи и процветания! С уважением, Сергей С.

Россия, Челябинск, Сони Кривой, 45

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

По возвращении с дачи, обнаружил, что компьютер, которым я все лето практически не пользовался (жил на даче), стал греться. Во время игр на экране появлялось уведомление о том, что температура моего устройства очень высока. Пришлось звонить в ремонт. Приехал мастер, разобрал системный блок, пропылесосил моим же пылесосом все внутри, и заменил термопасту. Все отлично, никаких уведомлений, и вроде как даже тише стал работать. Спасибо! Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Сломанным мой комп пробыл недолга. и благодарность за это только вам! Андрюха Максимов протсо огонь а не мастер!!) За два дня оживил мак эир, почистил, пошуршал и все четко. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

С некоторых пор мы с женой работаем на фрилансе, и для удобства работы нам необходимо было настроить локальный доступ. Как это делается - мы не знали, и по совету друзей обратились в службу сервиса. Мастера выезжают на дом, и это очень удобно. Примерно за час нам настроили локальный доступ и доступ в интернет с двух компьютеров. Сэкономили время и нервы! Спасибо. Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Ноутбук перестал заряжаться, причем довольно странно что иногда все это заряжал, но непродолжительное время. Вызвала ремонтника из фсс, парень порылся, в ноутбуке проблем не обнаружил и пришел к выводу что сломан сам шнур. Сходил в магазин, купил мне такой же и все стало работать как надо. Есть еще в мире добрые люди))

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Эксперт

не найдены
После краха сервера быстро наладили его работу, решили абсолютно все задачи у сотрудников, восстановили данные. Офис вернулся к прежней работе. Рекомендую ... Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Чинила здесь сразу два устройства планшет и читалку. На планшете перестал работать разъем для зарядки - сперва думала что сломалось зарядное устройство, но при проверке на телефоне все работало. А на читалке нужно было поменять разбитый экран. Позвонила в сервис, мастера приехали на дом и при мне починили оба устройства. Спасибо, все отлично работает. Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
ЦПИ "Эксперт"

Их очень много, во - первых коллектив, во-вторых зарплата, в-третьих интересная работа с общением и обучением!!! ...

Волгоград

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь "Эксперт"

Меня вчера пытались кинуть с ремонтом двух компов переустановка винды обошлась мне 11000 ,но я очень корректно сказал что платить не буду эту сумму достал 1500 и отдал мастер без вопросов ушол)) Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Планшет эпплс перестал заряжаться, то ли шнур испортился, то ли сам разъем. Колдовать не стал, сразу обратился в центр. Мастер приехал домой, посмотрел и отвез в сервисный центр, а потом привёз обратно. Теперь проблем нет с зарядкой, забился разъем, нужно было просто почистить. Спасибо) Подробнее о Компьютерная помощь "Эксперт"...

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Очень благодарна за быстрый выезд ко мне специалиста. Сломалось что-то в стационарном компьютере, экран перестал показывать, а везти его самой в ремонт - не вариант. Все оказалось проще, чем я думала, поэтому мне смогли устранить поломку за одно посещение. И цены у них вполне приемлемые, буду обращаться, если еще понадобиться, гарантию они дают хорошую.

01.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эксперт, Издательский холдинг

Неуважение руководства к сотрудникам. Огромные задержки по зарплате, более 100 тысяч, а у кого-то и более 200 тысяч. Отношение к сотрудникам, как к рабам. Условия работы никакие, офис старый, все отваливается в кабинетах. Никаких перспектив работы в компании нету.
Дружный коллектив. ... Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Перестал работать юсбишник ни ноуте - по совету знакомого обратился в этот сервис. Мастер забрал ноут на платную диагностику, потому что бесплатная не дала нужных данных. Оказалось что сгорел чип - заменили на новый. теперь все работает. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
ЦПИ "Эксперт"

Не очень хорошее освещение в кабинетах, периодически ломающаяся техника и мебель
Доброжелательный коллектив, интересная корпоративная жизнь. Белая з/п + гарантии, предусмотренные ТК РФ. Помещение, оборудованное холодильником микроволновкой чайником и кулером для сотрудников. Обеспечение канцелярией. ...

Волгоград

Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

В сервис обращался по поводу ремонта планшета, полетела вся система, необходимо было ее переустановить и мастера мне помогли, всё в сроки, качественно сделали. Нужно отметить, что на вызов мастера приезжают очень быстро, буквально в течение часа. Еще на работу даётся хорошая гарантия, 3 месяца. И кстати диагностика и выезд на дом совершенно бесплатные. Советую всем.

20.12.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "Эксперт" (Россия, Казань) - Отличный клининг в Казани

цена, качество, оперативность, профессионализм, ценовые предложения,

Казань

21.12.2020 | положительный отзыв
Работа в МК ЭКСПЕРТ

Прочитала отзывы о работе вахтой в МК ЭКСПЕРТ , ничего подобного нас не коснулось,мы семейная пара,решившая поехать на вахту первый раз! На собеседование поехали на ул.Новослободская 20,нам предложили два варианта.но выбрали... Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
28.06.2018 | положительный отзыв
Клиника "Эксперт" (Россия, Тула) - Только положительные впечатления

Квалифицированные врачи, приветливые администраторы, низкие цены относительно других клиник, уютная атмосфера Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр "Эксперт" (Россия, Самара) - Очень быстро и дешево.

Вежливый персонал, быстро и дешево.

Самара

16.05.2017 | положительный отзыв