24.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании РЕФЛЕКС

Не знал, где пройти комиссию быстро да так, что еще и рядом с домом. Был удивлен. Оказывается медицинский центр рефлекс рядом с домом в двух шагах от меня. Вообще класс. Пришел даже не записывался, заранее на сайте у них просмотрен, что с собой нужно захватить. За 20 минут прошел. И без всяких очередей нигде сильно не стоял. Девчонки в центре просто супер. Внимательные и красивые.;) ))

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании РЕФЛЕКС

Не так давно приехала сдать анализы (по гинекологии) в клинику "Рефлекс". Врач Вольхина. Запись была на 17.30, в 18.00 врач заканчивает работу. Я, конечно, всё понимаю, что целый день работы может испортить настроение и т. д. Но мало того, что процедура сама по себе далеко неприятная, но такого "грубого" взятия анализов я еще не испытывала. На все мои вопросы были просто выплюнуты непонятные ответы, из рода таких, чтобы от нее просто отцепились. Так же на вопрос о готовности анализов мне был дан ответ: "Спросите на ресепшене"! Конечно, там же лучше

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании РЕФЛЕКС

Такого безобразия я ещё не встречала! Не так давно приехала сдать анализы (по гинекологии) в клинику Рефлекс. Врач Вольхина. Запись была на 17.30, в 18.00 врач заканчивает работу. Я конечно всё понимаю, что целый день работы может испортить настроение и т. д. Но мало того, что процедура сама по себе далеко не приятная, но такого "грубого" взятия анализов я еще не испытывала. На все мои вопросы были просто выплюнуты непонятные ответы, из рода таких, чтобы от нее просто отцепились. Так же на вопрос о готовности анализов мне был дан ответ:

15.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании РЕФЛЕКС

Хочу выразить свою признательность и большое спасибо стоматологу. Раньше боялась посещать стоматолога. Теперь нашла своего врача Тамошенко И., которому доверяю свои зубки полностью. Ходила на днях на профилактику и чистку зубов. Чистку зубов провел на высшем уровне, даже ничего не почувствовала, да и надо сказать врач очень приятный человек. После чистки предложил мне безопасно отбелить мои зубки, причем без повреждения эмали. Отбелила зубы на два тона. Теперь у меня почти голливудская улыбка. По стоимости надо сказать не такие уж большие деньги. Со своей среднестатистической зарплатой можно себе позволить. Персонал

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании РЕФЛЕКС

Позвонила на ресепшн по поводу сдачи бакпосева. По телефону сказали, что можно прийти сдать в любой день и записываться не надо. Прихожу я сегодня утром и вдруг выясняется, что не в любой день. Когда я стала возмущаться и говорить, что по телефону мне сказали другое, то администратор посмотрела на меня исподлобья поверх очков, непрозрачно намекая, что таких как я она видит каждый божий день и шла бы я лесом-полем. Я была голодная и злая и ответила: "А, что Вы так на меня смотрите?". Собралась уже уходить и тут она

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании РЕФЛЕКС

Идешь к одному специалисту, а тот направляет к другому. Откачка денег.

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании РЕФЛЕКС

Решила сделать узи по беременности во 2 триместре, записали к врачу Вольхина. На вопросы отвечала раздражительно, пол ребёнка не увидела и даже не старалась, поставила диагноз, что учащенное сердцебиение (чем заставила переживать). Я потом пошла к другому врачу и она была в недоумение с поставленным диагнозом и сказала, не переживать, все хорошо. Так, что не советую идти к Вольхиной, лишние нервы и испорченное настроение после.

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании РЕФЛЕКС

Мне хотелось бы написать теплые слова благодарности врачу УЗИ Салтыковой Л. Н. за её серьёзный подход к своему делу. Это замечательный врач, и потрясающий специалист. Удивительно подробно рассказывает и показывает на экране норму и не норму, или как там говорится.?)) Ничего лишнего не приписывает, в плане осмотр других врачей и т. д. Очень тактичная, и красноречивая. Мне приятно ходить к специалисту, если он как человек хороший, и как врач тоже. Всегда приветлива, увидев меня сразу поздоровалась и обратилась по имени, что говорит о том, что врач помнит своих пациентов.

02.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании РЕФЛЕКС

Большое спасибо врачу-кардиологу Подольной Елене Владимировне. Очень внимательный, высоко квалифицированный доктор. Просто хороший человек! Отдельное спасибо врачу ультразвуковой диагностики Салтыковой Любови Николаевне. Рекомендую это заведение всем знакомым.

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий Константинович о компании РЕФЛЕКС

Центр посещаю уже 3 года. Благодарность терапевту Подольной Е. В. за ее высокий профессионализм и терпение к пациентам. Очень доволен работой мед. сестры Козловой Н. за ее внимательность, обаяние, отзывчивость.