14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Черный Маг, chernaya-magiya.ru

Вот я Уверен, эти коментарии написал один и тотже человек с разного айпи! потомучто понял сайт http://chernaya-magiya.ru/ достойный ему соперник! вот и решил грязью облить! на других форумах этот сайт хвалят! сам конечно не обращался я! Всем добра

Россия, Москва, правды 45 8 (986) 713-01-85 http://chernaya-magiya.ru

Отзыв : Черный Маг, chernaya-magiya.ru

Сайт chernaya-magiya.ru обычный лохотрон. Я поверила в силу черной магии Черного мага, который расписал свои уникальные способности на этом сайте. Заплатила ему 5тр, чтобы вернуть мужа. Он сразу стал требовать еще столько же, пугать меня порчей, потом шантажом. Но у меня просто нет таких денег. Очень грустно и обидно. Я проплакала несколько дней. От обмана и одиночества, отсутствия денег. Как этот гад воспользовался моей ситуацией. Как его земля носит? Будьте осторожны, не верьте этому сайту chernaya-magiya.ru. Почта мошенника chernaya-magiya-privorot..[]..yandex.ru. Как только Вы напишите по этому адресу, Вы сразу попадете в огромную выгребную яму со зловониями, но поймете это только после

Отзыв : Черный Маг, chernaya-magiya.ru

Ужасный мошенник Черный маг! Полностью лживый сайт chernaya-magiya.ru! Почта для одурачивания вас, дорогие chernaya-magiya-privorot..[]..yandex.ru! Я не буду описывать какую сумму и сколько раз я оплатила за вымышленные услуги. Просто хочу предупредить всех – все положительные отзывы на его сайте состряпаны им самим. Кто не верит – попробуйте, рискните своими деньгами! Но это не все… Вас впоследствии будет доставать ненормальный человек, конченый псих и шантажист!

Отзыв : Черный Маг, chernaya-magiya.ru

Меня тоже обманул этот гад! Этот мошенник chernaya-magiya.ru наобещал с три короба, я ему перевела деньги и черная магия закончилась. Его лживая почта и телефон: chernaya-magiya-privorot..[]..yandex.ru, 8(986)713-01-85. Попалась на его обман и мне пришлось залезть в долги… Пусть повезет другим, кто прочитает эти отзывы! Chernaya-magiya.ru - жесткий обман на вытягивание ваших денег! Взамен мошенник chernaya-magiya.ru только усилит ваши проблемы на ваши же деньги!

Отзыв : Черный Маг, chernaya-magiya.ru

Черный маг – мошенник. Его сайт - chernaya-magiya.ru. Обратился к Черному магу на его почту chernaya-magiya-privorot..[]..yandex.ru. Супруга попала под дурное влияние и я пытался вернуть ее в семью, к себе и маленьким детям. Черный маг написал, что я во время обратился и он вернет супругу на путь истинный буквально за 4 дня. Все было очень убедительно, я оплатил 50% 8000 рублей. На следующий день мошенник Черный маг написал, что я должен срочно всю сумму внести, так как он что-то там увидел в ее ауре, и делать без полной оплаты ничего не будет. Я конечно возмутился, тогда он предложил мне собрать

08.04.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Аким

Устроился сразу после технаря. Взяли без опыта. Единственная компания, которая не открестилась от меня сразу. Пока работаю на складе. Планирую не останавливаться на достигнутом. Благо в конторе есть карьерный рост. Хотелось бы дорасти до начальника склада, а дальше посмотрим. С начальством повезло. нормальные мужики. Всем необходимым для работы обеспечили. Робу и СИЗ за свои деньги не покупал.
Мое имхо - надо работать в любом случае.. Плохо или хорошо - покажет время))

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Инмарт, магазин самообслуживания - отзыв работника «Аким Акимович» о работе в компании

старший менеджер *********** ***** ************ сливает всю информацию конкурентам о ООО "ИНТЭК" я бы такого сотрудника на работе не держал!! ООО "ИНТЭК" не умеет вести кадровую политику!!
цены высокие, но в целом компания нормальная.

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт      отзыв сотрудника Аким

Аким:
ох уважаемые! когда балашова то уйдет после нее стыдно заходить в тт т.к. директор говорит только про нее что это самый еб****тый человек быть такой тупой ну это надо постараться, из за этой мы работать нормально не могли, может она там Святославу что то делает раз он ее держит хотя он мужчина видно что с головой на плечах и зачем ее держать не понятно... неужели вам не охото иметь стабильную команду без текучек ..... надеюсь когда это тело уйдет в декрет люди хоть пару лет отдохнут от ...ее тупизны, очень жаль было уходить..... Читать отзыв Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
МТС отзыв сотрудника Аким

Аким:
Раньше мне казалось, что работа в МТС нормальная, не хуже и не лучше любой другой. Зарплата стабильная, без задержек, можно взять побольше рабочих дней, когда хочется подзаработать. График отпусков составляют заранее, поэтому с планированием поездок куда-то проблем нет. Тренинги всякие, корпоративный отдых хорошо организован. Но поговорил с ребятами, которые работают в других розничных сетях и удивился. Оказывается, у них и зарплаты гораздо меньше, и отношение к сотрудникам хуже. Теперь начал ценить работу в МТС.

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Аким (мироничев сергей) - Один и тот же шарлатан

Обращалась к этим оферюгам у Акима украденное фото с сайта Мага Троценко у Мироничева тоже фото украдено и вообще он насильник отсидел 7 лет Мерзкий Шарлатан фу этот Шарлатан сейчас в розыске так вот Шарлатан Мироничев меня кинул на 50 тысяч а Аким на 30 тысяч у Акима карта оформлена на Мироничева Сережеьку вот и я спалил этого Шарлатанишку как Подробнее>>