27.12.2019 | положительный отзыв

Артур:
Покупал турбину на Ауди А8 и все отлично, сдал свою убитую старую и получил скидку. Менеджеры проконсультировали и помогли с подбором модели. Все работает и радует меня.

22.01.2020 | положительный отзыв

Вася Дмитриев:
В БР Турбо сдавал турбокомпрессор для ремонта. Сделали качественно и быстро, турбина работает третий месяц после ремонта отлично. Ремонт обошелся намного дешевле, чем покупка новой. Гарантия на работу и никаких проблем. Доволен и благодарен ребятам.

11.02.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Наша транспортная компания уже неоднократно заказывала тут турбины. По сервису нареканий нет: доставка быстрая, турбины высокого качества и цены вполне приемлемые, а если сдать еще и старые турбины, то делают неплохую скидку.

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Турбо Дизель - Бездельники и дармоеды

Я и мои друзья все переделали, просто сбор денег и обман автовладельцев, вредители. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО БР Турбо СПБ

Мне нужна турбина на мою новую машинку. Где не искал нигде не было или были по заоблачной цене. Нашел эту компанию, обратился к ребятам они на складе нашли что мне надо. Я безумно доволен. Потому что уже думал что не найду, а тут так повезло. Рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, Московское ш., д.46, лит.Б, ПОМЕЩЕНИЕ №112

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО БР Турбо СПБ

Купил у Вас уже отремонтированную турбину, она была у Вас в наличии, работает хорошо, у меня не возникает вопросов. Да и цена для меня просто замечательная. Сравнивал с некоторыми другими фирмами, турбина и плюс доставка выходили в приличную сумму.

Россия, Санкт-Петербург, Московское ш., д.46, лит.Б, ПОМЕЩЕНИЕ №112

20.09.2018 | положительный отзыв

Жора:
В Мастертурбо я обслуживаюсь уже 3й год подряд. У них и ТО делаю и ремонт если необходим. Цены не заламывают, выполняют все качественно. Плюс гарантию на работу дают. Вот недавно к ним приезжал ремонтировать двухмассовый маховик. Единственное в этот раз, было много клиентов и только через четыре дня я забрал автомобиль. Все исправно работает. Спасибо!

15.11.2018 | положительный отзыв

Василий:
Как мне вынесли мозги задние тормозные механизмы, связанные с ручником, на моей Мазде. Нашел специальный автосервис в интернете по ремонту- Мастертурбо. Снял оба суппорта и привез к ним. День прошел. Вечером все было готово. Я просто не узнал восстановленные механизмы, с виду были, как новые. Отличная работа за доступные цены и с гарантией. Отличный сервис с рукастыми мастерами.

18.11.2018 | положительный отзыв

Женя:
В данной компании делали мне ремонт турбокомпрессора. После того как он вышел из строя я занялся поиском сервиса. Послушав советы на работе и перечитав отзывы обратился в этот сервис. Сотрудники провели диагностику и выявили некоторые неисправности после чего просчитали для меня стоимость ремонта. Я согласился, через 3 дня мне отдали отремонтированную турбину. Все работает.

21.11.2018 | положительный отзыв

Степа:
По автосервисам мотаюсь нечасто, но сравнивать есть с чем. Здесь обслуживают быстро и организованно, с клиентами общий язык находят легко. Диагностику BMW Х6 провели очень грамотно, с помощью современного оборудования, заметил что нет дефицита инструментов и запчастей, видно что фирма серьёзная и не бедная, хозяин дорожить репутацией. Успехов вам ребята в дальнейшей работе.