20.10.2010 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Юлия Иванова» о работе в компании

компания супер!!! работола с удовольствием,пришлось уйти в связи с переездом !!!!Все люди.что пишут неготивные отзывы просто оправдывают свою некомпетентность и не желание работать!!!! до этого рабатала в разных компаниях ,отмосфера в компании просто супер,ВСЕ В Алкон!!! Кстати слышала про историю с упервайзером,который выложил неготивные коментарии,даааа!!какие же подлые бывают работники .копать кажется ,обманул и подставил дистра ,руководителя,а потом еще пытается все обгадить хорошим людям!!!Согласна с предыдущим коментарием,все кто пишут гадости,просто СЛАБОКИ и обвиняют других в своей не компетентности!!
Отрицательного в принцыпе нет ничего,рабочие моменты

05.08.2014 | положительный отзыв
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Юлия Иванова» о работе в компании

Юлия Иванова:
Я работала в этой компании, ушла нормально, расчитали полностью. Коллектив хороший, Генеральный директор адекватный молодой человек.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иванова Юлия о компании НОВОКЛИНИК

Мне всего 30, но у меня на щеке при улыбке появлялась глубокая морщина. Меня она очень раздражала, тем более, что появилась она только с одной стороны. Пришла с этой проблемой в Новоклиник, там меня направили к доктору Симонян. Она посоветовала заполнить морщинку гиалуронкой и подкалывать раз в год потом. Попробовала, оказалось, что процедура совсем не болезненная, и морщина пропала сразу. Я просто нарадоваться не могла, думала, что лечение будет болеем долгим и неудобным. Огромное спасибо Татьяне Юрьевне, за профессионализм!

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иванова Юлия о компании АНГАРА

Хочется выразить благодарность за терпение и профессионализм педиатру, Смоляр Екатерине Борисовне. Грамотный, современный и чуткий доктор, который доступно объяснил причины нашей проблемы и реально помог. Спасибо!

Железнодорожный

28.05.2019 | положительный отзыв
Юлия Иванова из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Юлия Иванова:
Благодарим Первый партнёр охраны труда за оказанную помочь в поиске сотрудника, который бы занимался охраной труда и делал это грамотно. К сожалению, не везло нам на добросовестных специалистов. Человек, которого подобрали в Первом партнёре оказался надёжным, ответственным. Довольны. высокий уровень предоставляемых услуг

г. Москва, Семеновский пер., д.11, офис 409

03.07.2019 | положительный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 22 - Иванова Юлия Викторовна

Впервые в жизни сегодня мне удаляли зуб (молочные не в счет). Под простоявшей 7 лет коронкой остался треснувший корень. Честно говоря, волновался, обращаясь за "бесплатной" помощью по ОМС (раньше всегда лечил зубы в платных клиниках), но был приятно удивлен профессионализмом Юлии Викторовны. Зуб удален без боли. После того. как прошла "заморозка" - никаких неприятных ощущений. Всё просто здорово! Спасибо большое. доктор!

Москва, Перово, Зелёный проспект, 10/32

02.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия Иванова о компании Тактика

С компании "Тактика" начался мой путь в мир интернет-маркетинга. Благодарю начальство за хорошее обучение и терпение, за предоставленный шанс и путевку в жизнь))) С теплом и даже тоской вспоминаю наш дружный коллектив! Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
МонтажИнжСтрой отзыв сотрудника Юлия Иванова

положительная сторона компании: Некоторые сотрудники отрицательная сторона компании: Задержка выплаты з/платы, невыдача трудовой книжки на руки, выживание неугодных сотрудников, доносительтство Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485 ведущий инженер ПТО Васюкова Юлия Александровна главный инженер Терещенко Александр Александрович: Генеральный директор Олег Богданович Весна : халатность сотрудников компании

Пишу данный отзыв потому что надоело молчать наблюдать беспредел на работе. В данной строительной компании дтм Секьюрити происходит полный бардак и халатность большинства сотрудников. Нет никакой надежды на изменение ситуации. Просто какое то безумие происходит. В компании совершенно ужасные отношения внутри коллектива, большинство человек готовы сожрать заживо другого , который чем то выделяются. Работает много гнилых внутри людей. В компании есть несколько женщин, которые создали диаспору и занимаются на работе стравливанием одних коллег с другими, им все спускается и прощается. И далее они начали выдвигать завышенные требования ...
общество С ограниченной ответственностью Строительная компания ооо "дтм СЕКЬЮРИТИ" Адрес компании: г. Санкт Петербург,. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки

18.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Вишнякова Юлия Александровна