26.01.2018 | положительный отзыв

Людмила Рождественская:
Посещаю данную клинику давно, хожу к косметологу. А тут прихватил правый бок, сильно тянуло и была горечь во рту, решила начать обследование с УЗИ, далее уже по ситуации к врачу. Выбор пал на Альбатрос, так как они находятся недалеко от моей работы. Записалась без проблем в тот же день на вечерний прием, посмотреть что и как. Я не люблю ходить по врачам, хожу как все русские люди – пока петух жареный не клюнет, никогда не пойду, зря наверно. Ну так вот просветили мне проблемное место, оказался сильно загнут желчный, от этого видать и дискомфорт, заодно решила проверить щитовидку и почки посмотреть, раз уж в кои то веки добралась до врача. Щитовидка тоже начала вылетать, пора уже обратить внимание. Остальное, в общем и целом все в порядке, слава богу здорова. Делала УЗИ Петрова Г., обследование проводила вдумчиво, не торопилась, дала рекомендации и подсказала, на что обратить внимание. Чувствуется, что Петрова профессионал с большой буквы, оказывается, она работает врачом УЗИ более 20 лет, и чисто интуитивно я попала к грамотному специалисту. Я уже давно думаю на тему, что к врачам из обычной поликлиники ходить бесполезно,

08.06.2017 | положительный отзыв

albatrosmed:
Здравствуйте ,юрий. Спасибо за подробный отзыв. В настоящее время мы подробно изучаем все указанные в Вашем письме факты и проводим внутреннее расследование. Нам очень важна обратная связь с нашими клиентами.От лица клиники также приношу свои извинения за доставленные неудобства!Нами будет проведена беседа с персоналом.

05.10.2016 | положительный отзыв

dalina4:
Лечусь у Анастасии Викторовны три года.. Она меня консультирует и как дерматолог, и как врач-косметолог. У нее лечила подростковые прыщи и лишай. С помощью консультаций Анастасии Викторовны со всеми кожными заболеваниями прощалась быстро и бесследно, за что ей огромное спасибо. Что касается, косметологических услуг, то тут Анастасия Викторовна мне делала мануальную чистку лица. Она с задачами справляется великолепно. На мой взгляд, Ольга действительно является профессионалом и фанатом своего дела. С большим настоянием рекомендую данного специалиста!

02.10.2016 | положительный отзыв

ivdansar:
Получив, компетентную консультацию по телефону, я записался на прием к врачу неврологу. Порадовал дружелюбный персонал. Диагноз был поставлен сразу же, лечение было эффективным. Такой положительный опыт общения с докторами бывал у меня нечасто. Побольше бы в медицине таких профессионалов. Спасибо.

01.08.2016 | положительный отзыв

Даниил Михайлович:
Сегодня посетил мед-центр Альбатрос. Приветливый и отзывчивый персонал, пока ожидал, предложили кофе. Процедуру сделали быстро и за приемлемую стоимость. Отдельное спасибо врачу Анастасии, которая проводила всю процедуру. Буду рекомендовать Вас. Спасибо большое!

16.12.2015 | положительный отзыв

Олеся Резцова:
На прошлый новый год сестра подарила подарочные сертификаты в Альбатрос , потратила их на лазерную эпиляцию за месяц до отпуска, результат превзошел все мои ожидания , забыла что такое бритвенные станки, спасибо супер-мастеру своего дела косметологу из Альбатроса Анастасии Викторовне.

06.01.2015 | положительный отзыв

Maricons:
Была 20 декабря в центре на Большевиков. Делала лазерную эпиляцию по акции. Делали александритовым лазером. Сказали это новое оборудование у них. Мне понравилось, быстро и безболезненно и главное никаих следов после процедуры не осталось. По цене -3200 за бикини и подмышки. Считаю недорого, учитывая качество. Буду ходить еще.

09.04.2020 | положительный отзыв
ГПК АЛЬБАТРОС

Хорошее новое руководство, строго, но все по делу. На территории порядок во всех отношениях, чувствуется рука хозяина. Благодаря этому стоянке дали договор аренды земли на 3 года с правом продления. Если сравнить то, что было 2 года назад и сейчас то явно видны изменения в лучшую сторону. Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Компания кафе Альбатрос

Екатерина:
20 июня 2015 в кафе "Альбатрос" мы праздновали свадьбу. Нам все понравилось. Еды было много и вкусная. Нам кафе посоветовали друзья, они тут праздновали серебряную свадьбу в феврале этого года, сказали что цена оптимальная, персонал вежливый, все хорошо, мы пришли в кафе, через буквально 3-5 минут как мы пришли приехала банкетный администратор Ольга, что понравилось, что очень быстро нам составили примерное меню, не дали нам уже напечатанный лист, а составили и прописали то, что хотим мы. Аренды зала нет, за обслуживание оставлять по желанию, банкет вышел на 2000 с человека, это и все стандартные блюда,+банкетный осетр, горка из шампанского, фуршетный стол. Администратор на всем протяжении подготовки свадьбы была на связи, во все помогала и советовала. Нашла нам оформителей зала и ведущего по очень хорошим ценам. Ведущий нам очень понравился, зовут Виктор, стоит своих денег, оформление было все как и договаривались. Гостям стол и обслуживание тоже понравилось. После свадьбы многие друзья берут контакты этого кафе, отмечать дни рождения. Ценник, кухня и обслуживание очень радуют. Спасибо!

пр-д Шокальского д.30

14.03.2015 | положительный отзыв
Компания кафе Альбатрос

Марина:
В кафе "Альбатрос" отмечали свадьбу 7 марта 2015 года. Хотелось бы поблагодарить официантку Елену и администратора Ольгу. Ольга нам помогла с нашей свадьбой. До 7 марта была в этом кафе один раз перед Новым годом (по рекомендации коллеги по работе). Еда понравилась, подавалось все вовремя. Поэтому когда искали кафе, решили съездить именно в "Альбатрос". Ольга встретила нас очень хорошо. Помогла определиться с выбором зала, составила меню. Мы очень боялись, что не хватит еды. Но Ольга успокоила, что повар на месте и под заказать еду возможно. Но она так все порционно рассчитала, что еды хватило. И больше мы ничего не заказывали. Порекомендовала замечательных людей, которые сделали нашу свадьбу веселой и интересной. Даже предложила место,где мы заказали торт с караваем. Пришла до открытия кафе и встретила доставку торта. Понравилось, что она не навязывала, а предложила.Когда мы после прогулки приехали в кафе, на столах было все накрыто и ждать ничего не пришлось. То есть сделали все в срок. Еда была аппетитной и вкусной. Подавалась вовремя. Мы не заметили, как пролетело время. В зале было место, где потанцевать. Еще украсили зал нам красиво (шарами и тканью). Во общем кафе нам понравилось, еще придем

пр-д Шокальского д.30