12.02.2018 | положительный отзыв
Альбатрос,служба заказа трансферов, междугородних такси и аренды автомобилей с водителем ...

Анатолий:

Уже много лет сотрудничаем с этой компанией. Никаких нареканий к их работе нет. Всегда чистые автомобили и опытные адекватные водители. Есть парк автомобилей по разным городам Сибири и всегда легко сделать заказ на межгород хоть из Красноярска в Барнаул. А главное адекватные цены, осбенно в сравнении с конкурентами. ...

Кемерово

01.03.2015 | положительный отзыв
Компания АЛЬБАТРОС

Ирина:
Ездили с мужем в Турцию от "Альбатрос" и на хоккей. Никаких претензий, все понравилось. Молодая компания с энергичным молодым персоналом! Можно им только пожелать успехов в столь сложный период!

Моск. обл., Электросталь г., Ленина просп., д. 6

23.11.2016 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив был отличный, зп была существенно выше средней по городу. Солодовников хоть и вёл себя иногда не адекватно, но всё же я его уважаю)) у меня сложилось впечатление что как минимум Тюменцам он старался их проблемы компенсировать, как минимум зп у нас была выше чем в других филлиалах. А про задержки всех предупреждали заранее. Мне после увольнения всё выплатили без всякого суда примерно через полтора года)) просто я в Иваныча верил и не рыпался в суд. Но МДС'у , увы, нужны реформы. Сейчас многое потеряно/украдено/арестовано. И если они реанимируются, то я и сейчас готов работать на прежнем месте. Сергею Ивановичу желаю удачи))

27.11.2015 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Владимир Кузнецов о работе в компании

Владимир Кузнецов:
Солодовников присел до 26.01.2016г. - смеяться теперь или плакать - не знаю.

29.05.2015 | положительный отзыв

необходимо писать во все инстанции:трудовую инспекцию,сайт администрации президента, общественная палата РФ и результат обязательно будет.

28.05.2015 | положительный отзыв

их в данной компании быть не может. Пишите в трудовую инспекцию.Почти всем кто написал деньги выплатили. Чем больше напишем ,тем больше будет проблем у руководителей.

25.05.2015 | положительный отзыв

Я не работал в этой компании, но прочитав отзывы могу посоветовать как выбить с работодателя зарплату. В фирме где я работаю это помогло. Написали на сайт администрации президента kremlin.ru в раздел "отправить жалобу" несколько писем с жалобами на регулярную задержку зарплаты. Результат не заставил себя ждать.Приехала комиссия, устроила разгон руководителю.Дали номер телефона рабочим на случай репрессий со стороны руководства. С тех пор зарплату получаем вовремя.

24.10.2019
ООО АЛЬБАТРОС

Отзыв отрицательный. Товар не соответствует заказу даже близко. Ни фирмой, ни составом, ни размерами. На сайте нет никаких данных для обратной связи куда и кому вернуть товар. Лохотронщики ещё те. На чеке нет номера заказа, есть слова Состав заказа. Товарный чек 42302С АТОЛ FPRINT-22ПТК 00880972 Сайт http://i.shoppinge.ru/index.htm Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв о работодателе «альбатрос»

проработал там две недели, узнал, что нормально не платят зарплату. После того, как сказал что работать не буду пока не заплатят аванс, звонили еще дважды и спрашивали почему не работаю? ВСЕ время обещают, что завтра зарплата, но не платят ВООБЩЕ!
НЕТ!!! ... Подробнее>>

02.04.2023
Альбатрос

На шинном заводе работает фирма Альбатрос. В чёрный список их! Обещают достойную заработную плату, на самом деле обман! Работали в этой конторе на демонтажных работах. Ничего хорошего. Обходите стороной эту шарагу. Обещанных денег не увидите. Сейчас они на авито набирают сварщиков и монтажников металлоконструкций. Обещают хорошие деньги. Не верьте! Обман!

Нижнекамск

02.09.2017
Альбатрос

Добавляю свой отзыв как обещала ранее. Сумма при получении оказалась ещё меньше. На вопрос, почему сначала была озвучена одна сумма удержания, а теперь она увеличилась, менеджер Степанова С. Н. Ответила– я так решила. Без объяснений и обоснований, сколько бы я не спрашивала при получении. Был предложен и 2-й вариант развития событий от Степановой, для получения расчета я беру обходной лист! Подробнее>>

25.07.2017
Компания Альбатрос, цех натяжных потолков

Гость:
При оформлении договора наобещали и качество выполнения работ и подарки. Всё сделали за 2 часа, галопом. Подарок - угловую вставку не привезли, Зара обещала попозже "свежую" привезти, так и ждём-с. Самое неприятное обнаружилось при уборке - в четырёх местах был испорчен новый линолеум - в одном месте вообще порван, в двух - продавлен насквозь и в одном - порван верхний слой. Потолок сделали, а пол испохабили и ...как-будто так и надо.

Казань, Восстания, 100 к85 - 405 офис, 4 этаж

30.10.2019
ООО АЛЬБАТРОС

ООО "Альбатрос" ИНН 7804330280 КПП 780401001 Продавец Васильев А.Н. Товарный чек № 42493С от 13.10.2019, номера заказа нет! Полученный товар полностью не соответствует заказанному! Заказывал ботинки Экко 45 размера и ремень, на чеке указано правильно, но содержимое посылки - две пары обуви низкого качества 43 и 46 размеров! Нашли в интернете номер телефона 8 812 709 6220, никто не отвечает. Эта "липа" стоила 6 т.р.!!!!! На сайте никаких контактов, найти мошенников не представляется возможным!!! Подробнее>>

09.07.2018
Альбатрос

Имели несчастье побывать в "Альбатросе" Кирпичная 15 Архипово-Осиповка, поехали с целью посмотреть Черноморское побережье и возможно поработать в летний период (ранее имели опыт такого отдыха), созвонившись с дирекцией нас с пригласили приехать, условия обед/ужин 150 рублей+ проживание 2500 с человека, зарплата 30 тысяч. Мы взяли билеты из Анапы на автобус и отправились колесить по Черноморскому побережью: Новороссийск Геленджик..и другие курорты, Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Анон Анон о работе в компании

Анон Анон:
Мы потеряли счет времени, дней, недель, зарплаты..жизнь проходит мимо(зарплату не платят примерно с октября). Уважаемые работодатели, мы просим о помощи, спасите нас! Мы инженеры, способные на все! Если у нас есть еще живой инженер-проиктировщик, то он, как правило, инженер-электрик, инженер-механик, инженер-конструктор, инженер-эколог, инженер-повар! Мы готовы на любую работу. Призываем о помощи...SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вся безысходность в наших глазах....

21.03.2015 | отрицательный отзыв

Задержки зарплаты на 3 месяца. За сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2014 г. Не выплатили зарплату!!!

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя марина о работе в компании

марина:
"Горячие линии" государственных инспекций труда 8(3452)68-29-73 о задержке заработной платы

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя МАРИНА о работе в компании

МАРИНА:
на дворе 3 марта а зарплату так и не дают за октябрь

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Неблагонадежный сотрудник о работе в компании

Неблагонадежный сотрудник:
Остерегайтесь их как огня! Это обманщики и воры. На собеседовании одно говорят, а в действительности - тихий ужас. З/п задерживают на 4 месяца, хотя деньги у организации есть! И в достаточном количестве. Вам пообещали высокую зарплату ? Ага, щас! Пахать будете без премии и выходных. Квалификация большинства руководителей не соответствует занимаемых ими должностей, но перед начальством строят из себя «умных» и занимаются лизажопством. За то своим подчиненным скидывают свою работу и сам делают вид бурной деятельности. Люди, не повторяйте моих ошибок. В этой шаражке вы не заработаете, а только проедите ранее накопленное и влезете в долги. А при увольнении вас еще и кинут .

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
господа горе руководители когда же будет зарплата????по состоянию на 13 февраля зарплата не выплачена за октябрь ГДЕ ПРОКУРАТУРА???

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
когда же нам уже выплатят деньги? при трудоустройстве,конечно, предупреждали о задержке зп на 2 мес., но сейчас прошла уже первая неделя февраля, а мы ждем зарплату за октябрь, причем когда мы ее получим никто не говорит. жить уже реально не на что, в офисе повальное уныние, из-за того что денег нет, все работают по принципу "как платят,так и работаем", текучка ужасная. человек только приходит, входит в курс дела и увольняется, работодатель сам себе делает хуже.

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Механизатор Тракторист о работе в компании

Механизатор Тракторист:
Где зарплата за сентябрь октябрь ноябрь и тд? Нету и только слышу по телефону что на следующей недели уже 2 месяц, апупенно!!

07.01.2015 | отрицательный отзыв

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ СОЛОД ТОЛЬКО КОРМИТ ЗАВТРАКАМИ ПРИЛИЧНОГО ДУША НЕТ ОДИ Н СРАЧ ОТ ОБЕДОВ ЗАРАБОТАЛ ГАСТРИТ

29.12.2014 | отрицательный отзыв

Проработал два месяца, авнс даже не дали. Деньги личные закончились, прекратили даже кормить... Уволился, думал расчитают - ничего подобного...даже договор не дали, типа на оформлении...Конченная фирма.

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Бывший Работник о работе в компании

Бывший Работник:
Это самая скотская фирма которую я когда либо встречал!!! Денег не платят кормят обещаниями и завтраками, руководство не компетентное!!! Ни какой конкретики, не знаешь что будет завтра, дадут зарплату или нет! Врут все кому не лень! Работать сюда по шел так как сказали все хорошо здесь, а когда увидел своими глазами то просто охренел, от того как все строят из себя умных боссов а по факту, совершенно далекие люди. Задержки по 3 и более месяцев, зная такое работать в эту шарагу пойдет либо дебил, либо тот которому тоже на врали а ума отзывы по читать не хватило. Вообщем прежде чем испортить свою жизнь, сначала узнайте куда устраиваетесь, в этой шараге будущего нет!!! Так что новое АО а нынешнее ЗАО СУ №1 полная лажа, и куда только смотрят трудовые инспекции, здесь для них золотое дно так как работников за людей не считают.

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
Дебильнее организации я не встречал. Попал через агенство заплатил 8руб.обещали от 50руб в мес,но получилось до 30руб.Проработал два месяца это были худшие дни моей жизни.работали в Кольцово,заливали полосу.Относятся к людям как к быдлу,пахать надо как лошади 11-14часов как им захочется без выходных.болеть нельзя,медпункта нет.Заболел вали домой дали 5руб свободен.бригадиришки малолетки строят из себя начальников иногда занимаются рукопрекладством.Нервы постоянно на приделе.Мастера- наверное родственники по другому не знаю как они туда устроились,дебилы полные.Зарплату не отдали,только на дорогу дали,остальные сказали переведем.Выдали гарантииныи лист что якобы обязуются выплатить остаток,но остаток в нем не прописуется.Конечно никто эти деньги не вернул.Я удивлён как я домой вернулся не инвалидом.ребята это все реально будте осторожны

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Юра о работе в компании

Юра:
Читаю отзывы и не перестаю удивляться! Насколько люди в ней наглые и некомпетентные. Достаточно очевидно, что эта компания коррумпирована и роста в ней у Вас никакого не будет. Там отмываются только деньги.Эту компанию содержит какой-то депутат. В Москве это ЗАО "МДС-групп"в Воронеже это ЗАО СУ-1 вообще все запутано. На сайте Камелота постоянно куча вакансий в эту компанию. В отделе кадров какая-то "фифа" с адресом электронным [email protected] не может ничего толком сказать, но решение принимает быстро! ОНИ СТРОЯТ ДОРОГИ, КОТОРЫЕ У НАС ДАЛЕКО НЕ ОЧЕНЬ - ИЗ-ЗА НИХ. ОНИ СТРОЯТ ВЗЛЕТНЫЕ ПОЛОСЫ, ГДЕ ТАКЖЕ ПАДАЮТ САМОЛЕТЫ У НАС КАК В САМОЙ ОТСТАЛОЙ СТРАНЕ АФРИКИ

25.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО АЛЬБАТРОС

Эй...!!! ООО Альбатрос подайте голос на мой отзыв о получении посылки с ATN BINOX HD – ЦИФРОВОЙ БИНОКЛЬ, КОТОРЫЙ НАПИСАН РАНЕЕ . Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв

Не дай бог оказаться в этой заварушке кому нибудь, у которого есть хоть какие то амбиции, стремление и желание развиваться в профессиональном плане. СУ1-это эталон безграмотности, не -это компетенции, глупости. Вменяемый человек в таких условиях просто долго не продержится.+ все, сказанное ниже насчет задержек зар. платы-чистая правда.

18.09.2013 | отрицательный отзыв

есть такие, кто вредительством занимаются.