29.01.2010 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Вова Местонахождение о работе в компании

Вова Местонахождение:
Жуткое отношение к работникам (любого уровня) со стороны высшего руководства. Значительные задержки по выплате з/п. Обман в предложениях по з/п: то, что написано - смело делите на 2, а что осталось - готовьтесь получать спустя квартал (если повезёт!).

09.10.2009 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крута! Толькосегодня получил приглашение на собеседование. Думаю, не стоит объяснять, почему я на него не поеду. Спасибо всем предыдущим авторам за отзывы.

22.09.2009 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Господа! Держитесь подальше от этой компании. Бардак во всем, неадекватный топ-менеджер в лице генерального директора-собственника Солодовникова С.И. Задержки по зарплате постоянно состовляют 2-3 месяца, зп при увольнении не выплачивается. В офисе работают 90% люди "по лимиту" а-ля север, безграмотны абсолютно, отстоющие в развитии от московской жизни в целом.

21.09.2009 | отрицательный отзыв

Правда зарплату жду уже 2 мес. ладно хоть кредита нет . Работаем на 6-ти дневке но бывает можем месяц без выходных.Бежать от туда надо да куда -кризис.

16.09.2009 | отрицательный отзыв

Хочеться предостеречь тех людей кто хочет пойти работать в эту компанию. Я разглядел одни только минусы: 1) З/п не платят, задерки на 2-3 месяца. 2) Неадекватность руководителей и не понимание бизнес-процессов 3) Постоянная сверхурочная работа 4) Премии можно всегда лишиться, так что не стоит на нее рассчитывать вообще. 5) Создается ощущение, что все работают по принципу "моя хата с краю, я ничего не знаю", никакой команды Согласен, со всеми предыдущими отзывами, натуральная "шаражкина контора". Берегите свои нервы, и держитесь подальше от этой конторы!!!!

05.09.2009 | отрицательный отзыв

Ничего хорошего о компании сказать нельзя....... Руководители отделов и сам руководитель компании - неадекватные люди....... Начальники занимают деньги у подчиненных и не отдают...... Зарплату не платят вообще.... И никак это не объясняют....... Отдел кадров просто заманивает работников большой зарплатой.... И даже при увольнении не отдают зарплату.... Коротко и ясно.............

06.05.2009 | отрицательный отзыв

Абсолютно согласна, что эта "Компания - мыльный пузырь", ничего из себя не представляющая! Зарплату людям действительно не платят. Обстановка в коллективе просто критическая (все не довольны). Что касается руководства, в частности генерального директора, не понимаю как с ним вообще можно работать. Не уравновешенный, не адекватный, не воспитанный, кричит всегда и на всех. Вопрос: может ли так вести себя учредитель ?! Всем настоятельно рекомендую не связываться с этой "БОЛЬШОЙ и СЕРЬЕЗНОЙ" конторой! Берегите свое здоровье и нервы!!

13.11.2008 | отрицательный отзыв

Антикомпания, прям, какая-то. Пример того, как не надо вести бизнес. Как в совке - один шеф и толпы похалимов, нарушение инструкций и законов сплошь и рядом в угоду ему одному. Персонал напуган, денег постоянно не хватает, почти каждый месяц задержки зарплаты. Интересно, как они кризис переживут. Компании, входяшие в холдинг, если кому интересно: Аэродромдорстрой (г.Тюмень), МДС (Менеджмент. Дизайн. Строительство), Тюмендорстрой, Аэродромдорстрой-М, Аэродромдорстрой-А, Дорожно-Эксплуатационная компания (г.Тюмень), Дорпромстрой (г.Ишим), Бетон (г.Ялуторовск), Сибирское агентство недвижимости, Инвестдорстрой, Финаудит. Ну и куча других, всех не упомнишь. Из "заваленных" проектов (срыв сроков, нарушение технологии) - аэропорты Кирова, Екатеринбурга, Магадана, малоэтажная застройка Комарово в черте г.Тюмени, участки федеральных дорог Тюмень-Ханты-Мансийск, Тюмень-Екатеринбург, дороги в г.Дубна и так далее.

30.10.2008 | отрицательный отзыв

Недавний ребрендинг ЗАО "Аэродромдорстрой" в ЗАО "МДС-групп" проведен для улучшения имиджа. Компания-мыльный пузырь. Огромный кредитный портфель и стремительно уменьшающийся портфель заказов. Авторитарное управление, неадекватный генеральный директор (Солодовников Сергей Иванович). Большой административный ресурс по привлечению объемов работ в прошлые годы разбивается о невозможность наладить систему реализации строительных проектов. Процветает воровство на строительных участках - материалы и ГСМ бесконтрольно списываются в производство без всякого соответствия нормам, техника с удовольствием работает налево, объемы приписываются. Большая текучка в офисе и на стройке, настроения в коллективе упаднические (любой сотрудник может быть уволен в любой момент без веской причины). Отсутствие системы материального стимулирования по результатам работы, несоответствие реальных обязанностей должностным инструкциям. Сайты трудоустройства пестрят объявлениями о приеме на работу в эту компанию, но даже за приличные зарплаты мало кто надолго задерживается в этом бардаке. Качество строительства автодорог у ЗАО "МДС-групп" (ЗАО "Аэродромдорстрой") безобразное. Отсутствие или несоответствие отдельных конструктивных элементов проектным требованиям (например, меньшая толщина слоя асфальтобетона, отсутствие выравнивающего слоя, уменьшение ширины укрепленной обочины и т.п.) с помощью беспрецедентного давления на заказчика остается незамеченным и сходит с рук. Большое количество некачественно построенных дорог в разные годы в

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостиница "Альбатрос"

Прошлой осенью был в командировке в Петропавловске-Камчатском, поселился в данную гостиницу. Гостиница маленькая, там всего несколько номеров. Номера достаточно маленькие, но в них всё есть душ, туалет, телевизор и большая двуспальная кровать. Конечно комнатка небольшая, но когда приезжаешь по работе, то особо много и не надо. Гостиница достаточно уютная и тихая, никто не шумит. На первом этаже расположено уютное кафе, в котором по утрам кормят завтраками (в цену номера входят завтраки). Завтраки очень неплохие, порции большие, я бы даже сказал по объёму как хорошие обеды. От гостиницы недалеко находится автобусная остановка, так что сообщение с центром города есть, но до Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос

Сайт www.albatrosseafood.ru Компания занимается оптовой и мелкооптовой продажей рыбопродукции. Есть такой человек там - Шустов Сергей Николаевич, нач. службы безопасности. Работает совместно с отделом кадров. Набирает людей кот. ему нравятся. А так-же может запросто уволить. Не советую туда устраиваться на работу. Подробнее>>

22.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО АЛЬБАТРОС

Заказал ATN BINOX HD – ЦИФРОВОЙ БИНОКЛЬ ,а получил какую-то "хрень". 3 пакетика впитыватель влаги и монокль за 100 рублей Заплатил на почте-3050 руб при получении посылки 21.09.2020г.Верните деньги !!! Аферисты !!! (это ещё мягко сказано...это всё цензурное). Сделайте благородное действие,будьте нормальными,честными людьми-отмойте лицо своей фирмы от грязи !!! Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос

Постоянное кидалово на деньги! Ты раб и работаешь за еду, над тобой куча начальников, которые успешно поделят твое заработанное бабло. Выходные свои знать заранее не можешь. Позвонить могут в любую минуту и ты обязан выйти. В итоге, в связи с текучкой, персонал ничему не обучен. Осваивают технику на ходу, кто как понял. Соответственно химия используется так же, на глазок. Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв

выплатите расчет после увольнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже больше года прошло!!!!!! гнилая контора, гнилое руководство!!! Солодовников, гореть тебе в аду за такое

05.05.2016 | отрицательный отзыв

задержка по зп очень страшная, после увольнения расчета Вы не увидите, информация по выплатам только одна: ждем денег. причем штатные сотрудники хоть что-то получают, уволенные-нет, раз в два-три месяца кидают по 5 т.р. даже через год полного расчета нет...приходится звонить, постоянно напоминать о себе. это жутко, обидно и очень расстраивает. поэтому положительного впечатления от компании уже не осталось, рекомендовать ее не буду никому. Обращения в прокуратуру и суды не помогают, люди только нервы и средства тратят, так что если Вы читаете мой отзыв, ни за что и никогда не начинайте работу в этой группе компаний, чем бы Вас не заманили,берегите себя!

27.03.2016 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отсутствие выплат зарплаты!!!! Последние полгода стабильно раз в месяц выплачивают только ПОЛОВИНУ ОКЛАДА. Соответственно задолженность по з/п не уменьшается, а только увеличивается. На дворе конец марта, а в компании еще даже октябрь 2015г. не закрыли! Вот и подумайте стоит Вам работать в такой "дохлой" компании. Скотское отношение... Зарплату приходиться выпрашивать постоянно, хотя ты ее честно заработал. Генеральному директору наплевать на коллектив, что-то не нравится-прошу на выход за ворота. Многочисленные обращения в суд и прокуратуру ни к чему не приводят, у компании нет рабочих счетов, соответственно все судебные приказы и исполнительные листы тупо висят без исполнения. Вот так вот, уволилась, никакого расчета, а уж после того как за ворота вышла, сразу забыли про тебя, выплачивать расчет уволенным в этой компании никто не собирается!!! Хотите работать за бесплатно-добро пожаловать в МДС-ГРУПП и Ко.

24.12.2015 | отрицательный отзыв

Не вздумайте. Зарплату не увидите. Людей не ценят. Организовано все отвратительно. Технику не обновляют, все на ладан дышит. Запчасти не покупают, а сроки спрашивают. КОШМАР!!!!!! Солодовников ногами тумбочки пинает на совещаниях!

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Сбежала оттуда через 3 месяца, ОООЧЧЧЕЕНННЬЬЬ большие задержки зп.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя татьяна о работе в компании

татьяна:
присоединяйтесь в контакте группа МДС ГРУПП будем делиться информацией

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Очень, ну прям очень большая задержка по заработной плате.. Тем, кому предлагают устроиться в данную компанию, советую искать заработок в более престижных местах.. В этой компании основным блюдом в меню являются обещания... Ими кормят каждый день..

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Солодовников сказал деньги платим каждую неделю участки начали работать кому платят не понятно кому нужны контакты звоните89827667573

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Зарплату не платят, Солод обноглел, от людей скрывается. По вопросам заработной платы звоните Цанаве М.Ц. она единственная в этой компании кто отвечает на телефон и не хамит: 8 916 978 94 55.

Марина:
Горячая линия Общественной палаты8-800-700-8-800Звонок из любого региона России бесплатный Время работы: пн-чт с 9 до 18 пт-с 9 до 17(мск) С 1 июля о невыплате зарплаты можно сообщать на горячую линию Общественной палаты. Полученная информация о недобросовестных работодателях будет направлена в Роструд и прокуратуру Я позвонила звоните http://www.ntv.ru/novosti/1434236/ ,http://www.ntv.ru/novosti/1434236/

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя сергей рубцов о работе в компании

сергей рубцов:
зарплату не платят месяцами и всем на всё наплевать вот написал в прокуратуру теперь жду ответа может что то изменится или совесть появится и погасят задолжность

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
http://www.ato.ru/content/aeroport-magadana-pozhalovalsya-na-nekachestvennuyu-rekonstrukciyu-pokrytiy почитайте гендиректор денег обещает через 2 недели у кого есть номер в Москве не многоканальный или лучше Цанава М.Ц. напишите пожалуйста где узнать про зарплату

08.06.2015 | отрицательный отзыв

Огромные задержки зарплаты, отдел кадров Цанава М.Ц. распределяет деньги по своему желанию и усмотрению, кому захочет - тому заплатит вовремя и в срок, а кому не захочет - загнобит без денег. Полный беспредел, бардак и бедлам.

26.05.2015 | отрицательный отзыв

КААААК вообще возможно задерживать зарплату на ПОЛГОДА!!!! Что это вообще за скотство со стороны солода. Уже норма приходить на работу и с нервной улыбкой спрашивать: "Ну как, говорят что-нибудь про зп?". Абсолютная депрессия коллектива способствует только постепенной убыли оного из этой обители зла! Также отсутствует понимание бездействия прокуратуры на беспредел этой компашки нелюдей, по-любому деньги есть, но они их крутят или скоро всех нас выбросят на мороз ;)

25.05.2015 | отрицательный отзыв

Постоянно прогрессирующая задолженность по зарплате. Не выплачивают с сентября 2014г. Одни обещания! Обращения на сайт президента, в инспекцию по труду и (даже!!!!) прокуратуру безрезультатны. С января ждём ответа хоть из одной инстанции. Скоро выборы президента. Опять верить пустым обещаниям? Власть бездействует. Никто ничего не боится, видимо, откупаются!

25.05.2015 | отрицательный отзыв

ребята пишите все в трудовую инспекцию. на президента в прокуратуру вместе мы остановим этот беспредел я написал 8 писем во все инстанции будем ждать своих кровных заработанных

22.05.2015 | отрицательный отзыв

Зарплату за декабрь еще не дали, кормят рабочих обещаниями что завтра выдадут. Это завтра уже несколько месяцев длится.