16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя сергей рубцов о работе в компании

сергей рубцов:
зарплату не платят месяцами и всем на всё наплевать вот написал в прокуратуру теперь жду ответа может что то изменится или совесть появится и погасят задолжность

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Горячая линия Общественной палаты8-800-700-8-800Звонок из любого региона России бесплатный Время работы: пн-чт с 9 до 18 пт-с 9 до 17(мск) С 1 июля о невыплате зарплаты можно сообщать на горячую линию Общественной палаты. Полученная информация о недобросовестных работодателях будет направлена в Роструд и прокуратуру Я позвонила звоните http://www.ntv.ru/novosti/1434236/ ,http://www.ntv.ru/novosti/1434236/

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату не платят, Солод обноглел, от людей скрывается. По вопросам заработной платы звоните Цанаве М.Ц. она единственная в этой компании кто отвечает на телефон и не хамит: 8 916 978 94 55.

Марина:
Солодовников сказал деньги платим каждую неделю участки начали работать кому платят не понятно кому нужны контакты звоните89827667573

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Очень, ну прям очень большая задержка по заработной плате.. Тем, кому предлагают устроиться в данную компанию, советую искать заработок в более престижных местах.. В этой компании основным блюдом в меню являются обещания... Ими кормят каждый день..

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя татьяна о работе в компании

татьяна:
присоединяйтесь в контакте группа МДС ГРУПП будем делиться информацией

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Сбежала оттуда через 3 месяца, ОООЧЧЧЕЕНННЬЬЬ большие задержки зп.

27.11.2015 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Владимир Кузнецов о работе в компании

Владимир Кузнецов:
Солодовников присел до 26.01.2016г. - смеяться теперь или плакать - не знаю.

24.12.2015 | отрицательный отзыв

Не вздумайте. Зарплату не увидите. Людей не ценят. Организовано все отвратительно. Технику не обновляют, все на ладан дышит. Запчасти не покупают, а сроки спрашивают. КОШМАР!!!!!! Солодовников ногами тумбочки пинает на совещаниях!

27.03.2016 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отсутствие выплат зарплаты!!!! Последние полгода стабильно раз в месяц выплачивают только ПОЛОВИНУ ОКЛАДА. Соответственно задолженность по з/п не уменьшается, а только увеличивается. На дворе конец марта, а в компании еще даже октябрь 2015г. не закрыли! Вот и подумайте стоит Вам работать в такой "дохлой" компании. Скотское отношение... Зарплату приходиться выпрашивать постоянно, хотя ты ее честно заработал. Генеральному директору наплевать на коллектив, что-то не нравится-прошу на выход за ворота. Многочисленные обращения в суд и прокуратуру ни к чему не приводят, у компании нет рабочих счетов, соответственно все судебные приказы и исполнительные листы тупо висят без исполнения. Вот так вот, уволилась, никакого расчета, а уж после того как за ворота вышла, сразу забыли про тебя, выплачивать расчет уволенным в этой компании никто не собирается!!! Хотите работать за бесплатно-добро пожаловать в МДС-ГРУПП и Ко.

05.05.2016 | отрицательный отзыв

задержка по зп очень страшная, после увольнения расчета Вы не увидите, информация по выплатам только одна: ждем денег. причем штатные сотрудники хоть что-то получают, уволенные-нет, раз в два-три месяца кидают по 5 т.р. даже через год полного расчета нет...приходится звонить, постоянно напоминать о себе. это жутко, обидно и очень расстраивает. поэтому положительного впечатления от компании уже не осталось, рекомендовать ее не буду никому. Обращения в прокуратуру и суды не помогают, люди только нервы и средства тратят, так что если Вы читаете мой отзыв, ни за что и никогда не начинайте работу в этой группе компаний, чем бы Вас не заманили,берегите себя!

02.08.2016 | отрицательный отзыв

выплатите расчет после увольнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже больше года прошло!!!!!! гнилая контора, гнилое руководство!!! Солодовников, гореть тебе в аду за такое

23.11.2016 | положительный отзыв

Коллектив был отличный, зп была существенно выше средней по городу. Солодовников хоть и вёл себя иногда не адекватно, но всё же я его уважаю)) у меня сложилось впечатление что как минимум Тюменцам он старался их проблемы компенсировать, как минимум зп у нас была выше чем в других филлиалах. А про задержки всех предупреждали заранее. Мне после увольнения всё выплатили без всякого суда примерно через полтора года)) просто я в Иваныча верил и не рыпался в суд. Но МДС'у , увы, нужны реформы. Сейчас многое потеряно/украдено/арестовано. И если они реанимируются, то я и сейчас готов работать на прежнем месте. Сергею Ивановичу желаю удачи))

24.09.2020 | отрицательный отзыв

ШАЙКА МОШЕННИКОВ. ЗАКАЗАЛ ШУРУПОВЕРТ ,ПОЛУЧИЛ ПУСТУЮ КОРОБКУ. Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО АЛЬБАТРОС

Эй...!!! ООО Альбатрос подайте голос на мой отзыв о получении посылки с ATN BINOX HD – ЦИФРОВОЙ БИНОКЛЬ, КОТОРЫЙ НАПИСАН РАНЕЕ . Подробнее>>

22.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО АЛЬБАТРОС

Заказал ATN BINOX HD – ЦИФРОВОЙ БИНОКЛЬ ,а получил какую-то "хрень". 3 пакетика впитыватель влаги и монокль за 100 рублей Заплатил на почте-3050 руб при получении посылки 21.09.2020г.Верните деньги !!! Аферисты !!! (это ещё мягко сказано...это всё цензурное). Сделайте благородное действие,будьте нормальными,честными людьми-отмойте лицо своей фирмы от грязи !!! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Rbl2000 о компании АЛЬБАТРОС

Ни кому не советую. Обычное выкачивание денег. Была в центре на Большевиков 2 раза. Сдавала анализы дважды, обещали по эл почте результаты выслать и перезвонить по результату. В итоге ни ответа, ни привета. Когда сама туда звонила, сказали, что много раз мне звонили - вранье. Анализы брали, говорили на одно, в результате на другое. Итог - без итога.

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Maricons о компании АЛЬБАТРОС

Делала лазерную эпиляцию по акции. Делали александритовым лазером. Сказали это новое оборудование у них. Мне понравилось, быстро и безболезненно и главное никаких следов после процедуры не осталось. По цене -3200 за бикини и подмышки. Считаю недорого, учитывая качество. Буду ходить еще.

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Zik531 о компании АЛЬБАТРОС

Удалила атерому в Альбатросе. очень довольна результатом. через 2 месяца зашла в Альбатрос на Искровском 10 и мне проверили состояние кожи. результат хороший. рекомендую туда обращаться.

21.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании АЛЬБАТРОС

Хотелось выразить человеческую благодарность остеопату Канкулову Владиславу Жанатовичу. В 24 года умудрилась нажить себе и межпозвоночную грыжу и лордоз и повреждение крестца при неудачном падении, в связи с этим вынуждена постоянно скитаться по остеопатам и массажистам. Решив испытать очередной раз судьбу пошла в Альбатрос. Увы, записаться на подходящее мне после рабочее время долго не получалось, но оно того стоило. То потрясающее ощущение, когда ты выходишь из кабинета и понимаешь, что оказывается ты можешь дышать глубже и даже видеть лучше, то ощущение, что шейные позвонки на месте и настроение то

30.10.2019
ООО АЛЬБАТРОС

ООО "Альбатрос" ИНН 7804330280 КПП 780401001 Продавец Васильев А.Н. Товарный чек № 42493С от 13.10.2019, номера заказа нет! Полученный товар полностью не соответствует заказанному! Заказывал ботинки Экко 45 размера и ремень, на чеке указано правильно, но содержимое посылки - две пары обуви низкого качества 43 и 46 размеров! Нашли в интернете номер телефона 8 812 709 6220, никто не отвечает. Эта "липа" стоила 6 т.р.!!!!! На сайте никаких контактов, найти мошенников не представляется возможным!!! Подробнее>>

24.10.2019
ООО АЛЬБАТРОС

Отзыв отрицательный. Товар не соответствует заказу даже близко. Ни фирмой, ни составом, ни размерами. На сайте нет никаких данных для обратной связи куда и кому вернуть товар. Лохотронщики ещё те. На чеке нет номера заказа, есть слова Состав заказа. Товарный чек 42302С АТОЛ FPRINT-22ПТК 00880972 Сайт http://i.shoppinge.ru/index.htm Подробнее>>

09.07.2018
Альбатрос

Имели несчастье побывать в "Альбатросе" Кирпичная 15 Архипово-Осиповка, поехали с целью посмотреть Черноморское побережье и возможно поработать в летний период (ранее имели опыт такого отдыха), созвонившись с дирекцией нас с пригласили приехать, условия обед/ужин 150 рублей+ проживание 2500 с человека, зарплата 30 тысяч. Мы взяли билеты из Анапы на автобус и отправились колесить по Черноморскому побережью: Новороссийск Геленджик..и другие курорты, Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв о работодателе «альбатрос»

проработал там две недели, узнал, что нормально не платят зарплату. После того, как сказал что работать не буду пока не заплатят аванс, звонили еще дважды и спрашивали почему не работаю? ВСЕ время обещают, что завтра зарплата, но не платят ВООБЩЕ!
НЕТ!!! ... Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Альбатрос,служба заказа трансферов, междугородних такси и аренды автомобилей с водителем ...

Анатолий:

Уже много лет сотрудничаем с этой компанией. Никаких нареканий к их работе нет. Всегда чистые автомобили и опытные адекватные водители. Есть парк автомобилей по разным городам Сибири и всегда легко сделать заказ на межгород хоть из Красноярска в Барнаул. А главное адекватные цены, осбенно в сравнении с конкурентами. ...

Кемерово

02.09.2017
Альбатрос

Добавляю свой отзыв как обещала ранее. Сумма при получении оказалась ещё меньше. На вопрос, почему сначала была озвучена одна сумма удержания, а теперь она увеличилась, менеджер Степанова С. Н. Ответила– я так решила. Без объяснений и обоснований, сколько бы я не спрашивала при получении. Был предложен и 2-й вариант развития событий от Степановой, для получения расчета я беру обходной лист! Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
Компания АЛЬБАТРОС

Ирина:
Ездили с мужем в Турцию от "Альбатрос" и на хоккей. Никаких претензий, все понравилось. Молодая компания с энергичным молодым персоналом! Можно им только пожелать успехов в столь сложный период!

Моск. обл., Электросталь г., Ленина просп., д. 6

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Альбатрос" (Россия, Санкт-Петербург) - Бандитизм в стиле 90-х годов

Неправильный замер дверь без отделки непокрашенная ,дефекты плохая установка угрозы неотдать аванс забрать дверь Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв

Екатерина:

Ходила туда беременная. Перед первым посещением звонила, узнавала какие условия, есть ли какие-то программы для беременных или специвльные условия. сказали нет, нужна стандартная справка от терапевта и анализы.Ходила несколько раз пока в женской раздвалке не встретилась дама, сотрудница бассейна. Кто она там и кем является она не посчитала нужным уточнить. Женщина возмутилась, что якобы на моем сроке посещение запрещено и как мол я тут оказалась, ссылаясь на како-то приказ, что беременным посещение запрещено после 26 недели (срок у меня был больше тогда).После сеанса на ресепшене всем бассейном выясняли когда мне рожать, каких размеров у меня живот и нужно ли мне плавать. Я попросила показать мне бумаги, где указаны ограничения по отношению к беременным. Искали всем бассейном, перебирая приказы и звоня кому-то по телефону. В итоге выяснилось, что такого нигде у них не прописано. Впечатление осталось отвратительное!Также отвратительные раздевалки и душевые ... Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостиница "Альбатрос"

Прошлой осенью был в командировке в Петропавловске-Камчатском, поселился в данную гостиницу. Гостиница маленькая, там всего несколько номеров. Номера достаточно маленькие, но в них всё есть душ, туалет, телевизор и большая двуспальная кровать. Конечно комнатка небольшая, но когда приезжаешь по работе, то особо много и не надо. Гостиница достаточно уютная и тихая, никто не шумит. На первом этаже расположено уютное кафе, в котором по утрам кормят завтраками (в цену номера входят завтраки). Завтраки очень неплохие, порции большие, я бы даже сказал по объёму как хорошие обеды. От гостиницы недалеко находится автобусная остановка, так что сообщение с центром города есть, но до Подробнее>>