10.12.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос

Постоянное кидалово на деньги! Ты раб и работаешь за еду, над тобой куча начальников, которые успешно поделят твое заработанное бабло. Выходные свои знать заранее не можешь. Позвонить могут в любую минуту и ты обязан выйти. В итоге, в связи с текучкой, персонал ничему не обучен. Осваивают технику на ходу, кто как понял. Соответственно химия используется так же, на глазок. Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Альбатрос, ООО. Клининговая компания (Альбатрос, клининговая компания), Ростов-на-Дону

Владимир, 01 сен. 2014, 13:19 5 Альбатрос очень выручил! Мой магазин разрисовали красками, а они его отмыли и теперь магазин как новый Я остался очень доволен их работой! Теперь всем советую этих ребят! г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 7/19 Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альбатрос»

Компания полное говно! Это развод людей. Сдача живых голов в аренду. Не вздумайте устраиваться на работу в эту шарагу. Тараканы и клопы в общежитии Денег вам никто не заплатит.
Их нет! ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос (Валери-Д) - типография, товары для художников, кисти для макияжа

Угораздило съездить меня в эту конторку на собеседование. Собеседование проводили целых 3! человека (видимо, чтобы произвести впечатление, что контора не шараж-монтаж). Зарплату обещали хорошую, карьерный рост тоже, плюс еще кучу дополнительных "плюшек". Все прошло успешно, заверили, что точно возьмут, единственное - забыли сразу попросить выполнить их тестовое, поэтому надо его сделать (чисто ради галочки) и отправить им на почту. Кстати, отправлять Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос

"История одного веселого дня официанта" или "Как я проходила стажировку". Старое подвальное помещение в **опе Мира (в 25 минутах ходьбы от м. Медведково), ремонт в котором в последний раз проводился во времена падения Тунгусского метеорита, насквозь пропахло плесенью, совдеповской столовой и страданиями несчастных узников-официантов, которые настолько не ценят себя, что согласились работать в этом гадюшнике. В сием помещении присутствует три зала Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос

Сайт www.albatrosseafood.ru Компания занимается оптовой и мелкооптовой продажей рыбопродукции. Есть такой человек там - Шустов Сергей Николаевич, нач. службы безопасности. Работает совместно с отделом кадров. Набирает людей кот. ему нравятся. А так-же может запросто уволить. Не советую туда устраиваться на работу. Подробнее>>