29.05.2015 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

необходимо писать во все инстанции:трудовую инспекцию,сайт администрации президента, общественная палата РФ и результат обязательно будет.

28.05.2015 | положительный отзыв

их в данной компании быть не может. Пишите в трудовую инспекцию.Почти всем кто написал деньги выплатили. Чем больше напишем ,тем больше будет проблем у руководителей.

25.05.2015 | положительный отзыв

Я не работал в этой компании, но прочитав отзывы могу посоветовать как выбить с работодателя зарплату. В фирме где я работаю это помогло. Написали на сайт администрации президента kremlin.ru в раздел "отправить жалобу" несколько писем с жалобами на регулярную задержку зарплаты. Результат не заставил себя ждать.Приехала комиссия, устроила разгон руководителю.Дали номер телефона рабочим на случай репрессий со стороны руководства. С тех пор зарплату получаем вовремя.

21.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании АЛЬБАТРОС

Хотелось выразить человеческую благодарность остеопату Канкулову Владиславу Жанатовичу. В 24 года умудрилась нажить себе и межпозвоночную грыжу и лордоз и повреждение крестца при неудачном падении, в связи с этим вынуждена постоянно скитаться по остеопатам и массажистам. Решив испытать очередной раз судьбу пошла в Альбатрос. Увы, записаться на подходящее мне после рабочее время долго не получалось, но оно того стоило. То потрясающее ощущение, когда ты выходишь из кабинета и понимаешь, что оказывается ты можешь дышать глубже и даже видеть лучше, то ощущение, что шейные позвонки на месте и настроение то

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Zik531 о компании АЛЬБАТРОС

Удалила атерому в Альбатросе. очень довольна результатом. через 2 месяца зашла в Альбатрос на Искровском 10 и мне проверили состояние кожи. результат хороший. рекомендую туда обращаться.

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Maricons о компании АЛЬБАТРОС

Делала лазерную эпиляцию по акции. Делали александритовым лазером. Сказали это новое оборудование у них. Мне понравилось, быстро и безболезненно и главное никаких следов после процедуры не осталось. По цене -3200 за бикини и подмышки. Считаю недорого, учитывая качество. Буду ходить еще.