17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ласточка

Есть все что нужно обычному клиенту, а именно вкусная еда за разумную цену и быстрая доставка в удобное место и время. Часто заказываю, не разу не подвели, отличная компания. Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Ласточка

Владимир:

23.03.2016 посетил "офис" кадрового агентства "Ласточка" по адресу Осенний бульвар дом 20 корпус 1. Изначально по указанному в контактах агентства телефону никакая информация не дается, элементарно тянут время (2-3 минуты), после чего просят направить в их адрес резюме. На хорошее резюме присылают ответ по электронной почте о том, что вы подходите и приглашают посетить офис для заполнения анкеты. "Офис" компании - отгороженная часть черного хода подъезжа жилого дома - радует наличием пианино и дивана. Однако никаких офисных принадлежностей в виде какой-либо оргтехники (комьютера, принтера, ксерокса) или картотеки с данными работодателей и соискателей в нем нет, за исключением шариковой ручки на столе сотрудницы компании и бланков анкет в ящике ее стола. Сотрудница компании, осуществляющая прием соискателей - не очень приятного вида женщина - предлагает заполнить анкету, уплатить ей за это 500 рублей и покинуть помещение, т.е. ожидать дальнейших результатов. Никаких гарантий ... Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ласточка

Мне тут недавно только рассказали о "ласточке" коллеги и также недавно заказал первый раз тут еду, в офис прямо на обед, доставили быстро, но что ещё лучше, так это действительно вкусно было!) Шеф повару отдельная благодарность за это!) Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ласточка

У меня сложились только хорошие впечатления от доставки Ласточкой, всегда все свежее и вкусное, заказ привозят очень быстро, даже еще не успевает остыть. Я там очень люблю роллы и пиццу, иногда заказываю бизнес-ланч, тоже довольно неплохой, а еще к нему дают в подарок вкусную выпечку. Самое главное что это очень удобно, не нужно тратить время на походы в магазины. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ласточка

Пользуюсь услугами данной компании постоянно, потому как очень вкусная у них еда и что самое главное всегда свежая и ароматная! Я доволен компанией и остальным советую!) Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ласточка

Довольно часто заказываем в офис еду в этой компании. Для меня главное что всегда свежее привозят, готовят вкусно, порции не маленькие, и во время. Так что сам ем и другим рекомендую. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ласточка

Очень нравятся роллы и пицца от Ласточки. Всегда очень свежие и вкусные продукты. Быстро своевременно привозят и стараются не подводить, бережно относясь к каждому своему клиенту. По деньгам выходит вполне себе дешево, по-сравнению с конкурентами Ласточка отличается и выгодными ценами. Буду и впредь здесь заказывать, высокий уровень обслуживания этому способствует. Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Ласточка, Кадровое Агентство

Агентство по подбору кадров, профессионально, быстро, качественно. персонал для дома, повара. няни, сиделки. гувернантки. водители персональные. садовники, семейные пары, репетиторы, помощники по дому, работники в загородный дом … Подробнее>>

07.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ласточка

Ни раз уже заказывала обеды в ласточке. Отличный сервис, доставка своевременная, обед всегда горячий и ооочень вкусный. В основном заказываю бизнес-ланчи они очень выгодные и сразу видно, что недавно приготовленные, а не повторно разогретые, как часто это встречается во многих ресторанчиках. Я очень довольна тем, что открыла для себя этот ресторан! Всем знакомым и вообще всем-всем советую вкусно обедать в ласточке))) Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ласточка

Санаторий "Ласточка" - одно из лучших мест для отдыха в Тюменской области. Всего - достаточно! Достаточно тихо, уютно, чисто. Лучшее место для семейного отдыха, особенно с маленькими детьми. Безумно вкусно готовят! Порции ХОРОШИЕ! В добавке никогда не откажут! если едешь с группой спортсменов - обязательно учтут все пожелания, даже свое меню, если нужно. Бассейн отличный, новый, температура воды всегда правильная. Есть и лечебно-оздоровительная часть, правда до нее мы еще не добрались, но обязательно в следующий раз воспользуемся и фитобочкой, и массажем, и косметологией! Да, и инструктор по ЛФК Рашид - отличный мужик! Как дети его любят!))))) Спортзал неплохой, есть все Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ласточка

Санаторий "Ласточка" - однин из лучших мест для отдыха в Тюменской области. Всего - достаточно! Достаточно тихо, уютно, чисто. Лучшее место для семейного отдыха, особенно с маленькими детьми. Безумно вкусно готовят! Порции ХОРОШИЕ! В добавке никогда не откажут! если едешь с группой спортсменов - обязательно учтут все пожелания. Бассейн отличный, новый, температура воды всегда правильная. Есть и лечебно-оздоровительная часть, до нее мы еще добрались, но обязательно в следующий раз воспользуемся и фитобочкой, и массажем, и косметологией! Да, и инструктор по ЛФК Рашид - отличный мужик! Как дети его любят!))))) Спортзал неплохой, есть все для командных игр, бадминтон, дартс, сетки, Подробнее>>

19.05.2014 | отрицательный отзыв
интернет-магазин Ласточка отзыв сотрудника Аноним

1. Своевременная выплата зп. 1. Черная зп 2. Офис в подвале (зимой холодно, летом очень душно) 3. Неоплачиваемый больничный (либо на усмотрение руководства) 4. Неопределенный круг обязанностей (отсутствие разделения труда,т.е. выполняешь все, что скажет руководитель, без материального поощрения) 5. Полное отсутствие работы в летний период, без сокращения рабочего дня. 6. Неуважительное отношение руководителя, основанное на личном отношении. 7. Бесконечный клубок сплетен и интриг. 8. Только при увольнении вы можете узнать,что так и не были оформлены на работе. 9.На собеседовании при приеме на работу дается много заведомо ложной информации. В последствии, начальник говорит, что это сделано исключительно для привлечения. (в том числе и сумма зп) Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
ИД "Ласточка" отзыв сотрудника Аноним

На мои вопросы относительно сайта, адреса, телефона компании или хотя бы название города, в котором находится данная фирма, мне так никто и не ответил. Не говоря уже о лицензии. Для компании, которая сообщает о таких наградах, это по меньшей мере странно. Рекомендую быть осторожным в сотрудничестве с "Ласточкой"! Попахивает лохотроном. Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
ИД "Ласточка" отзыв сотрудника Аноним

Прислал мне по интернету письмо. Описал характер работы. Выслал пробное задание с анкетой. Попросил ее заполнить и выслать вместе с ней выполненную пробную работу. Затем прислал мне трудовой договор (подпзрительный) с просьбой выслать 30 рублей, якобы удостовериться, что мой электронный кошелек существует. Чушь какая-то. Мое мнение: это ЛОХОТРОН. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
интернет-магазин Ласточка отзыв сотрудника Tatiannna

Офис находится в цокольном этаже здания, окна выходят на тихую улицу. В помещении особый микроклимат, особенно летом: в жаркие дни прохладно, в холодные — тепло. В холодное время года офис отапливается, нагрев батарей регулируется индивидуально. При приеме на работу оформляются все необходимые документы, производится запись в трудовую книжку. Больничный оплачивается при предоставлении официальных медицинских справок, как и в других организациях. Круг обязанностей определяется должностью работника. Так в фирме постоянно идет автоматизация бизнес-процессов, часть рутинной работы заменяется на более интеллектуальные задачи. Каждому работнику предоставляется возможность развития и карьерного роста с повышением зарплаты. При этом также есть возможность оставаться на прежней должности со старыми Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ласточка

Ирина:

В четверг 3 сентября 2015 года мы с мужем посетили книжную ярмарку, расположенную в 75 павильоне ВДНХ. После выставки пошли на прогулку по территории выставочного центра.    Погода располагала, фонтаны работали, чистота и порядок радовали глаз.Многие зазывали своей рекламной продукцией в заведения и павильоны, расположенные на территории ВДНХ. Представитель кафе «Ласточка» дал нам флаер — небольшую рекламную листовку, как правило, дающая право на скидку и сообщил, что пообедав в кафе, мы по этому флаеру получим скидку.    Пришли в кафе, показали флаер на скидку и сделали заказ. Перед заказом мы уточняли у официантки (молодой восточной красавицы) сколько кусочков шашлыка входит в 100 грамм при стоимости 200 рублей за 100 грамм, на что получили ответ: «четыре кусочка ну может 5, что не сильно удорожит ваш заказ». Но в предложенном нам счете стоимость шашлыка разнилась со стоимостью в меню и выросла на 50 рублей ... Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Ласточка - Неудобное время отправления поезда москва - смоленск

Добрый день, сейчас запустили новый поезд Москва-Смоленск .Очень неудобное время отправления 15:26, ведь в это время большинство граждан работают, неужели нельзя перенести на более позднее время.Спасибо. Подробнее>>