18.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ласточка о компании Lamoda

Очень тяжёлая работа. Работаю пару лет. Сначала было нормально, но в какой-то момент обнаружила себя полностью выжатой. График тоже добивает. Не ухожу, потому что ничего лучше, не теряя в зп не найду. Кстати, я вижу, что здесь отвечают на вопросы, поэтому спрошу. Я хочу сделать разновидность пирсинга бридж. Он заживает около полугода. На склад нельзя надевать украшения. Ребят, скажите, пожалуйста, можно ли выбить какое-то разрешение хотя бы на срок заживления? Его реально нельзя снимать, иначе просто раскурочу прокол. Хотя бы на время и под пластырь
Зп, дмс, бонусы и льготы

25.03.2016 | отрицательный отзыв
18.07.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Ласточка

Ласточка:
  Хочу пожелать всем, кто хочет попасть к нам в Холдинг удачи. У нас отличные предприятия. Я уже вот на втором работаю. Через год перевелась с Томского свинокомплекса на Кудряшовский. Вышла замуж, а муж из Криводановки, что под Новосибирском. Настаивал, чтобы я к нему переезжала. Повезло, что тут наш сибагровский свинокомплекс есть. Перевелась без проблем. Кстати, как оказалось, здесь практически все работают, кто проживает в окрестностях. Хочу сказать, что отношения начальник-подчиненный вполне нормальные. В коллективе тоже все спокойно, без скандалов.

с. Криводановка

17.03.2021
ПК Ласточка

Переработки, переработки, переработки как будто оплачиваемые в оплате обманывают занижают оплату задерживают выплату Условия работы адовые Условия отдыха отсутствуют

Россия, Липецк

15.06.2020
Ласточка-Сибирь

Компания Ласточка Сибирь. Адрес Челюскинцев 30/2 Директор Попов м.в, ком дир Попова т.м семья, которая любит бесплатную раб. Силу. Если вам нравиться получать зарплату, когда у компании появятся деньги, например через месяц, прошу, вам туда. Можно конечно и не получить вовсе, как будете выпрашивать. Русская рулетка, в общем, или как повезёт на этот раз. постоянная кадровая текучка по причине ,, Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
Ласточка-Сибирь

Компания Ласточка-Сибирь. Адрес Челюскинцев 30/2 Директор Попов М.В, ком дир Попова Т.М семья, которая любит бесплатную раб. Силу. Если вам нравиться получать зарплату, когда у компании появятся деньги, например через месяц, прошу, вам туда. Можно конечно и не получить вовсе, как будете выпрашивать. Русская рулетка, в общем, или как повезёт на этот раз. постоянная кадровая текучка по причине ,, завтраков,, Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ник о компании интернет-магазин Ласточка

Жадные спекулянты, готовые ради денег на все хитрости.Не надо с ними связоваться.Пожалеете.

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании интернет-магазин Ласточка

Чистой воды мошенники. Сейчас перед всем коллективом огромный долг по зп. Выплачивают только белую часть и то с задержками. Получить честно заработанные деньги тут очень сложно. Так как на ваши деньги закупают новый товар. Кормят завтраками. По сути это самая настоящая мошенническая схема. Тебя вынуждают уволиться, при этом тут же набирают новых менеджеров. Которых будет ожидать таже самая судьба. Помимо игрушек тут много других направлений. В том числе и им Тд Ремонт. Все сидят без денег. Если вас позвали на собеседование, даже не тратьте время. Если до 10 сентября

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ласточка о компании Молния

не платят зарплату.дают 2-3 т в неделю .как хочешь так и живи.говорят

Видное

15.04.2019
Автопрокат Ласточка

Василий:

Достойный автопрокат, удобное расположение рядом с парком. Пока готовили машину - погулял. Быстро проверили документы. Брал поло на автомате на 4 дня, обошлось 2100 за сутки. Великоват залог - 10 т.р, но если учесть, что машина все же новая, то вроде и норм. Залог вернули без задержки, сразу после возврата машины, это тоже важно, т.к. в некоторых конторах проката сумму залога блокируют на карте на 30 дней (объясняют ожиданием штрафов за время аренды). Вернусь обязательно! Спасибо. ...

Краснодар, 40 лет Победы улица, 2 к.1, через трамвайные пути в сторону Краснодара-2 проехать 50 метров