24.10.2021
АО ТМК Тверца

Перед тем, как пригласить к себе на собеседование, фильтруют людей через "Опросник Леонгарда-Шмишека" - немецкий психолог разработал опросник из 88 вопросов. Рекомендую пройти этот тест онлайн в инете примерно 5 - 10 раз подряд. Выучить сильные и слабые стороны. Большинство ответов должны быть в зелёном поле. Тест неточный. Я лично прошёл его несколько раз и каждый раз несколько параметров были разными - от зашкаливания в красное поле до полного ноля ниже зелёного уровня. И хрен знает как понимать себя - то ли ты нормальный, ответственный, адекватный человек, то ли ты какой-то отморозок. Но в ООО "МФ РУС" (ТМК "Тверца") на это всем пофиг. Какой им результат пришлёшь, такому и поверят. Рекомендую независимо от должности, которую вы, господа безработные, планируете занять в этой шарашкиной конторе, пройти этот тест буквально 5 - 10 раз, чтобы понимать как и ...

Тверь

22.07.2021
Группа компаний ТМК , ООО "ДаВерь"( ИНН 6905079664) - негативный отзыв

Очень недобросовестный работодатель, постоянные задержки от месяца до трех, приходится выпрашивать свою зарплату, если и дают то частями. Стабильно выплачивается только официальная часть, около 11,5 тыс. Много ездят по ушам, на собраниях обещают премии которых не существует (в частности руководитель продаж Кузнецов Павел Геннадьевич), больничные и отпуска не оплачиваются, так как "сделка",что тоже сомнительно. Мастер производства вообще неадекватно себя ведет. Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
ТМК-Нижневартовск

Компания более менее стабильная, там работает не один мой знакомый. Но! Убедительная просьба обеспечить персонал масками респираторами должного качества. Ведь у Вас пыльные цеха! В нашем округе каждый второй аллергик с рождения, а те кто и не страдал столь мерзким недугом, начиная работать у Вас, приобретает это заболевание. Так как по 12 часов, дышит производственной грязью. Вытекающие обстоятельства больничные со Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
ТМК окна двери потолки - негативный отзыв

Вакансия менеджер по работе с клиентами в пункт продажи. Приехала устраиваться около 11, в пустой мусорке было уже несколько окурков. И это сделали не клиенты. Салон пустой. Правда менеджер поздоровалась. Это была нечесанная женщина с хвостом средних лет мужской комплекции, курила видимо она же. Мне в платье и с прической следовало сразу уйти. Два руководителя посмотрели на меня неодобрительно и Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
ТМК инструмент

Я работал в Центральном офисе в Нижнем Новгороде, в отделе дистанционной торговли. Потому о работе на торговой точке или на складе могу судить умозрительно. Свобода в принтии решений и у формировании своего графика. Открытое общение без иерархии. Молодой генеральный директор. Команда профессионалов. ...

Новокузнецк, Тамбов, Нижний Новгород

09.10.2019 | отрицательный отзыв
ТМК ПРО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работаю на фирме ТМК установщиком окон, до этого был в свободном плавании, на себя работал. Но сейчас это не потянуть. Увольняться буду только в самом крайнем случае, если откроется золотая жила под ногами. Достойная работа, заказы на фирме есть всегда. Разъездной характер, но я к этому привычный, да к тому же езжу по области, интерес определенный, чтото гдето по дороге новое увижу. Сидеть на одном месте я бы не смог. Если есть руки и мозги на месте, можно успеть за месяц много заказов выполнить. Зарплата сдельная, но хоть заказы не самому искать. Установщиков не хватает, всегда требуются.

Нижний Новгород, Баррикад, 1

19.03.2020
Трубная металлургическая компания (ТМК) отзыв Ольга

Ольга:
   При обзвоне с номера 89296823763 отказалась и сказала что не нужно в ответ услышала матерную речь менеджер на обзвоне от этой компании неадекватен и хамит. Так еще прислал смс оскорбительное.

11.03.2020
ТМК инструмент

В центральном офисе некоторые люди занимаются не своей работой, связывая по рукам и ногам работу магазинов, не адекватная дама в розничном отделе, не компитентная дама разработавшая матрицу товара для магазинов и местами неуравновешенный управляющий, за деньги с этим модно работать, но когда начали срезать мотивацию это уже перебор. Началось с выставления неадекватных планов, я просил управляющего вмешаться, но мне ответили что я сам дурак и ничего не понимаю, следующий месяц снова не адекватный план, теперь я уже не дурак и предлагают поговорить на эту тему, мол затраты на магазин высоки, давайте срежем коэффициент не сезонность и будем выставлять адекватные планы, ок! Но мысль о том что дальше - хуже, закралась в голову, и я, человек отработавший в компании 5 лет, принял решение об увольнении. Насколько я знаю сейчас, снова не адекватные планы, коэффициент не сезонности ...

Новокузнецк, Тамбов

23.06.2019
Тмк олимп

Фирма кидала работяг!!! Проработал больше месяца типо на испытательного сроке по их грошевой цене за точку, совершенно случайно не досчитали 10000!!!!о професеанализме говорить там вообще не приходиться, ни кто не чего не знает. Чёрная зарплата и не в полном объёме, монтажники не идите к ним!!!!! Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
ТМК Окна

Прошло 3 недели как заказал дверь входную . Звонил в компанию обещают поставить на этой недели .пошла 4неделя

Солнечногорск г., Лесная улица, 1-А, этаж 2, оф. № 8