24.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Журнал "На стол руководителю"

Совершенно согласна. Отношение к фрилансерам - просто хамское. Заработать деньги в этом издании - протос нереально!
Не указаны ... Подробнее>>

12.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Журнал "На стол руководителю"

Не помню фамилию главреда. Такой невысокий усатый мужик. Пока собеседовали с ним - облевалась. В общем, не советую.
Не указаны ... Подробнее>>

30.07.2021
Салон красоты "Руки на стол" - негативный отзыв

Ужасная собственница!!! ОСТОРОЖНО!!! Не устраивает по договору, не выплачивает заработную плату! Кидает, живет по принцам угроз, оскорблений. Требуйте ежедневный расчет, если все таки решитесь там работать. Она сама из Украины и живет по принципам нынешней Украины. Документы: руки на стол Подробнее>>

22.09.2008 | отрицательный отзыв
Журнал "На стол руководителю" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ВНИМАНИЮ ЖУРНАЛИСТОВ-ФРИЛАНСЕРОВ!!!!!!!!!!! главный редактор журнала "На стол руководителю" (на тот момент Федор Борисович Смирнов 785-47-47 mailto:resume..[]..bizrec.ru), как сейчас - не знаю - КИДАЕТ ФРИЛАНСЕРОВ. Т.е. сначала с ним согласовываешь план, пишешь статью, потом он просит доработать ее, а в конце концов присылает письмо, что им эта статья не подходит.

21.02.2011 | отрицательный отзыв
Журнал "На стол руководителю" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Главный редактор не выполняет принятых обязательств. При найме в компанию мне была обещана сдельная зарплата, дескать, сколько заработаешь, столько и получишь. В итоге я наработала на больше тысячи долларов, согласно этой системе. Пришел день оплаты и Федор Борисович сказал мне, что столько он мне заплатить не может, так как это его разорит, и за все мои труды я получила 400 долларов. И так повторялось несколько раз. При мне он уволил другого редактора - ни за что. Это нормальная практика в данном журнале: берут редактора или журналиста на испытательный срок, потом увольняют под любым предлогом и берут нового. Текучка там бешеная, работы - выше крыши, а денег - шиш.

28.09.2020 | положительный отзыв
Купил стол без проблем

Сыну заказывали здесь компьютерный стол. За свои деньги отличный вариант получился. Удобно оформить было покупку, на все вопросы ответили нам по телефону без проблем. Косяков не нашли, хороший стол. Подробнее>>

12.08.2011 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Стол заказов о работе в компании

Стол заказов:
В столовой не очень большой ассортимент мороженного

21.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЩЕДРЫЙ СТОЛ

Добрый день, было бы замечательно чтобы руководитель отреагировала на недовольство. На сегодняшний день когда покупатель заходит в пекарню, он приобретает свежую выпечку, увпжающие свою репутацию руководители данных заведений для увеличения покупателей, собственного имиджа и дабы не понести затраты делают скидки на не свежие товары, где обязательно продавцом проговаривается в случае вопроса со стороны покупателя, почему ценник ниже чем у такого же товара по соседству. Но в Щедром столе на Энтузиастов, все наоборот, обслуживание медленное, продавец не в настроении, и не первый раз только в моей практике в вечернее время продаёт хлеб вчерашней давности. Уважаемый руководитель данного заведения, если вам действительно не безразлична работа ваших сотрудников и то что они продают, может быть стоит задуматься об уважении к вашим покупателям. Подробнее>>

15.12.2018
Hoff - Стол

Никогда не мог подумать что Hoff настолько плохой магазин мебели. Недавно покупали кровать, так там половина отверстий не отмечено и не просверлено - пришлось самому все доделывать ( благо была возможность). Так вот, решили купить стол, привезла доставка, а он весь коцаный, да и еще и ножки к нему не подходят ( опять же отверстия просверлены не там где надо). Подробнее>>

29.09.2018
Hoff - Не принимают бракованный стол

Приобрела 22.09.2018 в 19:00 стол трансформер в магазине Хофф вынесли в упаковке, при мне не расскрывали! 25.09.2018 начали собирать стол, до этого в упаковке был и обнаружили что вся столешница в цапаринах сплошной брак, одна из ножек стола тоже в лишних дырках-брак! Обратились на горячую линию оставили заявку незамедлительно! Также стол по размерам не походит! Хотим вернуть, на что магазин Подробнее>>