02.02.2015 | положительный отзыв
Профи - отзыв работника «Старожил в запасе» о работе в компании

Работал в Металл Профиле около 3 лет менеджером по продажам. Пришел в компанию уже с опытом, поэтому еще на собеседовании договорился о хорошем окладе. Что касается самой работы, могу сказать, что в целом все хорошо, раз я несколько лет продержался) Металл профиль - компания адекватная, не могу сказать что идеально, но на уровне.
Ушел в другую компанию на руководящую должность.

30.01.2015 | положительный отзыв
Профи - отзыв работника «Александр» о работе в компании

В Металл Профиль пришел после университета. Сначала был просто менеджером, потом стал уже работать с вип клиентами. пока работал разобрался в 1с предприятии мне это сейчас помогает на новой работе. Что мне нравилось в металл профиле так это уверенность в выплате зарплаты (в начале месяца аванс, в середине зп – это закон). Тут вот многие пишут что завод, а я вот был уверен что в начале месяца у меня будет аванс а в конце зарплата. Мне лично так было удобно.
Лично я не нашел общий язык со старшим менеджером, странный человек, поэтому и ушел. Заказчики еще бывают стремные, некоторые вип-клиенты прилично нервишки мне потрепали, хотя с такими встретился и на новой работе…:)

29.01.2015 | положительный отзыв
Профи - отзыв работника «Евгений Макаренко» о работе в компании

Я работал в Металл Профиле в 2013 году менеджером по активным продажам. Работал 8 месяцев, конечно не старожил, но свое представление о компании сложилось. Похвастаюсь что даже привел немало постоянных клиентов) По работе могу сказать что удовлетворительно. Зарплату платят ту которую заработал, бывают премии, условия работы нормальные, можно жить.
Коллектив не оч дружный, скорее наоборот, каждый хочет быть лидером. Думаю это из-за текучки, менеджеров тут и правда много было. Предприятие огромное, поэтому достучаться до начальства сложно, приходится решать вопросы на своем уровне. Хотя лично я нашел в этом для себя плюс - за время работы «наточил зубы», теперь на шее никто у меня не поездит)

28.01.2015 | положительный отзыв
Профи - отзыв работника «Руслан Викторович» о работе в компании

С марта по ноябрь 2014 работал техническим специалистом. В основном рассказывал заказчикам о применении продукции компании, всяких сэндвич-панелях, кровельных материалах и т.п. Учавствовал в выставках. Зп платят стабильно, пару раз получал премии, все официально. Вообще работа интересная, правда пришлось сначала много материалов изучить чтобы понять плюсы и минусы продукции. Все остальное ок.
У техспециалистов должно быть личное авто. Я свое разбил, поэтому пришлось выбирать либо беру кредит и покупаю новую машину, либо меняю работу. Выбрал последнее.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ПРОФИ, Учебный центр

Классный коллектив и хорошее начальство, которому я, лично, очень благодарна. Тебе всегда помогут, объяснят, подскажут и поддержут. ЗП всегда платили вовремя. Никаких задержек с выплатами не было

27.01.2015 | положительный отзыв
Профи - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Проходил в Металл профиле собеседование на менеджера по продажам. Не понравилось, пошел вообще в другое направление, не в строительство. Про Металл профиль могу сказать, что действительно завод, но это скорее не минус, а их плюс, знаю много людей которым удобно работать по графику и выполнять четко свои обязанности. Таким бы советовал идти в Металл профиль, там все и соцпакет, и праздники и конфеты к новому году. Сорри, но это не мое.
Коллективизация – это не мое, я за работу на себя, а не на дядю. Рад что вовремя это понял и не потратил время впустую.

16.01.2015 | положительный отзыв
Профи - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Решил и я написать о Металлпрофиле отзыв. Проработал я там полтора года. Начну с хорошего. Так как работал менеджером по работе с корпоративными клиентами могу сказать, что заработать здесь можно, главное смекалка и правильный подход к делу.особенно получалось хорошо заработать в сезон, ну весной-летом-осенью. Сложнее работать зимой и это многих напрягало, хотя мне нормально. Еще мне очень нравилось, что фирма с именем, поэтому когда представляешься и предлагаешь услуги компании, то многие уже готовы сотрудничать просто потому что это Металлпрофиль) Работал официально со всеми вытекающими отсюда поощрениями и плюшками ...
Что мне не понравилось так это недостаточное количество первоночального инструктажа. Хоть я уже имел опыт в этой сфере, но все равно такого термина адаптации не очень хватает. Намного больше я узнал потом в процессе работы, когда сталкивался с реальными проблемами и вопросами клиентов. Это дало мне хороший опыт и плюс в резюме.

15.01.2015 | положительный отзыв
Профи - отзыв работника «Иван Маслаков» о работе в компании

Проработал на Металлпрофиле 5 лет, потом перешел в другую компанию, которая ближе к дому. Искал отзывы об одной фирме и случайно попал на этот сайт. Товарищи, как вы можете доверять отзывам таких авторов, как "Не работал там", "Несчастный пони" и еще с десяток анонимов? Они что боятся представиться?) Лично я не согласен с очень многим!про отношения в коллективе могу сказать так, если вы допустили, что к вам неуважительно относятся, значит проблема в вас. Вы не пуп Земли, чтобы вас хотели гнобить или издеваться. Лично я пока работал со ...
Не хочу писать о неприятных моментах на МП. Это были единичные случаи, которые могли случиться абсолютно на любой работе. И это нормально, идеальной работы не существует. Знаю о чем говорю, не одно место работы сменил за всю жизнь.

09.01.2015 | положительный отзыв
Профи - отзыв работника «Георгий Неверович» о работе в компании

Я сам из области, приехал в Ростов чтобы найти нормальную работу. Много ходил на собеседования, много где понравилось, но вот остановится решил на металлпрофиле. Меня подкупило, что на собеседовании рекрутер поинтересовалась откуда я приехал и сказала, что всех приезжих они оформляют официально. Такого больше ни одна компания не предложила! Работаю в цехе до сих пор и не жалею. Денег хватает, чтобы снимать квартиру и родителям помогать. По зарплате скажу - все честно, никаких конвертов я не получаю, потому что работаю честно и по совести.
Конечно, если придираться, то можно раскритиковать все. Но, меня как приезжего специалиста пока все устраивает. Не знаю, как будет в будущем, может тоже явные минусы найду, но пока все нравится.

03.01.2015 | положительный отзыв
Профи - отзыв работника «Валерий Соболев» о работе в компании

Сразу скажу, что я не работал в металлпрофиле, только проходил собеседование. Честно, не понял, о чем писали предыдущие коментаторы. Что за притензия - берут нерусских? Бред. Если человек справляется, так пусть он будет кем угодно, лишь бы польза была. Ага, на собеседовании мне тоже разные вопросы задавали, в том числе и про свободное время. Как по мне стандартная процедура, ничего особенного. По оплате обещали белую с оф. устройством. Не знаю, не было возможности проверить.Пока ждал от них ответа, нашел другой вариант, ближе к дому.
Неудобное расположение офиса – от моего дома ехать часа 1,5.

31.12.2014 | положительный отзыв
Профи - отзыв работника «Костя Долгов» о работе в компании

Пришел в МП менеджером по розничным продажам. Это была моя первая работа, поэтому меня все устроило и официальное трудоустройство, и белая зарплата, и подарки к праздникам)) Проработал в компании 1 год и 2 месяца.Хочу сказать, что для меня этот опыт стал отличным фундаментом для будущей карьеры. После МП я легко нашел более прибыльную работу. Всем молодым спецам советую идти именно туда, там можно получить нормальный опыт.
Собственно почему ушел? Много причин было но самая главная - нестабильность заработка. То есть весной-осенью все супер и заказы есть, и деньги. Зимой сидим кукуем, а начальство требует план. Сделать с этим я ничего не мог..специфика предприятия, так что пожал всем руки и ушел в другую компанию.

25.04.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

Устраивают условия сотрудничества. Стабильность в количестве поступаемых заказов. Удобное мобильное приложение для специалистов. Отличная обратная связь от службы поддержки. Очень приятно сотрудничать с сервисом Профи, поэтому ставлю однозначно 5 баллов. Желаю развития и процветания!

14.10.2013 | положительный отзыв
Профи - отзыв работника «Петр Авдиенко» о работе в компании

Уважаемые господа бывшие работники Металл Профиль, все кого несправедливо уволили, не давали развиваться, внедрять свои идеи в развитие компании. Все те кто так и не смог самореализоваться на бескрайних полях МП, компания Стинержи- прямой конкурент МП, приглашает Вас на работу в качестве менеджеров по продажам. У нас коллектив небольшой, но очень дружный, владелец компании умный, адекватный и трезвомыслящий человек с командой не склонной к бюрократии и подхалимажу. В нашей компании Вы сможете полностью самореализоваться и воплотить все свои идеи! Компания Стинержи всегда считала, что успех в бизнесе- это ...
" Большой шкаф громко падает"

11.09.2013 | положительный отзыв
Профи - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая крупная компания. Вся зарплата белая, выплачивается вовремя без задержек. Зависит от отдела (понятно, что на производстве большая текучка, но это для всех подобных компаний характерно), но в целом компания стабильная, есть люди, которые работают там не один десяток лет.
Местоположение офиса (Лобня - не самое удобное).

23.05.2019 | положительный отзыв
Профи, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания. Ребята профессионалы своего дела.Работать с такими одно удовольствие. Рад,что нашел это место Отличная зп

Ростов-на-Дону, Серафимовича, 50

08.12.2019 | положительный отзыв
Профи.ру

Коротко:с переходом по предоплаты заявки это уже не та компания с которой раньше было здорово работать теперь же можно сказать профи скурвилось. Новички даже и не думайте сотрудничать!!!
Положительные отзывы и эмоции остались в прошлом ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калуга, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь

10.05.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

Мнение о сервисе отличное. Нормальные клиенты попадаются, но последнее время много посредников. Я пользуюсь мобильным приложением, всё удобно, но иногда тормозит. В принципе, всё нормально. Поодержка так себе, отвечают очень долго, также не всегда помогают по моим вопросам, когда я прошу позвонить клиентам и уточнить актуальность заказа. Тарифом «Комиссия» я ещё ни разу не пользовался, всегда откликаюсь на заказы. Хотелось, чтобы отклики, иногда, были бы дешевле. Я столько лет уже пользуюсь сервисом, вроде бы зарабатывать получается.

03.07.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

ПРОФИ мне нравится количеством заказов. Сервис удобный, программа более удобная, форма ответов по заявкам удобная, чем на других ресурсах. В целом, и дизайном нравится, и по всем параметрам. Я пользуюсь приложением, пока меня всё устраивает. Поддержка всегда отвечает быстро, вежливо, корректно, вопросы решаются. В принципе, сервис выгодный, всё зависит от формата заявок и самих заказчиков.

26.04.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

У меня высокий рейтинг и люди часто меня выбирают. Для этого я много работал. Заказов мне хватает, бывают, конечно, дни, когда их нет, но я понимаю, что постоянно валом не бывает. Я, в целом, удовлетворён количеством работы.  Всех опций в приложении хватает и поддержка вмешивается, когда бывают сложные ситуации с клиентами. Сотрудники помогают всегда.

30.05.2017 | положительный отзыв
Профи.ру

Единственный минус для меня: выходные не всегда сб и вс
Я очень довольна своей работой! Самый главный для меня плюс - это то, что я работаю дома. Не сразу мне удалось организовать себя, но со временем это умение пришло! Кроме того, мне нравится, что работа связана с общением - это моя стихия :) Хотя, конечно же, иногда я от этого устаю. Очень замечательныйту у нас коллектив: девочки всегда ... Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв

Халимжон Мухаммедов:
в полиции завели дело и скорее всего будет уголовное по факту мошенничество Запасной вариант готовится в управление ФСБ. напишите мне отправляйте скриншоты дело только открыли чем больше фактов тем лучще

самара

19.09.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

Я самозанятый, использую профи как основной источник заказов, часто ко мне обращаются повторно. Значит нравится моя работа. Но это не так часто, ищу заказы на профи каждый день. Нравится сервис. Не нравится, что есть посредники, которые перехватывают заказы. Ещё мне не нравится система ценообрразования, иногда комиссия составляет 500р за заказ стоимостью 800р.  Я от профи не откажусь, сайт нормальный, работать с вами можно.

18.10.2020 | положительный отзыв

Монстр:
Почему не стоит искать клиентов на юду и профи? Жульнические проекты, наживаються на продаже мастерам надежды на хилый заказ. Я больше года на этих проектах и потерял много денег. А сейчас просто наблюдаю, как на ресурсе тысячи мастеров монтажников, а заказы один, два в сутки по одной тематике. Эти бедные мастера, как стая голодных цыплят, начинают срочно оплачивать доступ к заявке ( в среднем по 120 - 240 руб.). Если заказсчик реальный, то кто то один его зацепит по запредельно низкой цене. Мастера, хватит кормить жуликов!!! Авито в помощь...

25.09.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

На профи удобно выбирать заказы. Работы мне хватает. В этом году уже закончила набор, расписание занято. В приложении всё понятно, устраивает функционал. Только величина комиссии расстраивает. Я и с откликами уже пробовала работать. Только если есть сомнения, что получу заказ, прибегаю к комиссии, но она просто очень большая. Других проблем нет. Поддержка хорошая, всегда помогают, если обращаешься. И клиенты с профи советуют меня дальше друзьям и родственникам, всё хорошо.

30.05.2020 | положительный отзыв

Valentin Abdullin:
Отзыв короткий ,сделал отклик на ремонт по удалёнкеПозвонил поинтересовался ,там он сам менял щетки у стиральной машины,ну пытаюсь понять суть говорю пришли фото ,он все да ок , жду  а фото нет все думаю позвонить надо что там всё-таки +79049847881 Олег (сомнительный персонаж в проффи в лице Олег ) . Расскажи что произошло рассказывает что то далёкое , очень хотелось бы чтоб мастера не велись на фейкиСПС за внимание

Россия

05.07.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

Всё у вас хорошо, отлично. Меня всё устраивает. Удобно, что у вас покупаешь отклики и за это больше ничего не платишь, можно абонемент купить. Пользуюсь приложением, удобно, когда клиенты меня выбирают, когда я сам выбираю. Как-то обращался в поддержку, хорошие, приветливые девушки, всё объяснят, помогут.

27.02.2021 | положительный отзыв

евгений сидоренко:
добрый день сайт профи ру это сайт отъема денег у мастеров и не только.специалисты по продаже несуществующих заказов клиентов у которых уже все сделали другие люди.ответственности за это никто не несёт только считают прибыль.

томск

12.06.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

Очень хороший сервис, мне нравится. Я работаю с ПРОФИ около двух лет. Получается находить себе клиентов на ПРОФИ. По сравнению с конкурентами, у ПРОФИ всё очень хорошо — много заказов в отличие от конкурентнов, у конкурентов заказов очень мало. У ПРОФИ правильно и грамотно построено приложение, всё очень удобно. Я очень рад, что ПРОФИ есть. Никаких замечаний у меня нет. Очень удобное приложение для специалистов.

24.03.2018 | положительный отзыв
Профи.ру

По-началу мало денег. Однако сейчас даже подъемные стали давать стажерам после прохождения вступления в должность. Не хватает рабочей "движухи" по нерабочим вопросам) Хотя это недостаток любой удаленной работы.
Отличное место работы, в том числе для молодого человека. Адекватное начальство. Оплата четко по KPI, которые можно хоть каждый день отслеживать и высчитывать сколько примерно зарабатываешь за час работы. Трудоустройство официальное, 2-НДФЛ без проблем по запросу. Если реально хорошо и много работаешь - премии, надбавки, повышение. Хочешь среднюю по своему городу зарплату - ...

07.06.2017 | положительный отзыв

не заметила
Очень удобно находить учеников через сайт. Есть возможно постоянного общения с коллегами-репетиторами, в том числе "звездами" и гуру профессии. Это постоянный обмен опытом, в том числе очень полезные вебинары и тренинги, которые реально помогают в работе. Корректные, вежливые и внимательные менеджеры по работе с репетиторами. Уважительное отношение к профессионалам. ... Подробнее>>