13.06.2017 | положительный отзыв
Профи.ру

Являясь педагогом по вокалу, очень рада быть в числе специалистов на Профи.ру. Во-первых, на сайте у меня есть своя страница (анкета), где есть информация о моем образовании и опыте работы. Туда же я добавила свою видео-презентацию, видео со своих концертов и с занятий с учениками. Таким образом, компания бесплатно представляет мое портфолио. Как известно, вокалу учатся достаточно долго, ... Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
Профи.ру

Отвратительная компания. Отношения как к животным, зарплаты задерживают , начальство не обращает не какого внимания в помощи сотрудникам. Советую даже не прибывать идти в эту фирму
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калуга, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия "ПРОФИ"

Веб-студия "ПРОФИ" разработала для меня недорогой индивидуальный веб-проект с уникальным дизайном, наполнили качественным и уникальным контентом. Помогли в продвижение его в поисковых системах Яндекс и Google, разместили контекстную рекламу Яндекс.Директ и Google AdWords. Постоянно ведут техническое обслуживание моего сайта. В общем, всем я доволен, сайт имеет топовые позиции по основным поисковым запросам. Бизнес интенсивно развивается. Я благодарен Веб-студия "ПРОФИ" за работу.

Россия, Дмитров, ул. Московская, д. 29, стр. 5

19.06.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

На Профи у мастера очень удобный профиль, всегда много заказов и работаешь напрямую с заказчиком, без всяких посредников. Заказов, слава Богу,  столько, что клиенты ждут меня порою по несколько месяцев. И приложение для мастеров удобное и понятное. Иногда требуется помощь поддержки. Очень оперативно помогают, большие молодцы. Я и 10 и 20 с плюсом могу поставить Профи. Отличный сервис!

07.10.2020 | положительный отзыв

Регина:
Честно говоря, пока работа с Профи.ру оставляет желать лучшего. Работала с ними раньше и вроде все было гораздо проще прозрачнее честнее и эффективнее. Во первых, были заказы, были заработки. Сейчас снова активизировала работу с ними. И пока я только успеваю пополнять свой баланс. При этом я откликнулась более 60 раз. И получила 1 заказ. И то, после моих бесконечных жалоб администрации. И каждый день стстема просит еще и еще денег, чтобы "Я МОГЛА ПРИНИМАТЬ ЗАКАЗЫ". ОЧЕНЬ СПОРНЫЙ ВОПРОС - кто здесь зарабатывает. Самое печальное, что они практически монополисты. Приходится терпеть. Не знаю, что выйдет из этого. Согласна с предыдущими отзывами, стоит сто раз подумать, прежде чем размещать здесь свою анкету

09.03.2018 | положительный отзыв
Профи.ру

Нет страховки, но в таких комфортных условиях и не заболеешь :)
Работаю в компании полгода, очень нравится. Зарплата белая и приходит всегда вовремя, без задержек. Коллектив дружелюбный, начальство всегда пойдет навстречу. Зарплата сдельная, но достаточно высокая, особенно для регионов. Для сотрудников постоянно проводятся тренинги, есть возможность узнать что-то новое и интересное. ...

31.05.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

Хотелось бы чтобы удаляли негативные отзывы если не было работы или нет вины моей как мастера. Работаю в основном с телефона, удобно брать заказы, когда я в разъездах. В поддержку я не часто обращаюсь, но если обращаюсь то решают вопрос быстро.  Сервису ставлю 5, хорошо, что есть возможность людям зарабатывать.

не нашла
Зарплата вовремя, ни разу не задержали, вся белая, оформление по ТК, отпуск - все как положено, отзывчивые начальники, супер коллеги, для меня - одинокой мамы, место работы идеальное, я не переживаю, как там мое чадо, сделало ли уроки, не подорвало ли дом. ...

15.05.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

Нормальная программа по поиску работы, клиентов, которым нужен ремонт. В особенности нравится, что напрямую с людьми работаю. Не понравилось только одно, попросил удалить негативный отзыв клиента, потому что у девушки произошла протечка через две недели, и она обвинила во всём меня. Я предложил ей бесплатно всё исправить, предоставил в поддержку доказательства, но всё равно не удалили. Считаю, это не обоснованно, потому что я не знаю, что она там сделала с раковиной. По приложению всё удобно. Всё-таки, в целом, выгодно сотрудничать, поэтому из пяти балов ставлю 5 баллов.

07.01.2020 | положительный отзыв

konstantin:
Да это мошенники с домашними пирожками в заднице.. У меня стырили 200 р. с лишним.. Но это вот так с каждого и у них приличная сумма набегает.. Надо их под суд.. Вернее собраться всем кого они кинули и подать в суд.. Возмешение морального ущерба и прочее

Для себя не выявила
Хорошая работа с хорошей зарплатой, которая всегда выплачивается вовремя. Коллектив отзывчивый, начальство заботливое. ...

09.04.2020 | положительный отзыв

Леонид:
Иногда требуется помощь квалифицированных специалистов, как правило, приходится искать их через специальные сервисы, например, профи.ру. Забегая вперед скажу, что прежде чем с ними связываться читайте обзоры и отзывы реальных людей, например, на отзовике Это развод. Если раньше везло с мастерами, то теперь не то что не найти хорошего работника, так еще и работают одни роботы, никто ни за что не отвечает, качество работ оставляет желать лучшего. Рекомендую искать конторы по подбору персонала тщательнее.

17.12.2014 | положительный отзыв
ПРОФИ ТД отзыв сотрудника Сергей

Поработал в данной компании 7 месяцев. В принципе все нормально, но есть существенный недостаток - весной/летом ЗП прямо таки скажем хорошая, а вот осенью и зимой - слабовата. Коллектив нормальный, а с начальством всегда можно договорится - отпрашивался и на учебу и в больничку. В целом доволен, особенно радовали поездки всей фирмой на рыбалку по выходным (для тех кто хочет). Ушел по причине падения ЗП в зимний период 2010 года. Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв

Sergey Vinokurov:
Похоже эти профи.ру в разнос пошли, правильно, на них работать - себя не уважать, вот, смотрите работа ботов - два идентичных "заказа", разные "заказчики", идет сбор платы лохов за отклики

Россия

Профи.ру

не могу вспомнить ни одного минуса.
Искала работу на дому, став инвалидом после аварии и уже 3 года работаю здесь. Очень рада, что нашла эту компанию и, хотя, здоровье поправила, ни за что не уволюсь! Все условия трудового законодательства соблюдаются: оформление по трудовой книжке, белая зарплата 2 раза в месяц и без задержек, отпуск, оплачиваемый больничный. Всегда можно отпроситься, если нужно уйти по каким-либо ...

19.04.2018 | положительный отзыв

их пока не наблюдаю!
Удаленность работы и есть тот самый главный плюс!!! Теперь я могу позволить себе видеть мою семью чаще,забыть о пробках и времени нахождении в дороге, больше нет недосыпа, успеваемость дочери в школе выросла,дома всегда чисто и все приготовлено, официальность, оплата без задержек, прекрасное руководство и отзывчивые коллеги (появилось много знакомств во многих городах России) ...

04.03.2018
Профи.ру

Для меня на данный момент их нет.
Работаю уже третий год в компании и чем дальше, тем больше радуюсь и мечтаю остаться здесь как минимум до пенсии. Благодаря работе по удаленке осуществляю свою самую большую мечту - много путешествовать. И получается. Прошлым летом брала ноутбук в рюкзак и ехала на дачу, работала там, захотела навестить бабушку, поехала в Беларусь и продолжала работать оттуда. В это ...

09.12.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Профи

Компания ориентирована на отзывы не адекватных клиентов, настоящие профессионалы не ценятся!

17.10.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Профи

Огромные цены за заказ. Для них главное сострадал с вам побольше денег.

31.07.2019
Отзыв сотрудника артем о компании Профи

фейковые заказы, не компетентные админы, своих сами же гнобят за 4-5 лет сотрудничества дальше только хуже

Екатеринбург

04.03.2018
Профи.ру

Не стоит думать, что работая здесь, можно валяться дома на диване, ничего не делая, и зарабатывать кучу денег.. нужно в прямом смысле пахать.. Сколько поработаешь - столько и получишь. Обучение, оно тут практически каждый день, нужно быть в тонусе Не ставлю высший балл потому, что, как говорят наши клиенты - совершенству нет предела, всегда есть к чему стремиться!
Перед тем, как начать работать в этой компании я настороженно, в течение нескольких недель смотрела на открытую вакансию на одном из сайтов и долго не решалась отправить резюме. Читала все отзывы на сайтах, но именно от сотрудников той должности, на которой нахожусь - информации мало, потому решила написать свой собственный. Я имею высшее архитектурно-строительное образование и для меня ...

24.06.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Профи

Масса достоинств! Такое впечатление, что все негативные отзывы написаны обиженными непрофессионалами, а с такими компания действительно не работает. Я работаю в Профи.ру 6 лет, а не неделю, как все нижеподписавшиеся и люблю свою работу, начиная от лояльного руководства, до дружного коллектива, мы как семья. И все мы очень переживаем за неудачи наших специалистов, зарегистрированных на сайте, стараемся помочь всеми силами, порой в ущерб личному времени. Собеседование было по скайпу, проволочек в оформлении не было, оформили по ТК, зарплата белая, и она в 2 раза выше средней по нашему городу,

Курск

03.06.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании Профи

Никакое ни профи. А хрень кому повезет.С исполнителей тянут бабло. А какой опыт у исполнителя их не волнует. Главное с одного заказа сорвать побольше бабла, естественно с кучи голодных исполнителей. Вообще %удалено% офисные. А заказчики насмотревшись рекламы, думают к ним приедет Ален Делон,в красивом костюме и все будет как в сказке. Хрен там. Повезет если исполнитель хоть что то знеет из нета(как поидее надо делать). Успехов вам и вашей конторе.

Краснодар

22.04.2019
Отзыв сотрудника Лана о компании Профи

Прошла 3 тура собеседований. На 1 этапе менеджер HR заполняет таблицу в excel с набором однотипных для всех кандидатов вопросов (робот-опрос). Далее присылаются на выполнение задания, которые достаточно трудоемкие и времязатратные для кандидата, который еще не был даже приглашен на финальный этап собеседований. Далее девушка-подросток на следующем этапе задает очередную порцию многочисленных вопросов по своей табличке ексель по принципу робот-опроса, с трудом понимая кандидата, и в итоге потратив несколько дней на все это вам просто пришлют вежливый отказ без объяснения причин. Выводы о компании и технологиях отбора кандидатов, и

30.04.2018
Профи.ру

Проработав в компании много лет, могу сказать, что все отрицательное, что пишут в отзывах - ПРАВДА, и все работники между собой от этом говорят. Если некуда деваться, совсем нет работы и личной жизни, семьи, то работать можно. Если готов отдать свою жизнь работе, т.к. больше не на что времени не хватит и все работники могут это подтвердить. Работа с перерывом на сон. Если выдохнулся, отправят на свалку, как загнанную лошадь. Хорошо, если можно было заработать хорошо, но зарплату режут каждые пол года. Шантажом могут заставить перейти в другой отдел, даже если ты этого не хочешь. Девчонки по несколько месяцев потом плачут от этого, т.к. не хотели переходить. Я понимаю, если перевели за плохие показатели, но переводят и с хорошими показателями. Вахренев Сергей Васильевич (руководитель производства) просит время от времени вступиться за компанию и написать положительные отзывы, некоторые идут ...

26.02.2019
Отзыв сотрудника Соня о компании Профи

Не берут на работу по национальному признаку.

13.02.2019
Профи.ру

Работала репетитором на этом ужасном сайте. Очень об этом пожалела. Администрация сайта вообще никакой подержи не оказывает. Не разбирается ни в чем и портит преподавателям репутацию. Не советую преподавателям пользоваться услугами сайта к т они берут хорошие проценты, но никакой гарантии нет. Публикуют недостоверные отзывы.
...

13.02.2019
Отзыв сотрудника Алла о компании Профи

В общем, история такая. Полтора месяца ждала загрузки моих документов (уже не говоря о том что они просят паспорт и неясно насколько это вообще легально), загрузила все что они просили. Затем, после многочисленных звонков и уточнений когда же мою анкету сертифицируют и я могу брать учеников, я написала жалобу в их так называемой книге жалоб. Эта жалоб оказалась форумом, где нельзя писать негативные отзывы, и более того, любой сидящий на сайте "форумник" может добавить туда свой острый комментарий, не зная ни проблему, ни суть вопроса и оценивая тебя в негативном

07.02.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Профи

Отвратительная компания! Просто приличных слов не хватает. До слияния "Ваш репетитор" и "Профи ру" все было нормально, но сейчас - чем дальше, тем хуже. Администраторы не только не помогают работать, а мешают!! Это притом, что специалисты - их источник дохода и коммиссию они дерут приличную. Администраторы - как автоответчики, только хамоватые, за все время работы не удалось по-человечески договориться НИ ПО ОДНОМУ из возникавших в процессе вопросов. Если ваша ситуация хоть на шаг выходит за рамки их инструкций (на редкость бессмысленных), они пальцем не пошевелят, не пойдут навстречу ни

25.12.2018
Отзыв сотрудника Максим о компании Профи

Клоуны, а не контора. Пишу, как исполнитель, а не как заказчик. Комиссия лютая! Клиенту ни в коем случае нельзя говорить, что ты платишь деньги profi.ru за то, чтобы подать заявку на опубликованный заказ. Ты просто платишь 250-400р за то, чтобы предложить клиенту свои услуги и если клиент выбрал другого, то ты ищешь следующий заказ и снова платишь деньги. И срабатывает в лучшем случае каждый 8-10й заказ, а клиент редко когда готов платить больше 5-8 тысяч за фотосъёмку, например. Такой подход стимулирует демпинг среди спецов, чтобы они могли хоть как-то