07.03.2020 | положительный отзыв

Андрей:
удалил свою анкету. сплошь фейковые заказы, берут деньги за контакт клиента, клиенты на 90% не живые, "тайный покупатель"

Санкт Петербург

23.01.2020 | положительный отзыв

Жанна:
ПРОФИ.РУ это развод на деньги! Специалистам стоит тысячу раз подумать. Очень НЕ рекомендую. Разберитесь с "комиссией", вы поймете, что сотрудничать НЕ выгодно, вы останетесь в минусе, и ничего не заработаете, но потратите свое время. Сервис для того и создан, иначе условия были бы адекватными и прозрачными. А так, расчет на РАЗОВЫЙ ЗАРАБОТОК, УРВАТЬ С ВАС СРАЗУ и побольше! Они не настроены помогать вам, выстраивать отношения, продвигать и привлекать заказы. Они настроены развести на комиссию - продоплату, независимо от того, как пойдут отношения с клиентом.В нормальных отношениях была бы оплата комиссии, например 5-10% после проведения заказа, и далее закрепить отношения и регистрировать заказы через сайт и дальше, но такая схема сайт не устраивает. Поэтому первые 3 заказа вы будете работать БЕСПЛАТНО, и еще сами за себя их ОПЛАТИТЕ! Но вот если клиент после пары занятий начнет халявить и прекратит заниматься) День вам вернуть не получится. Если не верите  - вперед! Попробуйте на своем опыте и пусть вас разведут ушлые ПРОФИ.РУ.

москва

07.01.2020 | положительный отзыв

konstantin:
Да это мошенники с домашними пирожками в заднице.. У меня стырили 200 р. с лишним.. Но это вот так с каждого и у них приличная сумма набегает.. Надо их под суд.. Вернее собраться всем кого они кинули и подать в суд.. Возмешение морального ущерба и прочее

18.10.2021
Отзыв о работодателе «Профи.ру»

Зарплата ниже минималки, 17 тыс. за месяц платят. А работа очень интенсивная, без отрыва от экрана весь день нужно сидеть и все проверять, читать, искать, а на звонке все это нужно совмещать еще и с разговором. Премию получить нереально, потому что она зависит не от твоих навыков и знаний. Сотрудники отвечают правильно и быстро, но недовольные и откровенно тупые "специалисты" ставят им плохую оценку. Приходится общаться с огромным количеством неадекватных, грубых, тупых, необразованных людей, получать от них плохие оценки за свою хорошую работу. При всех требованиях к сотрудникам все тексты внутри компании написаны непойми кем и непойми как. Куча ошибок, никаких запятых, кавычки используются не те, что требуют, поэтому любой шаблон, любой текст приходится исправлять, а не просто копировать и вставлять. Все это усложняет работу, а на ответ дается и без того очень мало времени. Многие сотрудники из-за всех ... Подробнее>>

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Правда о работе в ООО "Авиа Спец Запчасти" ( ООО "АСЗ")

Очень недобросовестный работодатель – Рыбин Дмитрий Александрович. Устраиваться на работу, не советую ни кому! Может опрокинуть на деньги, так как трудовой договор не заключается вообще ни какой, работаете на добровольных началах и желательно с утра и до ночи. После месяца... Подробнее>>

29.09.2021
Профи.ру

С АВГУСТА 2020 года после снятия ограничений схема работы компании категорически изменилась. Прежде всего подняли комиссию за "отклик" и ввели "обмен контактами" и вроде как все чинно, мирно, благородно, вот только из записанных условно 10 человек доходили 2-4 как повезет. За остальное "Профи.ру" брали деньги и тыкали в свои правила, мол "Вы же сами согласились с нашими условиями". Так-то нет, мы НЕ соглашались. Нас лишили выбора. Во-первых, "обмен контактами" - это продажа персональных данных и не важно, что она "добровольная" и мы типа подписываем договор, что согласны... Сама по себе торговля именами и номерами телефона на территории РФ запрещена, не важно, согласен с этим кто-то или нет. Во-вторых, возникло подозрение, что компания закупила дешевые сим-карты и насоздавала кучу фейковых заказов, по которым собрала деньги. Так как доказать подобное не представляется возможным, а компания притворяется обиженной ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калуга, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь

25.12.2018
Отзыв сотрудника Максим о компании Профи

Клоуны, а не контора. Пишу, как исполнитель, а не как заказчик. Комиссия лютая! Клиенту ни в коем случае нельзя говорить, что ты платишь деньги profi.ru за то, чтобы подать заявку на опубликованный заказ. Ты просто платишь 250-400р за то, чтобы предложить клиенту свои услуги и если клиент выбрал другого, то ты ищешь следующий заказ и снова платишь деньги. И срабатывает в лучшем случае каждый 8-10й заказ, а клиент редко когда готов платить больше 5-8 тысяч за фотосъёмку, например. Такой подход стимулирует демпинг среди спецов, чтобы они могли хоть как-то

07.02.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Профи

Отвратительная компания! Просто приличных слов не хватает. До слияния "Ваш репетитор" и "Профи ру" все было нормально, но сейчас - чем дальше, тем хуже. Администраторы не только не помогают работать, а мешают!! Это притом, что специалисты - их источник дохода и коммиссию они дерут приличную. Администраторы - как автоответчики, только хамоватые, за все время работы не удалось по-человечески договориться НИ ПО ОДНОМУ из возникавших в процессе вопросов. Если ваша ситуация хоть на шаг выходит за рамки их инструкций (на редкость бессмысленных), они пальцем не пошевелят, не пойдут навстречу ни

13.02.2019
Отзыв сотрудника Алла о компании Профи

В общем, история такая. Полтора месяца ждала загрузки моих документов (уже не говоря о том что они просят паспорт и неясно насколько это вообще легально), загрузила все что они просили. Затем, после многочисленных звонков и уточнений когда же мою анкету сертифицируют и я могу брать учеников, я написала жалобу в их так называемой книге жалоб. Эта жалоб оказалась форумом, где нельзя писать негативные отзывы, и более того, любой сидящий на сайте "форумник" может добавить туда свой острый комментарий, не зная ни проблему, ни суть вопроса и оценивая тебя в негативном

26.02.2019
Отзыв сотрудника Соня о компании Профи

Не берут на работу по национальному признаку.

22.04.2019
Отзыв сотрудника Лана о компании Профи

Прошла 3 тура собеседований. На 1 этапе менеджер HR заполняет таблицу в excel с набором однотипных для всех кандидатов вопросов (робот-опрос). Далее присылаются на выполнение задания, которые достаточно трудоемкие и времязатратные для кандидата, который еще не был даже приглашен на финальный этап собеседований. Далее девушка-подросток на следующем этапе задает очередную порцию многочисленных вопросов по своей табличке ексель по принципу робот-опроса, с трудом понимая кандидата, и в итоге потратив несколько дней на все это вам просто пришлют вежливый отказ без объяснения причин. Выводы о компании и технологиях отбора кандидатов, и

03.06.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании Профи

Никакое ни профи. А хрень кому повезет.С исполнителей тянут бабло. А какой опыт у исполнителя их не волнует. Главное с одного заказа сорвать побольше бабла, естественно с кучи голодных исполнителей. Вообще %удалено% офисные. А заказчики насмотревшись рекламы, думают к ним приедет Ален Делон,в красивом костюме и все будет как в сказке. Хрен там. Повезет если исполнитель хоть что то знеет из нета(как поидее надо делать). Успехов вам и вашей конторе.

Краснодар

24.06.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Профи

Масса достоинств! Такое впечатление, что все негативные отзывы написаны обиженными непрофессионалами, а с такими компания действительно не работает. Я работаю в Профи.ру 6 лет, а не неделю, как все нижеподписавшиеся и люблю свою работу, начиная от лояльного руководства, до дружного коллектива, мы как семья. И все мы очень переживаем за неудачи наших специалистов, зарегистрированных на сайте, стараемся помочь всеми силами, порой в ущерб личному времени. Собеседование было по скайпу, проволочек в оформлении не было, оформили по ТК, зарплата белая, и она в 2 раза выше средней по нашему городу,

Курск

31.07.2019
Отзыв сотрудника артем о компании Профи

фейковые заказы, не компетентные админы, своих сами же гнобят за 4-5 лет сотрудничества дальше только хуже

Екатеринбург

17.10.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Профи

Огромные цены за заказ. Для них главное сострадал с вам побольше денег.

09.12.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Профи

Компания ориентирована на отзывы не адекватных клиентов, настоящие профессионалы не ценятся!

27.12.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Профи

Есть неадекватные клиенты. Могут не открыть дверь, написать плохой отзыв незаслуженно. Есть забывчивые. Договариваются о первом занятии, потом все им некогда, потом отказываются. А срок коррекции, когда можно было снизить размер комиссии, прошёл.Но таких все же меньшинство. Иногда бывают сбои в работе сайта, например, однажды из всех документов об образовании ( ВУЗ, кандидатская, курсы разные), мне оставили только...... диплом училища. К счастью, это была техническая ошибка, по моей просьбе она была исправлена.

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Профи - Не чинят, а портят

Не рекомендуем обращаться! В 2017 г. Сервисный центр нанял на работу "специалиста", имеющего уголовное прошлое (по статье мошенничество). Данный "специалист" в невменяемом состоянии (именно таком, поскольку в нормальном состоянии такое вытворить со сданной в ремонт дорогостоящей техникой невозможно) уничтожил массу отданной в ремонт техники и скрылся. Мошенник-то в розыске. Но сколько пострадавших клиентов! Наша прекрасно работающая и дорогостоящая кофемашина Nivona 830 серии была передана в ремонт по причине бледной индикации на дисплее. Итог - все "внутренности" из машины вырваны (не отстегнуты, и не отвинчены, как это обычно делается), Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Профи - Есть ли смысл туда обращаться

Это просто жесть. Почему я раньше не прочла отзывы об этой конторе? Для понимания: мы с мужем в разводе и он ребенку подарил PS4. Можно себе представить чего ему это стоило, если он живет на Донбассе. Можно себе представить, как трясется ребенок над этой PS4 и что она для него значит. И вот в один прекрасный день ребенку показалось, что она начала подтупливать, он быстренько погуглил и решил отнести её на профилактику в сервисный центр. Деньги на профилактику тоже насобирал сам (а это ни много - ни мало Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
Профи.ру

компания - афера, 80 % заказов - фейки, просто собирают деньги с кучи людей маленькими суммами - и уголовки нет, людей никто не заставляет, сами платят
...

16.05.2021 | положительный отзыв
Профи.ру

Отвратительная компания. Отношения как к животным, зарплаты задерживают , начальство не обращает не какого внимания в помощи сотрудникам. Советую даже не прибывать идти в эту фирму
...

23.05.2019 | положительный отзыв
Профи, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания. Ребята профессионалы своего дела.Работать с такими одно удовольствие. Рад,что нашел это место Отличная зп

Ростов-на-Дону, Серафимовича, 50

08.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лесной Профи

оплата труда ниже рыночной в 2 с половиной раза проработав два месяца заплатили 15.000 рублей и сказали мы больше не платим рыночная цена не интересует кроме того на протяжении двух месяцев работы дали всего 3000 рублей и все и ищут причину любую чтобы не заплатить. Рабочее место не оборудовано вообще и не подходит под покрасочную камеру.

Россия, Киров

12.08.2020
Сервис-Класс

Не знаю почему, но мне не повезло при заказе ремонта в строительных компаниях. Прошло чуть больше трёх месяцев как попытался заказать срочный ремонт в какой ни будь компании. Однако это... Подробнее>>

12.05.2020
МОШЕННИКИ

Около 2-х лет работала на этой платформе, были, конечно, нюансы, но администраторы попадались адекватные и всё решалось на раз-два. НО!!! В ЭТОТ РАЗ СИТУАЦИЯ ПЕРЕШЛА ВСЕ ГРАНИЦЫ. ПОЗВОНИЛА СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ, НАЧАЛА ХАМИТЬ, ТРЕБОВАТЬ С МЕНЯ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА... Подробнее>>

29.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Профи

80 % Учредитель Рождественский Алексей Вячеславович , берет деньги у клиентов , проигрывает судебные дела , посмотрите о нем в арбитражном суде на тульской , в качестве юриста , практически все дела проигранны , очень не ответсвенный человек , память у него плохая , все дела путает , не давно разорил одну компанию Этот человек нанес ущерб этой компании более 3 700 000.000 Проиграл все суды , мыслимые и не мыслимые , взял деньги в долг и пропал , не могут дозвонится до него , мало того все оригиналы дела находятся у него . Остерегайтесь этого мнимого юриста и его фальшивой компании . Eсли есть вопросы ко мне звоните по телефону 89175200612
Хорошо умеет уговаривать и лезть в душу ... Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
Профи - Сц профи

В мастерской на Вавилова ремонтировали мне телевизор LED. Сдавал сам, а после ремонта договорились, что привезут на дом. Через три дня мастер сделал диагностику и мне позвонил (с ценой не напугал, хотя я немного дешевле все же думал выйдет). Еще неделю ушло на ремонт и привезли. Ну что работает и значит ремонт удался. Спасибо.

26.06.2019 | положительный отзыв
Профи - Ремонт на даче

Здравствуйте! Обращался в Профи сервис, когда обнаружил, что на даче водонагреватель не работает. Встретились с мастером, отвез его сам на дачу, и на ремонт ему понадобилось то всего несколько минут (там датчик, оказывается, один только заменить пришлось). Небольшая оплата, мастера отвез обратно. Спасибо.

14.07.2019 | положительный отзыв
Профи - Ремонт кофемашины

Сдавал на ремонт кофемашину. После заявки сразу прислали курьера. Как и обещали быстро сделали диагностики и мастер позвонил о результате. Хорошо мастер честно цену назвал 5 тысяч. (я примерно проверял по интернету сколько стоят запчасти). Да и срок ремонта вышел небольшим в течении недели уложились. Для меня осталось хорошее впечатления от работы сервиса.

18.10.2019 | положительный отзыв
Профи - Нормально

Помог очень даже отлично мастер из этой компании отладить работу компьютера на дому. который ну очень медленно все делал. Мастер около 4 часов потратил на это. Спасибо есть еще классные мастера которым и заплатить не жалко.