Профи.ру

Приходится реально много работать!!! Создаю себе ежедневно хорошее настроение без него никуда.
Главные плюсы - официальная работа, белая зарплата, оплата больничных, отпускных. Не смотря не кризис - зарплата лично у меня, за последний год выросла в 2 раза. Конечно, никто не платит просто так - за эти деньги приходится пахать по полной (и не всегда по 8 часов). Полностью адекватное руководство, за успехи хвалят, за разгильдяйство - нагоняй! Всегда можно ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калуга, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь

Профи.ру

не могу вспомнить ни одного минуса.
Искала работу на дому, став инвалидом после аварии и уже 3 года работаю здесь. Очень рада, что нашла эту компанию и, хотя, здоровье поправила, ни за что не уволюсь! Все условия трудового законодательства соблюдаются: оформление по трудовой книжке, белая зарплата 2 раза в месяц и без задержек, отпуск, оплачиваемый больничный. Всегда можно отпроситься, если нужно уйти по каким-либо ...

Профи.ру

Ну очень затягивает работа, даже в выходные хочется зайти и поработать))))
Работаю уже 3 года в компании. За всё время не было дня, чтобы мне не хотелось идти на работу. Очень удобный график, все пожелания учтены (даже моя собака довольна чётким расписанием выгула). Что говорить, если я свою дочку пригласила к нам и она с удовольствием работает теперь. Для проживающих в небольших городах-это реальный шанс стабильно и хорошо зарабатывать! ...

Профи.ру

Работы очень много. Надо успевать. Но и оплата достойная.
Почитала отзывы.Несправедливые отзывы о компании. И не могла удержаться, чтобы ни написать правду. Обучение в компании бесплатное. За то, что учишься, тебе ещё стипендию платят. Да, не сразу. После сдачи экзаменов, но в полной мере.Всё,что обещают всегда выполняют. Это наверно единственная компания, которая тебе платит за обучение.Официальное оформление, белая зарплата. И всё , что положено по Трудовому Кодексу.Больничный, ...

Для себя не выявила
Хорошая работа с хорошей зарплатой, которая всегда выплачивается вовремя. Коллектив отзывчивый, начальство заботливое. ...

не нашла
Зарплата вовремя, ни разу не задержали, вся белая, оформление по ТК, отпуск - все как положено, отзывчивые начальники, супер коллеги, для меня - одинокой мамы, место работы идеальное, я не переживаю, как там мое чадо, сделало ли уроки, не подорвало ли дом. ...

Профи.ру

отрицательное могу сказать только про интернет))) если он отключается, то работа виснет.
Прошла 2 собеседования. Очень вежливые сотрудники, объясняли даже самые бредовые вопросы с моей стороны) Хороший коллектив и руководство! В беде никогда не бросят. Оформление по ТК РФ. На данный момент лучше работодателя не видела. И поражают меня отрицательные отзывы о данной компании, которые совершенно не соответствуют действительности! ...

20.02.2018 | положительный отзыв

Николай:
ОТЗЫВ «Береги честь смолоду». Пословица, взятая эпиграфом А.С.Пушкиным к повести «Капитанская дочка» Однажды неожиданно с большими задержками стал заводиться дизельный двигатель моего авто Jeep Cherokee. Утром в гараже завелся, как обычно, мгновенно с первой попытки. А тут же после остановки у магазина пришлось сделать несколько попыток по несколько секунд. И так повторялось в дальнейшем. Заглянул в Инструкцию. Рекомендует обратиться в автосервис. А при пуске предлагает включать стартер на 10 секунд, после делать выдержку не менее 10 секунд, снова включать и т.д. Обратился в «Диагнос-двигатель» (Пухова, 24). Там обнажили дизельные форсунки, надели на каждую по прозрачной трубочке и, прокручивая двигатель в режиме пуска, выявили, что форсунки текут. Специалист из «Диагнос-двигатель», руководивший работой, посоветовал мне, не откладывая, как можно скорее заняться ремонтом. Он заметил, что, скорее всего, форсунки придется менять. И что такие форсунки при изготовлении кодируются, так как каждая форсунка индивидуальна по режиму работы. Коды определяются и присваиваются по результатам настройки форсунок на стендах. Режимы работы форсункам в автомобиле, в двигателе, задаются ЭБУ согласно присвоенным кодам. При замене форсунок следует сменить и коды в ЭБУ. Это делается специальными сканерами, а процедура смены называется «пропиской». «Диагнос-двигатель» таких приборов не

Калуга, Железняки, 9

20.02.2018 | положительный отзыв
Профи.ру

Это мелочь. Но не приятная. Три (!!!) раза переносили удаленное собеседование и рекрутерша хоть слово бы написала про требования к ОЗУ! В итоге я три раза откладывала свои дела и что в итоге? На 2й минуте "собюеседования" узнаю что ОЗУ надо такой-то. А нет у меня такого. Раз это так важно, то нужно ДО собеседования уточнять. P.S. в вакансию внесли ПОСЛЕ моего отклика на неё.
Рекрутерша на 2й минуте сказала, что не подходит мой комп ...

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия "ПРОФИ"

Заказала в веб-студии "ПРОФИ" сайт-визитку по тематике строительство, чтоб улучшить имидж своей компании. Специалисты компании сделали все "под ключ" быстро и качественно. Все мои требования были соблюдены. Отдельно хочу отметить отличные цены на услуги. Теперь думаю заказать SEO-продвижение сайта.

Россия, Дмитров, ул. Московская, д. 29, стр. 5

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия "ПРОФИ"

Веб-студия "ПРОФИ" разработала для меня недорогой индивидуальный веб-проект с уникальным дизайном, наполнили качественным и уникальным контентом. Помогли в продвижение его в поисковых системах Яндекс и Google, разместили контекстную рекламу Яндекс.Директ и Google AdWords. Постоянно ведут техническое обслуживание моего сайта. В общем, всем я доволен, сайт имеет топовые позиции по основным поисковым запросам. Бизнес интенсивно развивается. Я благодарен Веб-студия "ПРОФИ" за работу.

Россия, Дмитров, ул. Московская, д. 29, стр. 5

07.06.2012 | отрицательный отзыв
Профи - Есть школы лучше и дешевле

Никаких положительных эмоций, к сожалению, не осталось. Этой школе сделана громкая реклама, а на деле. Инструктора дают самые минимальные знания, и то не могу сказать, что объясняют блестяще. За тебя в процессе обучения душой не болеют. Работает так называемая "подстраховка". Внутренний экзамен принимал директор, который сам не знает правила дорожного движения! Из 16 человек город сдало только 2. Остальные должны записаться в школе на 3 вождения. Откатав 3 вождения я пошла опять на экзамен. И так 3раза по 3 посадки. Есть школы лучше и дешевле. Удачи.

23.07.2012 | отрицательный отзыв
Профи - Впечатления от обучения

Добрый день. По поводу дополнительных занятий, после не сданного экзамена соглана, так сказать, не настаивают, но рекомндуют. Бардак с записью на практику - полный, могут вычеркуть не удосужившись сообщить. Где написано, что на упражнении "эстакада", нажав на педаль газа свыше 3000 оборотов, экзамен не сдан??? Спросив знакомых "обучавшихся в разных автошколах" слышала одно - первый раз слышу. Директор, принимающий экзамен "аргументирует это, дорогим сцеплением". Неужели мы не оплатили его за время обучения? Речь перед экзаменом, минут на 30, больше смахивает на желание директора покрасоваться и показать свою важность. Сама

24.07.2012 | отрицательный отзыв
Профи - Неуважение к клиентам

Автошкола не обязуется подавать за вас документы в гаи после окончания автошколы, хотя по словам сотрудников автошкола сама берёт на себя эту проблему, но в итоге приходится самому всё делать и ждать очереди в ГАИ около месяца. Автошкола не оповестила студентов о том, что группа очень маленькая и в Гаи подаются документы группы численностью от 20 чел. Но автошкола не оповестила никого, а только осталась в плюсе, так как собрала деньги и всё, делай, что хочешь.

09.09.2012 | отрицательный отзыв
Профи

Дорогие друзья, я не из автошколы Пульс, и уж тем более спутник. О чем я очень жалею, я вообще не понимаю зачем я пошел в профи. Ужасные инструкторы, кроме этого вообще не какого профессионального обслуживания в оплате занятий. Сидит женщина и делая пафосное лицо, которая думает, что ей все всё должны. и ни в коем случае не приходите оплачивать занятия, сначала позвоните мало ли, отошли покурить или домой на часок;) Спасибо вам профи за такие уникальные навыки, а права я куплю, откатывать не буду;)

12.01.2013 | отрицательный отзыв
Профи - Не давайте себя обманывать

Автошкола плохая, учился в Атаке, цену какую вам огласят - это капля в море, заплатите в 100 раз больше. На учеников смотрят как на ходячих банкоматов. Инструкторами далеко наплевать как вы будете ездить дальше, хотя кто платит, тот и диктует условия. Не давайте себя обманывать. То, что вам преподадут на теории, вы это все сможете бесплатно почитать и выучить на сайте ГАИ. Я бы не советовал. Кстати, все хваленые отзывы они пишут сами себе, чтобы прикрыть свою попу. С уважением, бывший ученик, Дмитрий.

01.02.2013 | отрицательный отзыв
Профи - Нереально записаться на вождение

Очень большие очереди на вождение, нужно записываться, как минимум за две недели вперед, и экзамены принимают очень строго, в ГИБДД легче и то.

17.03.2013 | отрицательный отзыв
Профи - Аварии

Преподаватель Вадим Р., очень часто попадает в мелкие аварии. Его машина постоянно в автосервисе. Работаю там, знаю.

01.04.2013 | отрицательный отзыв
Профи

Добрый день, уважаемые, я думаю, что этот отзыв удалят. Я учился в этой школе. Одно сплошное разводилово, грязно, теорию объясняют не понятно, только тянут. День на сайте одна цена, а в живую говорят другую, короче, не кому не советую не наступите на те же грабли, что и я.

11.06.2013 | отрицательный отзыв
Профи - Плохая школа

Решил выучиться на права вместе с девушкой, выбрали эту автошколу, так как рядом с домом был офис по теории, заплатить заставили сразу 3 тысячи теория и 3600 автодром, ну так ладно, потом мы еще ждали месяца полтора до окончания набора группы, это быстро надоело, всё тянули и тянули, начал с девушкой названивать в офис, чтобы открыли группу, ИМХО! Вышло! Начали заниматься под конец декабря, когда заявление писали в начале ноября. Тут выяснилось, что теория оплачена у нас 2-х из всей группы, якобы акция была в декабре и всем она

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Профи - Не дали информацию о дне сдачи экзамена

Обучалась в школе с апреля 2014. Все в целом понравилось: и преподавание теории, и практика, много инструкторов, проблем с записью нет, огромная благодарность за навыки Игорю Лапатинскому. Но, к сожалению, есть и ложка дегтя, весьма неприятная. А именно экзамен. Я решила пройти регистрацию на экзамен через портал госуслуг. Выбрала удобный мне день (есть такая функция). Это оказался четверг. Регистрацию я сделала заранее, за 1,5 недели, чтобы морально подготовиться. Придя в выбранный день в гибдд, инспектор сообщил мне, что наша школа сдает экзамен только по средам. То есть мне ещё неделю

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Профи - Отвратительное отношение к клиентам

Просьба руководство этой компании обратить внимание на хамоватых девушек, которые отбивают у вас потенциальных клиентов! Сложно ответить на вопрос? Хамите в ответ? Бросаете трубки?! Желаю вам таких же клиентов, как ваши операторы. Уйду к конкурентом, благо - их предостаточно!

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Профи

К преподавателю по теории и инструкторам вопросов нет! Они молодцы! А вот деятельность самой автошколы заставляет задуматься. Я пошла учиться в начале октября 2014 г. Срок обучения составляет 3,5 месяца, то есть окончить автошколу я должна была примерно в конце января. Но увы = ( Свидетельство об окончании я получила только в конце февраля (кстати, в этом свидетельстве написано, что я училась год назад)! Целый месяц ожидания. И все бы ничего, но придя в ГАИ для записи на экзамен мне обозначили число сдачи-6 мая! Еще 2 месяца ожиданий! А

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Профи - Сдать город очень трудно

Писал пост ниже про то, что как же хорошо учиться в автошколе, да теорию преподают вполне классно и интересно. но я уже закончил сдал теорию, сдал площадку и уже 5 раз сдаю город. Сдать нереально. Вроде езжу нормально, грубых ошибок не совершаю. Превысил на 1 км ч. схлопотал 5 балов.. Если не сдал 3 раза платишь 5 тысяч чтобы еще 3 раза сдавать. Это грабеж - целых 5 тысяч еще за 3 попытки, это при том, что я откатал 40 часов вождения по 850 рублей каждый. Очень недоволен и

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Профи - Да все не как в нормальных автошколах

Пришла в школу с энтузиазмом, мол качественно и относительно недорого. Что имею на выходе: платишь 5 к. и можешь не ходить на теорию, никто тебе не объяснит. 3 раза не сдал, плати за автошколу заново ибо сам виновен, увы (а билеты на внутреннем экзамене с прошлых годов кладут, то бишь есть вопросы, которых не будет в ГИБДД, но ты же сможешь). Откатала 30 часов, так как по контракту автошкола даёт такую ПРЕКРАСНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ. А вот приходишь на сдачу города (если конечно тебя не захотят завалить не площадке случайным нажатием тормоза)

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Профи - Где поддержка

С 9 часов пытаюсь дозвониться, один номер заблокирован, другой не отвечает, третий отвечает сонным голосом, чтобы я звонил по первым двум! Вот и запишись вовремя на вождение.

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Профи

Если вы рассчитываете научиться вождению на категорию в заявленные 34 700 руб., то выбросьте эти расчёты из головы сразу. Вы не получите свидетельство об окончании учёбы, пока из вас не вытрясут ещё столько же дензнаков. И все законно: не сдал "город" с 30-ю часами, дуй на переэкзаменовку (а это дополнительные часы вождения, да плюс сам экзамен - все за деньги), и так до тех пор, пока не выберешь 54-56 часов. Заметьте, что это ещё не экзамены в ГИБДД! Когда гаишники "валят", это ещё как-то понятно, но когда типа свои.

24.04.2017 | положительный отзыв
Профи - Отличная подготовка

Хочу поблагодарить и обратить Ваше внимание на инструктора Илюхина Константина! У меня были серьёзные проблемы с автодромом и городом. Со всем справились! Благодаря профессиональному подходу, конструктивной критике, чётким и ясным объяснениям (спасибо, что не лишены юмора))), практика стала приятным и очень увлекательным занятием! Полюбила и перестала бояться водить автомобиль, т. к. были досконально разобраны все противоречивые моменты. Сама состою в должности управленца и не понаслышке знаю, что такое "обучение", а так же практиковалась не с одним инструктором, поэтому могу составить объективное мнение. Если хотите понимать ситуацию и Вашу правоту

12.05.2017 | положительный отзыв
Профи - Спасибо Профи

Хочу поблагодарить автомотошколу Профи за отличную подготовку. Спасибо администраторам, которые всегда отвечали на всевозможные организационные вопросы. Хотелось бы также поблагодарить преподавателя по теории Горбачева А. И. Он очень доступно и наглядно объяснял ПДД, отвечал на все возникающие вопросы, предупреждал о подводных камнях в билетах. Стоит сказать, что Анатолий Иванович не просто призывал к зубрёжке правил, а именно способствовал их пониманию и реализации в условиях реального вождения. Отдельную благодарность хотелось бы выразить моему инструктору по вождению Софронову А. М. Алексей помог преодолеть страх за рулём. Сев впервые за руль именно на

29.05.2017 | положительный отзыв
Профи - Благодарность Горбачеву И А

Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору - Горбачеву Ивану Анатольевичу. С ним я прозанималась весь курс, и несказанно этому рада=) Уроки проходят в позитивной, дружеской обстановке, что очень важно для волнующегося новичка.) Иван Анатольевич действительно подробно и понятно объясняет, отвечает на все возникающие вопросы, попутно повторяя с тобой теорию, и обращает внимание даже на самые, казалось бы, маленькие ошибки, что лишний раз здорово подготавливает к предстоящим экзаменам.))) Удивляешься только, откуда столько сил и терпения! Спасибо Вам большое, Иван Анатольевич! P.S. хочется также сказать о практических экзаменах. Очень хороший экзаменатор