13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

очень хорошие цени как для интернет магазина. очень рада что нашла его . ничего плохого не могу сказать. так как всегда получала хороший товар. заказывала несколько товаров для себя.заказывала на подарок по этому без проверок и каких то дефектов на коробке.всегда прислушивались к мои пожеланиям.

09.02.2022 | положительный отзыв
TOPCOMPUTER

Минусы: Неудобный район, далеко добираться.
Работаю здесь полгода. Заказов много, работа есть всегда. Общение напрямую с заказчиком, поэтому проблем с тем, что клиента уведут нет. Оплата более чем достойная. Выплаты согласно ТК и корпоративные плюшки. ...

Москва, Грозный, Казань, Волгоград

01.05.2018 | положительный отзыв
TopComputer

Оформлял заказ на системный блок. Собрали быстро, все изменения внесли по моей просьбе. Получилась сильная машина за относительно не большие деньги. Доставили оперативно прям в квартиру. Менеджеры приветливые, сразу слышно, что в своей сфере разбираются. Очень доволен, всем рекомендую!

За МКАД

02.05.2018 | положительный отзыв
TopComputer отзыв Виктор

Виктор:
  Работаю тут уже год. Отличный коллектив, всегда готовы прийти друг другу на выручку. Хорошая школа жизни для менеджеров. Сначала кажется всё сложно, но со временем привыкаешь и на многие вещи начинаешь смотреть как-то проще. Комфортные условия работы и отдыха. Из минусов: иногда на пару дней могут задержать ЗП, больше никаких проблем не наблюдалось

16.05.2020 | положительный отзыв
TOPCOMPUTER

Хоть хочется и больше комфорта в плане быта.
Работа на которой можно заработать деньги если приложить усилия и быть внимательным- если плюешь в потолок то и ничего толком не заработаешь. Условия достаточные, хоть хочется и больше комфорта в плане быта. ...

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

Сервис хороший, все честно . У меня за месяц до окончания гарантии сгорел утюг, отправил по указанному в гарантии , со мной связался представитель компании и сказал, что могут вернуть деньги или подобрать похожий товар. Деньги c вернули на карту в течении суток. Спасибо, даже не ожидал.

23.10.2018 | положительный отзыв
TOPCOMPUTER

Минимальный соц пакет. С учетом тех плюсов которые были, для меня этот минус не играл особой роли. Как ни крути должно быть понимание того, что идеализма не бывает.
1) Нет задержек по ЗП 2) Вминяемое и адекватное руководство 3) Здоровый климат внутри коллектива 4) Возможность саморазвития и реализации своих идей 5) Удобное месторасположение рабочих точек вблизи метро 6) Уютая атмосфера на рабочем месте по сравнению с другими конкурентами предлагающими аналогичную работу Как описано выше, компания полностью удовлетворяет мои потребности. По деньгам задержек не было ни ...

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

Сервис замечательный, цены очень низкие. Выбрал ноутбук после чего связались по телефону. Быстро обсудили. Доволен покупкой и смело могу рекомендовать как магазин в целом , так и его сотрудников.

15.08.2019 | положительный отзыв
TOPCOMPUTER

относительно других компаний, в которых я работала, отрицательных моментов я не заметила
удобный график - 2 через 2 своевременная оплата труда хороший коллектив обучают разным техническим моментам по компьютерам и другой технике ...

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алех о компании TopComputer

Зарплата нал

Химки

01.10.2018 | положительный отзыв
TopComputer

Хороший магазин,цены, выбор и Обслуживание!

москва

07.12.2017 | положительный отзыв
TopComputer

Хорошая фирма, коллектив дружелюбный, начальство лояльное. Офис тёплый, зарплату платят вовремя. В целом работой здесь доволен, кого интересует лояльный график, хорошая зп и творческое развитие-рекомендую

29.01.2020 | положительный отзыв
TOPCOMPUTER

Хорошая работа, коллектив понимающий.Проблем с руководством нет. Заработная плата стабильная. ...

27.02.2019 | положительный отзыв

Нету микроволновки
Работаю в компании относительно не давно. Если хотите зарабатывать здесь реальные деньги, то нужно реально работать, ориентироваться в тяжелых ситуациях и самое главное быть внимательным. Коллектив очень дружный, всегда есть тот кто сможет помочь в трудную минуту. Очень вежливое руководство, которое работает на равных условиях с менеджерами и всегда отвечают на вопросы, помогают в чем-то. ...

24.05.2020 | положительный отзыв
TopComputer отзывы о компании

Гоча, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Название говорит само за себя, топ компьютер. Быстро, выгодно, вежливо, профессионально, доставка на так же порадовала. Кроме того ребята сразу перезванивают не заставляя вас ждать. Упаковка, гарантия и чеки. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
TopComputer

поначалу было все неплохо, но потом понеслась: штрафы за отгрузку, штрафы за отгрузку с входящей, штрафы за клн, штрафы за косяки и потери, kpi, кроме всего прочего еще и отмены по вине склада или закупки также остаются на менеджерах, которые потом платят штраф, и поскольку самого директора волнует только свой доход, сообщить ему что тут все плохо просто невозможно. мотивации

Волгоград

10.03.2019 | положительный отзыв
TopComputer

Работаю в компании длительное время. Понял одно, кто работает, то зарабатывает. Компания для этого делает всё необходимое. Всем рекомендую

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

Покупал теще утюг. Нужной модели не нашлось, предложили аналог. забрал в тот же день с Алтушки. 2 месяца - полет нормальный, теща довольна, это главное.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

Заказывал стиралку и холодильник, доставку оформил на Одинцово, привезли на следуйщий день, подняли и занесли в прихожую, подождали пока осмотрю товар и все проверю, у магазина одни из самых низких цен и быстрая доставка, рекомендую.

12.06.2018 | положительный отзыв
TopComputer

Хорошая фирма, коллектив дружелюбный, безумно нравится, что есть всегда возможность учиться чему-то новому и повышать свои знания в сфере продаж. Работой довольна.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

Покупал в этом магазине себе и для семьи бытовую технику. Качеством товара и сервис полностью доволен. Менеджера довольна хорошо разбираются в техники и помогли мне с некоторыми вопросами. Цена, качество и сервис! Всем рекомендую данный магазин!

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

Заказывала в магазине Ноутбук Lenovo L340-15IWL (81LG00MJRK), black Характеристики данного товара меня устроила Выбрала доставку по адресу. За час со мной связался курьер. Занес товар в квартиру.Все проверила при курьере. Упаковка была заводская со всеми пломбами.Все соответствовало заявленной информации на сайте.Все быстро и качественно. Буду заказывать 100% и советовать друзья.

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «TopComputer »

отпуск не оплачивается. иногда очень большой объем работы. с одним из начальников дел не хочется иметь никаких (второй нормальный)
постоянно в движении. не было такого, чтобы сидел и деградировал. начальство готово рассказать и объяснить главное вопрос задать. строгая дисциплина зато научился приходить вовремя. график работы нормальный. коллектив крутой. ... Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

Покупал самогонный аппарат Феникс на 10 литров. Были вопрос по производительности и толщине стенок. Позвонил менеджер Владлен, грамотно проконсультировал, ответил на все вопросы. Так же менеджер помог подобрать фильтр для воды. Этим товаром особенно доволен.Доставили на следующий день, подняли на 13 этаж и даже в квартиру занесли абсолютно бесплатно!Очень доволен, отличный сервис. Ребята работают качественно и держат своё слово.Всем рекомендую!

03.07.2021 | положительный отзыв
TopComputer

Адовая шарашка. Никому не рекомендую там задерживаться. Менеджеры лидогенерации меняются со скоростью света. Оформлять не хотят, за полгода работы так и не оформили. Ставят [censored] план. Руководство филиала вообще отдельная тема. Оставался только из за перспектив повышения, оказалось одни сказки. Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв

Я ленивый.
Дружный коллектив, отличный график. Удобное рабочее место. ...

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

по началу заказать хотел один товар,но его к сожалению не оказалось,менеджер очень быстро нашел аналогичный товар,за которым в итоге я приехал ,магазин расположен рядом с метро , очень удобно,в будущем времени буду заказывать именно тут

29.02.2020 | положительный отзыв
TopComputer отзывы о компании

Валентина, г. Москва:
Достоинства Очень слаженная работа сотрудников компании, товар отличного качества с оф гарантией, быстрая доставка и бесплатные самовывозы. Всем советую этот магазин. Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
TopComputer отзыв сотрудника Анна, г. Москва

Анна, г. Москва:
Достоинства Рекомендую! Быстрая доставка,товар новый, приемлемые цены, вежливые сотрудники. Подробнее>>

29.06.2019 | положительный отзыв
TopComputer отзыв Татьяна

Татьяна:
  Магазин хороший. Коллектив так же. Обучают всему что нужно. Всегда есть разные приятные плюшки та работе. Всегда помогают в непонятной ситуации с клиентами, а это так сказать всегда приветствуется.

москва