29.06.2019 | положительный отзыв
TopComputer отзыв Анастасия

Анастасия:
   Хорошая ЗП, дружный коллектив, своевременная выдача зп и авансов.

29.06.2019 | положительный отзыв
TopComputer отзыв Яша

Яша:
  Работа супер, зп от 1к $ при нагрузке в 40%, все нравится, советую всем

Масква

27.08.2019 | положительный отзыв
TOPCOMPUTER

Коллектив бомба, работой и обеспечением доволен, а самое главное - отношением со стороны руководителей. ...

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

Удобный магазин для онлайн покупок, особенно в период карантина. Здесь есть самые разнообразные товары - одежда, бытовая химия, продукты, товары для дома и сада. Можно найти практически все. Заказываю 3-ий раз и остался доволен.

27.08.2019 | положительный отзыв
TOPCOMPUTER

Тяжелая работа для начинающих.
Приятный коллектив. Работа для тех кто хочет работать и зарабатывать. Чем больше вкладываешся, соответственно больше зарабатываешь. Руководство всегда готово помочь в решении проблем ...

TopComputer отзыв Алексей Шматко

Алексей Шматко:
  Заказывал в этом магазине телевизор. Менеджер подобрал отличный кронштейн, предложил выезд мастера для установки и подключения телевизора. Заказ привезли на следующий день утром. Мастер приехал вечером после доставки.Отличный магазин. Доволен покупкой.

TopComputer отзыв Julia

Julia:
  Заказывала в этом магазине ноутбук. Менеджер подобрал отличную конфигурацию, которая сочетает все нужные мне характеристики. Заказ был готов к выдаче на следующий день после заказа, на пункте самовывоза также сделали проверку матрицы экрана. Ноутбуком довольна, Отличный магазин.

москва

TopComputer отзыв мАРГО рОБИ

мАРГО рОБИ:
  Здесь работать хорошо, если работать! Деньги можно заработать. Коллектив сильная сторона. Начальство стоит за людей и это делает микроклимат позитивным. Есть уважение друг другу между людьми с высоким уровнем внутреннего развития. Всё что касается кухни и отдыха присутствует.

15.11.2018 | положительный отзыв
TopComputer

отличный магазин. цену просто супер. довольная что заказывать начали с мужем именно здесь . всю технику покупали тут, от стиралки до холодильника. все доставили вовремя и качественно. курьеры звонят до доставки.

москва

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «TopComputer »

Отсутствие как таковой социальной части, карьерный рост медленный.
Никаких проблем с коллективом - все работаем слаженно и быстро. Иногда возникают недопонимания с другими отделами, но на уровне руководства проблемы решаются и работа продолжается. Не сталкивался с бескультурием в отделе, поэтому не знаю, о чем пишут остальные. У меня хороший начальник и хорошее место в офисе. Всем доволен. ... Подробнее>>

07.10.2018 | положительный отзыв
TopComputer

Магазин очень хороший , все было нормально

22.06.2019 | положительный отзыв
TopComputer отзыв Мила

Мила:
  Работаю в компании продавцом-консультантом. Работа активная и мне это нравится. Довольна задачами и объёмом работы, которые я получаю. Я постоянно общаюсь с людьми, консультирую по товару и помогаю сделать покупку. Клиенты остаются мне благодарны, что очень приятно. График работы удобный, зарплата хорошая, коллектив молодой и дружный. Руководство лояльное, проблем с ним не бывает. Рабочее место удобное. Есть возможность карьерного роста, к чему я и стремлюсь

04.08.2019 | положительный отзыв
TopComputer отзыв Alan

Alan:
  Очень много вариантов заработать, если включить смекалку, то зарабатывать можно хорошие деньги для нашего города. Коллектив дружный всегда помогут если ты новенький и подскажут как не ошибаться в дальнейшем. В компании очень лояльно относятся ко многим вещам, всегда можно надеяться на то что тебя выручат. Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
TopComputer отзыв Анастейша

Анастейша:
  Работаю туть больше года, это наверное самая идеальная работа, потому что твоя зп зависит от тебя, то бишь ты можешь заработать больше чем просто ставку, есть очень много премий и + к зп. Коллектив дружелюбный, есть с кем пойти на балкон и на кофечко, поговорить, всегда выйдут за тебе на работу. ЗП устраивает, условия работы тоже, зп не задерживают, в офисе комфортно и чисто.nОтдельное спасибо Юре, который всегда пойдет на встречу все поможет и объяснит, даже если ты 100 раз спрашиваешь одно и тоже)))

24.01.2019 | положительный отзыв
TopComputer отзыв Vitalii Shcherbina

Vitalii Shcherbina:
  Хорошая организация, неплохой выбор на рынке. Главные плюсы это дружный коллектив, и удобный график (не прожигаешь житуху на работе) . Оплата в принципе вовремя, не задерживают. Всё в утверждённые дни.

Moskow

13.04.2018 | положительный отзыв
TopComputer отзыв Миша

Миша:
  Коллектив просто чудесный, работа не сложная и понятная. В основном проблем с начальством нет

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

Заказывала в данном интернет магазине смартфон. Понравилась работа менеджера,сразу подобрал защитное стекло и чехол.Товар приехал быстро,хорошо упакован.Цена была ниже ,чем на других сайтах.Есть много пунктов самовывоза,можно подобрать наиболее подходящий вариант. Оплата по факту получения,без каких-либо предоплат. Рекомендую!

26.04.2020 | положительный отзыв
TopComputer отзывы о компании

Дмитрий, г. Москва:
Достоинства Собирал компьютер младшему брату, ну и себе для игрушек, консультанты быстро мне собрали по нужным характеристикам, подобрали, все работает, супер! Обошлось все вместе 35 000, что собственно не так дорого как для игрового ПК, магазином рад, цены отличные, вежливые менеджера, доставили быстро, все с гарантиями, рекомендую! Подробнее>>

06.04.2019 | положительный отзыв
TopComputer отзыв сотрудника Юлия, Москва

Юлия, Москва:
Достоинства Из всех интернет магазинов в TopComputer беру чаще всего. Огромный ассортимент ноутбуков и электроники в Москве. Быстрая доставка (1-2 дня) и выдача товара. Удобно расположен Самовывоз возле м. Алтуфьево. Несколько раз сталкивался с возвратом - все отлично, проблем нет. При заказе также проблем не возникло. Работники самовывоза вежливые и приветливые, спасибо за хорошую работу. Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
TopComputer отзыв сотрудника Александр, г. Москва

Александр, г. Москва:
Достоинства Сравнительно не дорого и быстро! Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
TOPCOMPUTER

Притормаживает софт и хочется больше бытового комфорта.
В рамках условий труда и быта- можно и получше, но если учитывать общие впечатления от всего что окружает- работа очень не тяжелая и нормально оплачиваемая. ...

25.04.2020 | положительный отзыв
TopComputer отзыв сотрудника Анастасия, г. Москва

Анастасия, г. Москва:
Достоинства Нахожусь в компании более 4 лет на разных должностях, всем довольна присутствует карьерный рост, рекомендую для тех кто начинает свой рабочий путь. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
TOPCOMPUTER

Нет отрицательных сторон в данной компании
Хорошая компания ...

12.02.2020 | положительный отзыв
TOPCOMPUTER

Хорошая работа,удобный график,работой и обеспечением доволен,отличное отношение со стороны руководства. ...

23.04.2020 | положительный отзыв
TopComputer отзыв сотрудника Оля, г. Москва

Оля, г. Москва:
Достоинства Работаю в компании больше года. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарен компании! Коллектив отличный, зарплата без задержек. Еще одной особенностью является тот факт, что грамотное руководство способно найти и разглядеть потенциально способных молодых специалистов, а также дает им возможность проявить себя как во благо их личного профессионального роста, так и развития компании в целом. Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
TopComputer отзыв Ярослав

Ярослав:
  Работа на которой можно заработать деньги если приложить усилия и быть внимательным- если плюешь в потолок то и ничего толком не заработаешь. Условия достаточные, хоть хочется и больше комфорта в плане быта.Хоть

09.04.2020 | положительный отзыв
TopComputer отзыв сотрудника Александр, г. Москва

Александр, г. Москва:
Достоинства ТОПКомьютер мой любимый магазин бытовой техники. И сейчас расскажу почему. Работаю компьютерным мастером. Мне очень часто нужны различные комплектующие для ПК. По выгодной цене и с быстрой доставкой, чтобы клиенту не пришлось долго ждать ремонта. Благодаря данному магазину, я реализовал великое множество заказов по ремонту техники вовремя и по выгодным условиям для меня и для клиента. Очень надежный магазин. СПАСИБО! Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв

НЕ ЗНАЮ
Работаю в данной компании, помогли Развиваться в знаниях как продаж так и стать специалистом большого сиг мента техники. Лучший бонус частые КОРПОРАТИВИ ...

31.05.2018 | положительный отзыв
TopComputer

Хороший коллектив, адекватное начальство и всё возможности для того, чтобы учиться новому и развиваться! Зарплата 2 разы в месяц (аванс и основная часть), есть возможность брать отпуск и больничный, за старания и хорошую работу премируют :)

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

Пришло время приобрести духовку и поверхность. Остановил свой выбор на технике Bosch. Друг посоветовал обратиться в топ компьютер. Сказал что там помогут подобрать нужный товар плюс цены у них нормальные. Позвонил. Объяснил что мне нужно. Менеджер профессионально подобрал технику под мои параметры да и цену предложил отличную. Сработали оперативно и четко. Вот так я без потери времени на поиски товара и потом нормальной цены приобрел себе поверхность и духовку Bosch. Как говориться: «Время – деньги» Значит я сэкономил вдвойне!!! Спасибо!!! Буду Вас рекомендовать всем своим знакомым и друзьям!!!