30.06.2019 | положительный отзыв
TopComputer.ru, интернет-магазин компьютеров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

нормальная работа , хорошие условия хороший коллектив , удобное расположение офиса от дома , всему научат и помогут

16.02.2016 | положительный отзыв

Я люблю свою работу,

03.01.2019 | положительный отзыв
TopComputer.ru, интернет-магазин компьютеров — отзыв пользователя Виталий о работе в компании отзыв Виталий

Виталий:
Очень дружный коллектив, нормальное рабочее место. Зарплата не высокая, но средняя по городу. Основным плюсом для меня это график, его гибкость. Очень дружный коллектив, нормальное рабочее место. Зарплата не высокая, но средняя по городу. Основным плюсом для меня это график, его гибкость.

30.06.2019 | положительный отзыв
TopComputer.ru, интернет-магазин компьютеров - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Покупал у них Iphone XS, цена очень хорошая, гарантия есть, доставили быстро, упаковка с заводской пломбой, также выдали дисконтную карту, буду у них еще покупать.) цена очень хорошая, гарантия есть, доставили быстро.

16.11.2015 | положительный отзыв

Адекватный коллектив, где каждый делает то, что должен, а не скидывает работу на другого. Неплохое начальство.

16.11.2015 | положительный отзыв

Деньги платят исправно, в том числе за переработки. Есть неплохи наставники, перед которыми отчитываюсь о результатах работы. Над душой никто не стоит и не требует невыполнимого.

01.09.2019 | положительный отзыв
TopComputer.ru, интернет-магазин компьютеров - отзыв пользователя Димон о работе в компании

Димон:
Круто Высокая оплата труда, хороший колектив, очень удобный график, адекватное руководство. Кто хочет работать тот работает.

01.09.2019 | положительный отзыв

Моя первая офисная работа. Был приятно впечатлен приятной и дружественной атмосферой в коллективе. Удобный график и работа особо без напряга. Если освоиться и стараться - можно вполне неплохо зарабатывать. Минусов пока не заметил Классная работы, чёткий график

08.01.2019 | положительный отзыв
TopComputer.ru, интернет-магазин компьютеров — отзыв пользователя Казимира о работе в компании отзыв Казимира

Казимира:
Консультировалась касательно мфу, менеджера компетентны во всех аспектах техники. Оформила заказ - товар приехал на следующий день на самовывоз. На самовывозе есть возможность проверить товар как на внешние признаки так и на саму функциональность. Очень рекомендую данный интернет магазин, лично я очень довольна Консультация + качество товара, желаю процветания данному магазину. Магазин отлично справляется с работой. Уже наверно четвертая покупка: все в порядке. Очень рекомендую менеджера Романа- хороший специалист.

16.11.2015 | положительный отзыв

Стабильная компания, хороший коллектив, учат продавать и работать. Офис обычный, социалка никакая. Платят вовремя. Основной плюс нет верхнего предела по ЗП и стабильность