20.04.2024 | отрицательный отзыв
сибтрак: Задержки зарплаты, хамское отношение зам ген. директора Дениса Сергеевича, несоблюдение тк рф, несоб

Хамское грубое отношение зам. Генерального директора, полнейшее несоблюдение техники безопасности, задержка и обман по выплате заработной платы. Увольняют не в день подачи заявления, а только тогда, когда смогут выплатить расчёт. Вообщем, компания совершенно не серьёзная, никому не советую устраиваться туда на работу. Зам. Ген. Директора предъявляет необоснованные требования к сотрудникам, абсолютно не компетентен.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Имидж студия Дениса Осипова

-Большое количество обучений, разных от управления до финансов -Карьерный рост -Ты сам влияешь на свой заработок -Крутые знакомства
-Достаточно стрессовая работа -Много ответсвенности

15.10.2023 | отрицательный отзыв
таможня под усердным прикрытием уманского дениса валерьевича и романовского генерала-лэтэнанта

Серьезный удар по коррупции в ФТС - чего ждать дальше? Новость о приговоре, вынесенном в отношении главного таможенного IT-шника Дмитрия Васильева - неполная. Критическое значение имеет не факт ареста и осуждения коррупционера, и даже не значительный срок, вынесенный судом -...

06.07.2023 | положительный отзыв
Адвокатское бюро Дениса Панченко

Итак, я искренне думаю, что это очень важный момент, который мы сегодня сделали, и поэтому в настоящее время так важно написать об этом публично именно сейчас. Вообще. Вдобавок к радостному осознанию того, что у нас теперь это есть, я также незамедлительно должна привести все свои собственные текущие дела в порядок, пока у меня ещё сохраняются столь позитивные эмоции. И теперь, судя по тому, что я сейчас вижу в Интернете в своем подкасте, я абсолютно уверена в хорошем результате моей работы. Каковы проблемы современного рынка недвижимости и ренты и, что более ...

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о открытой трансформации Дениса Чернакова

Все очень хорошо. А главное бережно и аккуратно. Спасибо, всем рекомендую. Я очень доволен.Все отлично! Уже несколько раз заказываю и все нормально. Посылка доставлена в целости и сохранности.

Россия, Санкт-Петербург, Ворошилова 90

19.08.2021
Cтудия дизайна Дениса Беленко

Гость:
Хотите почувствовать себя***ьмом — идите работать сюда. Вместо заявленного "уютного офиса" — завод на Тараса Шевченко, полузаброшка с собаками, огромные цеха где делают мебель для ресторанов, вечно воняет краской, лаком и всем чем дышать не желательно. Так называемый Open Space — это просто отдельный блок, где набросали столов, поставили перегородки и работай, кондиционера нет. Атмосфера среди сотрудников неблагоприятная, в первый рабочий день тебе даже не подготовят рабочее место, все делай сам. Главного "гуру" дизайна, в честь кого и названа фирма, все боятся как огня и всадника апокалипсиса. Задачи ставить никто не умеет, лишних вопросов не задают, так как реально бояться и дышать. Но если ты делаешь что-то не так, тебя или увольняют сразу или начинают высмеивать и унижать. В общем, хотите почувствовать себя как при СССР — вам сюда. Подробнее>>

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Имидж студия Дениса Осипова - отрицательный отзыв

Анна:
Купилась на акцию "Всё включено" и, конечно же, получила печальку на долгое время. Сама мастер девочка хорошая, но не опытная. Перепутала тон и сделала меня на 3 тона темнее Подробнее>>

06.08.2021
Отзыв : Отзыв о открытой трансформации Дениса Чернакова

Понимаю, что никто не решит за меня мои проблемы, но тренинг Дениса Чернакова подтолкнул меня к внутренней работе. Дал мощный рост энергетики и раскрыл мою интуиции. Я стала думать, действовать и реагировать на вещи совершенно по-другому, как хозяйка своей жизни. Сейчас любые трудности воспринимаются иначе, находится решение. Различные внешние раздражители отошли на второй план, я научилась успокаиваться, воспринимать как продуктивный опыт, двигаться дальше. Я не живу надеждами на будущее. Я живу здесь и сейчас. Я наблюдаю в себе множество мелких изменений каждый день. Ранее меня одолевали страхи всего нового, но тренинг помог с ними бороться и я смело двигаюсь

Россия, Санкт-Петербург, Ворошилова 90

05.07.2021 | положительный отзыв
Обращался в ИП НАУМЕНКО ДЕНИСА НИКОЛАЕВИЧА

Обращался в эту компанию, для того что бы в короткие сроки мне нашли достойный вариант и по цене и по расположению. Спасибо Подробнее>>

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Имидж студия Дениса Осипова - отрицательный отзыв

Лидия:
Обходите студию Дениса Осипова стороной, самой дальней! Совершенно безразличное отношение к клиентам! Мне в этой студии испортили волосы до самых корней. И сделал это топ-стилист. За профессионализмом явно не сюда. Испортить волосы в студии Дениса Осипова могут легко, а вот нести ответственность за это - ни в коем случае. Работают здесь лентяи и обманщики. Я испробовала все способы обратной связи, и пришла к выводу, что шевелиться сотрудники могут только в ответ на грубость. И то сначала пообещав компенсацию, а потом придумав отговорки, чтобы избежать её. Берегите свои волосы, деньги и нервы. Выбирайте студии, где руководствуются разумом, а не местом, на котором просиживают свои штаны.