16.06.2021 | положительный отзыв
Аптека 36,6

Никогда никогда не идите работать в 36,6! Начну с того, что я как дурочка постоянно следила за личным кабинетом с баллами, а в итоге как была зп45 так и ни куда не двигалась, без подработок соотвественно. Самое ужасное что ты выпихиваешь людям не нужные им БАДы, а тебе это не приносит даже ни какого дохода, при чем не самые дешевые Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Аптека 36,6

Одна из самых неблагодарных профессий это рпс в компании 36,6! Этот сотрудник отвечает за все и всем чего то должен. Требования дико не соответствуют зп, которая не индексируется уже более трех лет. Каждый месяц у них новая сказка, под названием " мотивация" но от перемены мест слагаемых сумма не меняется.) Вся просрочка за счет рпс, кроме рецептуры. С таким не Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Аптека 36,6

Зарплата низкая. В лучшем случае, средняя. Без подработок никак, потому что сотрудников вечно не хватает. Обещают от 50000, по факту она 50 до вычета. Полное неуважение офиса к сотрудникам, которые выполняют всю работу и за себя и за того парня. Офис разговаривает высокомерно, словно ты рабыня какая то, текучка страшная. Сильных директоров увольняют за один день, практически на пустом месте. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Аптека 36,6

Постоянная долбежка службы безопастности на предмет: вы вор и ничего не делаешь. Полная мат ответсвенность. Политика доносов и кляуз. Если ты не подхалим и змея тебе крайне тяжело будит работать.

03.05.2021 | положительный отзыв
Аптека 36,6

Все, что пишут про условия труда и зарплату правда. Привет именно негативные комментарии. Приходите на собеседование Вам втирают про разные группы товаров, за которые начисляется больше условный единиц, чем за другие. Базовый оклад 18.000., все что выше это стимулирующие, которые теоретически зависят от продаж. Так вот, ни разу не получила больше 35. Более того, при начале приема вас на работу Подробнее>>

25.03.2021
Аптека 36,6

Тут периодически появляются сказочно хорошие отзывы, как людям хорошо работается в Компании, но это пишут сотрудники офиса ! Работать в этой Компании можно только от безвыходности !!! Нормальные люди работать не будут ! С такими требованиями заработной плата должна быть за 200 000! А тут кое ка 45 000 и ниже. Система мотивации меняется в месяц несколько раз ! А Подробнее>>

08.03.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании Аптека 36,6

СЕТЬ ДОКАТИЛИСЬ УЖЕ ДО ТОГО, ЧТО САМИ ЗАВЕДУЮЩИЕ РАБОТАЮТ ЗА ПЕРВЫМ СТОЛОМ, ТАК КАК РАБОТАТЬ НЕКОМУ. ВСЕ СБЕГУУУУУУУУТ ! НАЙТИ НЕКОГО НЕ МОГУ. ...... А ПОЧЕМУ ??? А ПОТОМУ ЧТО СВОИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ ДОВЕЛИ ВСЕХ ..... И РЕПЕТИЦИЮ СОЗДАЛИ О СЕТИ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ. НИКТО НЕ ХОЧЕТ К ВАМ ИДТИ РАБОТАТЬ.

09.03.2021 | положительный отзыв
Аптека 36,6

сеть докатились уже до того, что сами заведующие работают за первым столом, так как работать некому. все сбегуууууууут ! найти некого не могу. ...... А почему ??? А потому что своими требованиями довели всех ..... И репетицию создали О сети соответствующую. никто не хочет К вам идти работать.

Россия, Москва

09.03.2021 | положительный отзыв
Аптека 36,6

всё нужно улучшать ! разогнать все региональных директоров. набрать новых с головой на плечах! на данный момент уже сами заведующие стоят за первым столом. в аптеках работать некому ! сами же своими требованиями довели аптеки до такого, что к вам никто идти работать не хочет. региональные директора и директора по продажам брендов выходите сами за первый стол. поработайте ! я посмотрю на вас ! жир заодно растрясете !

Россия, Москва

20.12.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Аптека 36,6

Неадекватное руководство.Отношение УЖАСНОЕ.Надо продовать дорогостоящие БАДы, Промо и т.д. - Делай как хочешь ТО. Надо раскручивать людей на деньги, допродажи итд.Постоянно посылать отчеты по ватсапу,что отвлекает от работы.Работать можно но надо иметь железные нервы.

17.01.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании Аптека 36,6

Отработал в компании 3 года юрист отдел аренды. В 2018 году к нам пришел новый руководитель Договорного отдела Хорошилова Ирина Николаевна. с октября 2018 года по январь 2019 года она уволила 15 юристов. Если она видит что сотрудник квалифицированный она жутко боится то ее подсидят и поэтому быстро увольняет нового сотрудника. Она лживая, бессовестная руководительница.

26.01.2020
Отзыв сотрудника Диана о компании Аптека 36,6

И, так, по порядку: Аптеку постоянно посещают ЗОДы и ОДЫ, смотрят всегда одно и тоже. Просто ходят с умным видом и всё. Обязательно сделают какое-либо замечание, чтобы их визит не был зря.... Вообщем создают "видимость" работы. З.п. стараются "урезать" со всех сторон. ОДы и ЗОДы говорят посмотрите на з.п. первостольников (а чего там смотреть ............... ГРАШИ........) А ВЫ ЗОДЫ И ОДЫ ПОСМОТРИТЕ НА СВОЮ (200 000 - 300 000) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам максимум 30 000 нужно платить за Ваше "сидением" в офисе, и ПУСТУЮ болтовню по телефону. БЕСКОНЕЧНЫЕ

20.02.2020
Отзыв сотрудника Справедливый о компании Аптека 36,6

Собеседование было похоже больше на допрос, новые вопросы летели, когда HR даже не дослушали ответы на предыдущие - тут вопрос к тому, что есть ли смысл отвечать, ведь тут больше важно задать сам вопрос, сделав вид квалифицированного сотрудника и показать свою важность. Также не понравилось то, что тест нужно проходить непосредственно в кабинете, где сидят HR, а их, на секундочку, там больше десятка, каждый обсуждает свои личные дела, вместо того, чтобы заняться работой и поиском кандидатов на открытые вакансии, отвлекая людей, которые пытаются сосредоточиться на тесте. Обещали обратную

27.02.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Аптека 36,6

Работать в аптеках ЭТОЙ "КОМПАНИИ" сплошной УУЖЖЖАААССССС ! Работу довели до маразма. Спрашивают по полной программе только с аптек ! А офис весь "расхалажен". Это можно наблюдать, когда ты в нём находишься, приходишь на собеседование, общаешься с кем-то из отделов. В аптеке фармацевты, как рабы на плантации за среднюю заработную плату. Хотя руководство считает, что платят они САМУЮ "МЕГА ВЫСОКУЮ З.П," НО ЭТО НЕ ТАК, ВРАНЬЁ, ОБМАН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По уровню заработной платы: она средняя и точка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С выплатами могут обмануть, что часто происходит. ТО СИСТЕМНАЯ ОШИБКА, ТО

07.04.2020
Отзыв сотрудника Мадина о компании Аптека 36,6

Их можно перечислять без конца. В предыдущих отзывах. Весь негатив правда. Отношение к сотрудникам аптек со стороны офиса оставляет желать лучше. Молодым перспективным специалистам НЕ РЕКОМЕНДУЮ искать здесь карьерный рост, так как его нет. А на все действующие должности уже создан кадровый резерв. ЗП как везде, отношение отвратительное.

23.05.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аптека 36,6

Нестабильная компания, каждый месяц меняется мотивация и соответственно каждый месяц разная зп. РПС за людей не считают, рабы которые должны продавать промо и БАДы, и не возникать. Все обязанности на провизоров и фармацевтов повесили, заведующие высокомерные и ленивые, только требуют продажи, чтобы получить большие премии, не продашь заставят выкупить за свои деньги, сроки за счет сотрудников, постоянно меняются цены и носишься целый день с ценниками, сократили разборщиков товара, привозят товара на 200-300 тыс ( 40 коробок) который сам должен на камерах разбирать, при этом иногда за недовозы поставщиков заставляют

26.06.2020
Отзыв сотрудника Людмила о компании Аптека 36,6

1) Требований МИЛЛИАРД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2) Карьерный рост ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ. Только для своих. 3) Условия труда - нет чайника, микроволновка сломана уже год, тараканы !!! 4) Работаешь на износ.

09.07.2020
Отзыв сотрудника Бывший сторудник о компании Аптека 36,6

Это самая гнилая сеть из всех, что я видела. Притом прогнилась полностью.в офисе сидят одни директора, посмотришь на них как будто с колхоза, с умным видом, главное. Потерявшие совесть. Никогда никому не порекомендую эту сеть и, отныне, прохожу мимо

17.07.2020
Отзыв сотрудника Aslan о компании Аптека 36,6

Офис делает из сотрудников рабов штрафы недоплата куча всяких проверок работают какторгаши на рынке!Вообщем конченая сеть с конченым управлением !Всем кто ещё работает уходите оттуда пусть офис сам в аптеках пашет!

13.08.2020
Отзыв сотрудника Александра о компании Аптека 36,6

Кратко: - Сроки годности, если не продали. ВЫЧТУТ из Вашей копеечной заработной платы. - Смены выходит менее 3000 тысяч....... 2200.....2300... НО МОЗГ ВЫНОСЯТ НА 1000% за всё. - ЛЕНИВЫЕ ЗАВЕДУЮЩИЕ, которые "ВЫЕЗЖАЮТ" за счет ПЕРВОСТОЛЬНИКОВ. УРОВЕНЬ ИХ КОМПЕТЕНЦИИ НА НУЛЕ. НЕСМОТРЯ на их высшее (среднее) фарм образование. - Условий никаких, холод, слежка СБ, унижение, постоянное обливание грязью со стороны ЗАВ и т.д. ПОЛНОЕ ДНО, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.

07.10.2020
Отзыв сотрудника Яна о компании Аптека 36,6

Просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ аптечная сеть !!!!!!!!

08.10.2020
Отзыв сотрудника Фармацевт о компании Аптека 36,6

Почитала здесь отзывы и стало обидно за свою компанию. Условия труда лично в моей аптеке очень хорошие, как и руководство. Коллектив просто отличный! Успела поработать в нескольких аптеках нашей сети, можно легко поменять аптеку, если переехал. И везде рабоать было комфортно. Планы, стм и прочее есть конечно же, как и везде, без этого никуда. Для этого в офисе есть очень много различных интересных обучений, которые в дальнейшем помогают зарабатывать больше. Было бы желание, как говорится!

26.01.2021
Отзыв сотрудника Алла о компании Аптека 36,6

Работала ранее в сети (2014-2018),и могу сказать,что несмотря на то,что уже и тогда шли офисные распри и дележки компании,бесконечные смены руководства и прочее - прочее,но то что мы имеем под названием «36,6» сейчас,это просто небо и земля в сравнении. В первую и главную очередь - зарплата,смены как и писали ниже,выходят мизерные,и то,из разряда «могло быть и хуже».Вспоминая свой старый уровень зарплат в этой же компании,становится просто худо. Нынче потолок 45 тысяч рублей,можно конечно и побольше,но это если «молотить» месяц без выходных.Для боевых приезжих зачастую это идеальный вариант,но все же,это явно не

04.11.2020
Аптека 36,6

Их много, но приходится с некоторыми мириться. З/п 2700 смена. В аптеке ты будешь за всех: за зав., за разборщика товара, за уборщицу( ибо клиниг платит мизер уборщицам, а периодически и не платит вовсе и они не приходят). уа со временем овладевают двуличием. Все конечно за свой счёт ( мусорные пакеты, тряпки, воду, талетную бумагу и т.д.) конечно пихаем промо, Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Аптека 36,6 - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Аноним

Может, в других аптеках все намного хуже, но в моем рейтинге рабочих мест аптека 36.6 занимает нижнюю строчку. С коллективом повезло, но не с начальством. Требуют невозможного, унижают и при этом не платят вовремя з/п! Праздники, дни рождения – люди без денег. Но самое ужасное – это штрафы. При приеме на работу обещают одну сумму, а на руки выходит другая, особенно если маркетинговые планы. А кому это надо? Аптека – не супермаркет.

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Аптека 36,6 - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Мария

Мария:
Про работу в 36.6: нам ставили в план продажи СТМ – 22% от общего товарооборота. Сразу скажу, если не умеет продавать – делать в этой компании вам нечего. Приходится откровенно «впаривать» препараты посетителям. По-другому никак – штрафы.

01.07.2017 | отрицательный отзыв
Аптека 36,6 - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Честно говоря, даже и не думала, что не справлюсь с работой фармацевта, ведь опыт большой, да и работу свою люблю. Но после того как устроилась в аптечную сеть 36.6, я поняла, что им не нужен хороший фармацевт, им нужен менеджер по продажам, который просто впаривает всё, что есть. Неважно подходит это клиенту, главное продать подороже лекарства и побольше. Не понимаю такого отношения ни к сотрудникам, ни к клиентам. Естественно я вынуждена была уйти, не моё это. Из плюсов нашла только то, что работа находилась недалеко от дома.

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Аптека 36,6 - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Аниса:
Приветствую, всех ! Пишут в объявлениях, что если ВЫ - фармацевт (провизор), то мы ждем Вас в нашу "замечательную" Компанию. Но чем она замечательная ?! 1) В обязанности РПС входит абсолютно всё (помимо стандартного функционала…..). Если что-то клиенту не понравилось, то, естественно, что виноват будет РПС — «обольют грязью», заставят вернуть деньги, обвинят во всех смертных грехах, заставят «облизать» его, и чуть не подставить зад……. Извиняюсь за мой «французский», но это ТАК ! СПЛОШНЫЕ УНИЖЕНИЯ И ОСКОРБЛЕНИЯ СО СТОРОНЫ ЗАВ. ЗАВ МОЖЕТ ВЫГОВАРИВАТЬ И УНИЖАТЬ ПРЯМО В ПРИСУТСТВИИ КЛИЕНТОВ, ПОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ОНА ГЛАВНАЯ И ВСЁ РЕШАЕТ !!! ПРОВЕДИТЕ РАБОТУ С ЭТИМИ ЗАВЕДУЮЩИМИ, УБЕРИТЕ ИХ, КТО НЕ ДАЕТ РАБОТАТЬ ! Организуйте статистику — ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПЕРЕВОДЯТСЯ из аптеки в аптеку, ПОЧЕМУ ЛЮДИ УВОЛЬНЯЮТСЯ ????!!!! Естественно, что ... Приветствую, всех ! Пишут в объявлениях, что если ВЫ - фармацевт (провизор), то мы ждем Вас в нашу "замечательную" Компанию. Но чем она замечательная ?! 1) В обязанности РПС входит абсолютно всё (помимо стандартного функционала…..). Если что-то клиенту не понравилось, то, естественно, что виноват будет РПС — «обольют грязью», заставят вернуть деньги, обвинят во всех смертных грехах, заставят «облизать» его, и чуть

08.10.2020 | положительный отзыв
Аптека 36,6 - отзывы сотрудников отзывы

Провизор:
Ранее работал в компании провизором, уволился чуть больше полу года назад. И хочу сказать, что работать в 36,6 было очень хорошо и комфортно. Если ты делаешь хорошие продажи, то хорошо зарабатываешь, график стандартный 2/2, моя аптека была расположена очень удобно к дому. Были и сложности, например, нужно выполнять суперпромо, руководство с тебя спрашивает, но и всегда помогает

17.08.2020 | положительный отзыв
Аптека 36,6

Позвонила девушка Лия,пригласила на собеседование,на вопрос во сколько этапов будет встреча ,начала бормотать что то невнятное.в итоге стало понятно,что собеседование с ОК,а не с гл.бухгалтером.и вот вопрос зачем и о чем разговаривать с кадровиками?на вопрос как срочно нужен человек говорит очень срочно!запомните эту фразу,она вас потом очень позабавит.Перезванивает через минут 15 и говорит давайте перенесем встречу на понедельник(срочно нужен человек).я Подробнее>>