27.04.2015 | положительный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Ирина Мнина

Я не верю в те плохие стороны компании, о которых так тщательно говорят. Я работаю в этой компании, можно сказать с фундамента,да бывают задержки с зарплатой, но каждый человек, который устраиваться на предприятие, поднимающийся всего лишь один год все возможно.Тот отдел персонала, который работает сейчас намного лучше, бобрее и понимающий, чем предыдущий.Огромное уважение проявляю к директору по персоналу Кошелевой Ольге, главному бухгалтеру Гудковой Яне,специалисту по закупкам Ходиной Ирэне.Лично я стараюсь всегда их понять. и желаю вам того же.А компании желаю процветания, поскорее встать на тот уровень, Чтобы только всегда вас ставили в пример. Подробнее>>

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Kристина о компании Сеть магазинов Магнит

Всё не устраивает. Начиная с директора магазина. Приняла меня на пол ставки, объснила это тем чтобы не было текучки в магазине...бред какой то...Выводила чуть ли без выходных. Не обьяснила ровным счётом ничего по поводу зарплаты. Само отношение директора к сотрудникам просто ужасное. Рыба гниёт с головы как говорится. Какой директор так и работает магазин.

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Магнит

Много работы, устала, сейчас больше зарабатываю благодаря телеграмм каналу сделка.топ
Белая зарплата

06.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Магнит

Работаю в компании 2 год. Хуже место работы не видела. Незнаю, куда смотрят служба безопасности компании. Дело в директоре магазина. Откуда набирают таких!!! Рабочие дни ставила, сама не выходила на работу. А её работу приходилась выполнять нам!!! Был такой случай, я в положении принимала товар, а наш "многоуважаемый директор " 7 дней отдохнувшая пришла на работу ( а рабочие дни стояли, нг праздики)!!! Пришла на меня начала орать, показывая шиш, чуть ли не задев меня кулаком. Толи с бодуна, то ли что. Мало того оскорбила, моего ребенка. Я естественно позвонила ...
Своевременная ЗП

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Сеть магазинов Магнит

Работаю товароведом в одной точке, до этого продавцом около года. Начну с подковырок работы продавца 1) Вечный недоштат, из-за которого кассир и швец и жнец и на дуде игрец. Если вы парень, будете готовы, что любой трудновыполнимый физический труд ляжет на ваши плечи 2) Сезонные показатели продаж промо товаров, лотерейных билетов, суммы сбп от общей выручки магаза и тд. От проговаривания этих скриптов натурально болела голова и заплетался язык. Тут вроде все, хотелось бы больше времени уделить аспектам работы товароведа,тут кажется не так много таких отзывов. 1)Огромное количество ежедневной рутины. ...
В случае отсутствия у вас каких-либо интересов в жизни можете брать себе смен до 270 часов в месяц (хотя зависит от одо конечно) и около 40,продавцом получать можно.

12.05.2020
Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Ценники меняются каждое утро на огромное количество товара, продавцы физически не успевают их менять, поэтому всякие старшие отделом будут вас [censored] Те кто там считается за "свои", будут ***пинать. Зарплата низкая, чтоб много получать, нужно работать практически без выходных. Работают одни быдломаны, которые слова не могут сказать начальству против! Выгодно набирать таких людей, чтобы удобно было работать так. В компании Подробнее>>

06.05.2020
Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

в магазине отвратительные условия труда: в служебных помещениях постоянно воняет канализацией, вентиляция не работает, в санузлах разбитые унитазы, совдеповские сушилки для рук, которые ничего не сушат, сотрудники вытирают руки туалетной бумагой, а некоторые вообще руки не моют после туалета. Компания экономит на всем: на перчатках для сотрудников, которых не хватает, на масках для сотрудников (в период короновируса выдали по 3 Подробнее>>

13.09.2019
15.09.2019
Отзыв сотрудника Минус о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Начнем с того, что мотивация аховая - на каждую должность по зарплате устанавливается потолок, и от этого потолка идет убавление зп. В мотивацию администраторов (Директор, Товаровед и Старший продавец) закладывается премия за предотвращение потерь - кража и некондиция товара. И она составляет львиную часть ЗП. Если работодатель закладывает эти потери в мотивацию, то разумно полагать, что ему меньше всего выгодны эти потери, поэтому должен предоставлять для предотвращения потерь оборудование."Обрадую" соискателей - кроме сломанных антикражных ворот и алармов (стикеров-антикражников) для Магнит Косметик работодатель ничего предложить не может, а продуктовый Магнит

Ижевск

26.09.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Забывают бывших сотрудников. Все достижения, все что сделано для компании - коту под хвост, после перевода в другой филиал. Ты им просто больше не нужен. Или подбор персонала ведется не качественно, не просматривают бывших работников, кто вновь заявился. И зря.....

Пермь