24.09.2021
Отзыв сотрудника Артур о компании Сеть магазинов Магнит

Екатеринбург

11.11.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Магнит

Работала в этом году летом (12.06.2022) в магазине "Магнит", г. Ижевск, ул. Союзная, 29. Я пенсионерка, подрабатываю "клинингом" в разных местах: спортклубах, кафе, в барах/ресторанах, бывала и на "после строе", также и в клининге сети магазинов "Пятёрочка". Не пью, работу не прогуливаю(если на графике), на больничные не хожу. Вообще "Магниты" не оч. люблю, т.к. мало платят - 450 руб. за 6-ть часов работы клинером (в моём регионе). На указанную дату вышли праздничные/выходные дни (День России). Видимо, некому было работать, поэтому их менеджер мне и позвонила. У меня

Ижевск

19.06.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Магнит

Куда не глянь недостатки во всем. Эту организацию следует проверять день и ночь органам следственного камитета, потому что начиная от заработной платы и всего прописано го в трудовом договоре нужно каждое слово проверить.

Краснодар

11.11.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Магнит

жуткий отстой , такие работодатели не должны существовать!

Барнаул

17.10.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Магнит

В организации «Работа это просто» взяла смену (оформляют как самозанятый) на 12 ч в магните Зыряновская 63 работник торгового зала. Вышла в субботу . В этот день руководства не было ни администраторов ни директоров. Работала одна кассир Татьяна Братьенкова. Не адекватная сотрудница. Я стояла около кассы выкладывала аскорбиновую кислоту. На меня налетает Татьяна Братьенкова выхватывает аскорбиновую кислоту и орет : «пошла отсюда, бомжиха, бечиха, слепошарая» разговаривает только на ты. Она меня

Новосибирск

14.10.2022
Отзыв сотрудника Куприянов Сергей о компании Сеть магазинов Магнит

Работал 4 месяца с июня по октябрь продавцом, Анапа. Работа как в зале на разгрузке картошки, так и на кассе. Административный персонал вполне уважителен, чувствуется заинтересованность в сотруднике. Условия труда нормальные, без завышенных требований, если относиться ко всему ответственно. Оплата строго в назначенные сроки и в оговоренном размере. При увольнении получил расчет за неиспользуемый отпуск, на что особо и не рассчитывал. Короче все по честному. Получил предложение обучения и повышения в должности, от чего отказался , поскольку изначально рассматривал работу, как временную. Но стоит отметить и огромный объем работ возложенный

Анапа

13.10.2022
Отзыв сотрудника Работник зала о компании Сеть магазинов Магнит

Проработала в Магните около 3х лет пока была студентом. Устроина была по договору(так было удобнее). Судя по другим отзывам, мне очень повезло. Зарплату выплачивали 2 раза в месяц без задержек, работа почасовая. Директор магазина достаточно понимающий человек, корону на голове не носила, работала как и всё, если надо, могла взять швабру и начать мыть полы в магазине, всегда помогала, если возникали какие-то трудности. Помещение для персонала (раздевалка + обеденная зона) не большого размера, но по скольку, по правилам разришалось обедать только по одному, то было вполне удобно. Штрафами не

Приозерск

08.10.2022
Сеть магазинов Магнит

Воруют часы, отследить это практически невозможно. Показывают один отчет а на деле ставят другие часы в табель. Разговоры на повышенных тонах и мат! На жалобы проводят беседу со мной, по причине почему жалуюсь! Но я корень проблемы никто не разбирает. Директор не компетентен, супервайзер приезжает с угрозами поставить галочку что б меня ни где больше не взяли на работу. Территориальный Подробнее>>

30.08.2023
Отзыв сотрудника виталий о компании Сеть магазинов Магнит

Мой отзыв о работе в компании АО Тандер сеть магазинов МАГНИТ, мой стаж работы в этой компании 3 года.. Забота о людях — это ДНК нашей корпоративной культуры. Поэтому, работая в «Магните» Обман по зарплате - вот что в ДНК корпоративной культуры этой компании. Нарушение сроков выплаты зарплаты - вот что в ДНК корпоративной культуры этой компании. Дискриминация сотрудников на рабочем месте за невыполнение показателей которые нужны компании - вот что в ДНК корпоративной культуры этой компании.. 40000 вы будите получать если вы на этом магазине будете жить и на ...

06.10.2022
Отзыв сотрудника Тимур о компании Сеть магазинов Магнит

Присутствие карьерного роста, отзывчивый коллектив и руководство, достойная заработная плата

21.03.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Магнит

Не оплатили больничный лист!!!! Отношение отвратительное!!!

Челябинск

11.09.2021
Сеть магазинов Магнит

Крысиное руководство в лице Ситдыковой а. А Кориняк о. с, обманывают с часами, мой совет работаешь меньше платят больше работайте 2/2,подработки не берите. На ночные смены не соглашаетесь. И вообще если уж попали туда не перетруждайтесь всё равно ни для кого хорошим не будешь. В глаза улыбаються за глаза обсерают. В общем фууууу Подробнее>>

03.03.2023
Отзыв сотрудника Надежда о компании Сеть магазинов Магнит

Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и на то, как Магнит обманывает людей. Зп по телефону озвучивают 33 000 на руки, когда приезжаешь к ним, потратив время и деньги, узнаешь от менеджера, что оклад 22 000, остальное премия, которую с удовольствием режет контроль качества. Даже если не порежет (каким то чудом), зарплата на руки "ОКОЛО 30 000", КАРЛ! Вы расскажите об этом сразу, по телефону, что нужен дурачок-волонтёр на зп 22 000, я бы и на дорогу тратиться не стала, даже из дома не вышла бы. Ну что ж,

Краснодар

15.01.2022
Сеть магазинов Магнит

Хотелось бы поделится о ужасном директоре в лице Регины по адресу: г.Воронеж, Димитрова 138 (тц Твой дом). Магазин только открылся и оттуда сразу же сбежали все продавцы из за отношения этой самой не очень умной особы. Она постоянно орет, обзывается и относится неуважительно к своим сотрудникам, некоторые новенькие продавцы ушли не проработав и полдня, а те, кто хоть как то Подробнее>>

22.02.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Магнит

Грязь в магазине, полная антисанитария, развод, 2 дня работала бесплатно ( пугали трудовой за якобы не выход) Директор, супервайзер за людей не считают люди для них рабы, полный мрак

17.07.2021

Мизерная ЗП Регулярно выпивающая директриса Воровство со стороны сотрудников

Раменское

23.12.2022
Сеть магазинов Магнит

Очень много.1) не никогда не идите работать,аутсафом от группы ЛТ,вы свои денег не дождетесь,будут говорить завтра, завтра и ещё раз завтра,как выйти по работать пожалуйста идите,а как оплатить ваш труд ждите и выпрашивайте свои деньги, платят так 2000 кассир,1700 рублей работник зала,я работала кассиром,в планах было заработать 10к и уйти,5 смен отработала и ушла и тут началось,свои деньги Я уже Подробнее>>

08.03.2023
Сеть магазинов Магнит

Директор поставила на 9 зон сразу, просто физически не успеваю все разобрать одна, учитывая то что мне 18 лет и я никогда не работала физически. Разгружать все полеты с курицей, и всем остальным приходится самостоятельно, овощи сама тягаю. Работаю от силы 2 недели и уже очень пожалела, что устроилась сюда. Спина болит из за тяжестей, голова

20.01.2022
Сеть магазинов Магнит

самое [censored] руководство, как и коллектив. вечно ничего не знают, как вопрос касается зарплаты.директор – это просто слово для магазина, на самом деле всё не так.зп вовремя не приходит, такое ощущение, что людям плевать друг на друга, а зад лизать рады стараться. одним словом – крысы.ужасно, но опыт есть опыт, не советую никому туда идти!берегите своё здоровье, особенно нервные клетки. Подробнее>>

Сеть магазинов Магнит

Всё же тестирование следует делать чуть менее похожим на егэ : приходишь в офис, тебя сажают за комп, на котором открыт Excel с заданиями, выдают ручку и листик, и дерзай. Как по мне, для тестирования достаточно 1й таблицы, но под таблицей с 5ю заданиями на знание формул и логику сообразительность, вас ждёт ещё 5 задач. Удивительно, что не было примеров с логарифмами, или матриц из высшей математики. Думаю, стоит всё таки учитывать и фактор волнения, и то, что человек может чего то не знать, но если он уже использует впр, ...

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Магнит

Масса. Началось всё с того, что директор магазина обманывала с самого начала про зарплату, график, вообще условия работы. Потом и вовсе театр абсурда происходит: по 2 месяца не увольняют сотрудников, которые не хотят у них работать. В отделе кадров постоянно скандалят недовольные сотрудники, приехавшие на увольнения. И даже это ещё не всё...

Сеть магазинов Магнит

Тупость от Головной Компании. Неадекватное примитивное, истеричное никакое в профессиональном плане функциональное руководство в гк (департамент дсмк). Склоки, ненависть Краснодарских сотрудников гк к округам с страхе потерять свою работу. Поиск просрочки и бесконечные отчеты в Эксель) это уровень функции качества в магните благодаря Соммер н. Ничего полезного и интересного в профессиональном плане. Деградация, упадничество.
Хороший коллектив в округе. дмс, но воспользоваться им не было времени, так как в командировках 25/8.

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тень о компании Сеть магазинов Магнит

Работал в магните м.о. с.покровское - начальство хамы и грубиянка директор,нечеловеческое отношение Смирениной О.И. Вместо того чтобы работать она выкладывает дурацкие свои видео в тикток.Много списанных товаров просто выкидываются в мусорку из за нее. Коллектив готов разорвать друг друга ,из за малейшего недочета пишут всё начальству и выкладывают в группу на всеобщий шабаш.Никто ничего не успевает,покупатели ругаются из за ценников.Стоит за 32т.р. терпеть это? мое мнение нет.
Зарплата и свой шкафчик а также бесплатное такси от компании

Отзыв сотрудника Кристина о компании Сеть магазинов Магнит

За последние годы Магнит поменялся к лучшему, его практически не узнать. Откликнулась на вакансию, со знанием Ехсеl и зп выше рыночной. Со мной связалась очаровательная девушка, рассказала о вакансии и передала моё резюме дальше. К сожалению, второй этап с тестированием, я завалила, очень жаль, о тестировании я расскажу в недостатках, но зато увидела свои слабые стороны и что нужно подтянуть, теперь изучаю дополнительно данную программку. Подробнее>>

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Сеть магазинов Магнит

Ужасное руководство. Задержка ночью. Угрозы штрафами. Невозможно физически сделать объём задач. Не рекомендую вообще
Если даже и есть, то минусы не перекроет

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Магнит

Я недавно устроилась на работу, даже полный недели не прошло , 21 го мне нужен был выходной я это раньше директору сказала она сказала чтобы я сменщицу свою сказала чтобы она вышла , у нее тоже оказывается свои дела не могу сказала я ей сказала я пока никого не знаю найдите кого то это не в моем обязанности сказала и все . Товаровед искала но все были заняты и я не смогла выйти, она сегодня на меня так хамит что это нее обязанность и она не может спросит кого то ...

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Магнит

Платят три копейки, хотя на собеседование естественно обещают золотые горы. Самым главным идиотизмом стало то, что я пришел писать заявление на увольнение, меня шпыняли из кабинета в кабинет, а в итоге никто не дал мне написать заявление. И вот спустя 6 месяцев я до сих пор там числюсь, хотя уже повторюсь, 6 месяцев, не был там и не видел этого недразумения, а оказывается уволится тот еще квест. Удивляться текучке тут нет никакого смысла, ибо рыба гниет с головы, если вы не состоянии, хоть как то наладится такие простые процессы как ...
Нет.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Сеть магазинов Магнит

Клининговая компания -Нет условий , обман по выплате зп , при расчете так вообще через юриста расчетные забирала . менеджер Наталья Сергеевна хамка, неадекватная , психологически неуровновешенная
Никаких

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Магнит

Перерабатывать будете очень много и будьте к этому готовы. Никому не интересно, хотите вы или даже имеете ли возможность выйти за заболевшего коллегу, как и тот факт, что вы уже отработали часов 50 60 без выходных за эту неделю (при норме по тк в 40 максимум), ставят перед фактом. Не дай бог заболеешь и потребуется больничный тоже готовьтесь к письму счастья от начальства в месседжере, гласящему, что вы враг народа и "так дела не делаются". Нагрузка страшная, продавцы они и кассиры, и мерчендайзеры, и грузчики, а работать так по 12 ...
Коллектив все вывозит, но тут как повезет. Зарплата сносная для нашего региона. Платят стабильно, дважды в месяц. Если выйдет устроиться на пятидневку с утра до 17, то работать даже можно. Переработки оплачиваются.

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Магнит

Всё не устраивает. Начиная с директора магазина. Приняла меня на пол ставки, объснила это тем чтобы не было текучки в магазине...бред какой то...Выводила чуть ли без выходных. Не обьяснила ровным счётом ничего по поводу зарплаты. Само отношение директора к сотрудникам просто ужасное. Рыба гниёт с головы как говорится. Какой директор так и работает магазин.