24.06.2022
Отзыв сотрудника Йая о компании Сеть магазинов Магнит

Как я уже писал, руководство решает всё. Есть адекватные директора, которые тебя вообще не трогают, работаешь и работай. А есть неадекваты, которые будут тебя дёргать каждые 5 минут. Постоянно повышают голос и оскорбляют. Курить нельзя, обед 10 минут. Достал телефон? получай. В магазинах не хватает персонала, бешенная текучка, все бегут. Я видел огромные магазины с 1 кассиром и 1 директором на весь магазин. Очень не хватает мужиков, женщинам приходится таксать мешки с картошкой. Обещают прибавить з.п (сейчас 2к за 12 часов) Лучше бы не з.п прибавляли, а уменьшили кол-во

Электросталь

27.04.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Магнит

Большой недостаток в лице директора Нартовой А.А. ,которая гнобит своих сотрудников,орет матом на весь магазин,каждые 2-3 месяца полная смена штата

Воронеж

21.04.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Магнит

Руководство магнита считает, что чем большее быдло индивид, тем больше он подходит в администрацию магазина. Проблема в том, что свинодиректор весь день сидит, её подружки весь день курят, а впахивают те, кто им не нравятся и СВП. Кстати, воровство со стороны работников цветёт пышным цветом. Супервайзера обзывают маразматичкой, хотя сами тупицы. Гадюшник, всех надо гнать.

Московская Область

14.08.2022
Сеть магазинов Магнит

Тяжело работать, на ногах по 12 часов, не присядешь. Всю дорогу какие то тайные покупатели, бестолковые объяснительные, переработка не оплачивается.Мало кто из сотрудников любят свою работу, все ходят злые, с плохим настроением.Уволили за прогулы, хотя я была сотрудником временного сектора, и должна была выходить на магазины если есть часы рабочие (у магазинов) из за кризиса часы сократились, работы не было, Подробнее>>

25.12.2021
Сеть магазинов Магнит

Директоры округа обезьяны которые никогда и не за что не отвечают.,ничего не могут сделать .а только дают тупорылые советы,РЦ шарашит отсебятину что завалялось на складе то и везут ,грузят кое как .Как итог ассортимента в магазине нет от слова совсем.Одним словом компанию передали в руки дебилам... Подробнее>>

05.09.2021
Сеть магазинов Магнит

В сети магазинов Магнит проходит акция "Супер формула для супер семьи", есть приложение данного Магнит. Так вот, там надо крутить барабан (колесо, рулетка), чтоб выиграть скидку на тот или иной товар, а так же разыгрывают призы недели (500, 1000 бонусов, смарт часы, ноутбуки т.д.) с указанием выигрыша номера карт и номера телефонов и каков приз. Вот уже прошло 4 е Подробнее>>

02.02.2023
Сеть магазинов Магнит

Работала в магните несколько лет. Так как особого опыта работы не имела, надеялась, что так будет не всегда. Работала в большом магазине. Персонала не хватало, т.к компания на всем экономит. Час пик там был всегда. Директора и товароведы менялись как перчатки. Приходили изначально с амбициями, гонором, все пытались учить, гоняли. В итоге не выдерживали и увольнялись. Я там оставила все

Казань

20.09.2022
Сеть магазинов Магнит

Пытался второй раз устроиться. Не прошёл проверку сб. Неделю мурыжили, 3 раза к ним ходил. Работать можно только продавцом. Остальные должности обязанностей в 2 раза больше, зарплата выше ненамного. Бесплатные ночные смены в переучет. Они единственные кто носит маски в сентябре 2022 года, когда все короновирусные ограничения сняты. В метрополитене, тц, других магазинах, даже в больницах никто не носит, а Подробнее>>

17.06.2022
Сеть магазинов Магнит

еще на стадии собеседований (а их у меня было 3!) ставится понятно, что это за контора. абсолютно неадекватный св, заставляющий класть снятую просрочку обратно на полки со словами "вдруг кто то купит, снимешь утром", что является серьезным нарушением. копию трудового договора мне не выдали. на мои просьбы директор ответил, что уже успешно работает без этой бумажки 10 лет)))) оно и Подробнее>>

02.03.2023
Сеть магазинов Магнит

Ужасные условия работы. Директору и супервайзер по большому счету плевать на своих сотрудников главное показатели. Иногда непосильная физическая работа, к концу дня просто не чувствуешь ни рук, ни ног. Сверхурочная работа, копеечная зарплата. Помимо хамских покупателей, вышестоящие должности позволяют себе унижения прямо в торговом зале, где куча народа. Ужасная кампания, не советую туда идти работать, если вам важно свое здоровье,

Сургут

15.11.2022
Сеть магазинов Магнит

Пришла на собеседование на Ленинский, 49, на сборщика заказов. Казалось бы это Магнит, по идее берут всех, но не тут то было))) лали заполнить анкету , директор(или кто это) начала задавать супер личные вопросы на что жила последние пол года?! О_о, в анкете надо указать с кем живешь, и где и кем эти люди работают, свой пенсионный фонд (?!) , Подробнее>>

18.09.2022
Сеть магазинов Магнит

Очень много. Коллектив и директор просто грызут новеньких и кто слабее. На нормальном языке не общаются, а постоянный ор и маты.С покупателями бывало тоже грубо обращались. Доходит уже и того что нельзя сходить на обед и это за 14 то часов. Если хотите сберечь свои нервы и здоровье то не устраивайтесь в магнит. Подробнее>>

02.02.2021
Сеть магазинов Магнит

Какие то прям хейтеры магнита здесь собрались, какой то мрак вообще пишите. Ставка одна и та же, это одна сеть. Во всех магазинах магнит у дома и МК(магнит косметик) Зависит зп от кол ва часов , отработанных смен, от выполнения плана продаж магазина ! Все часы ваши ставятся, переработки оплачиваются, следите за своими сменами в табеле сами , если вы

Россия, Краснодар

26.10.2020
Сеть магазинов Магнит

Непрозрачная система мотивации, двойная бухгалтерия: официальные оклады по всей стране для продавцов=4400!, для админов=7000!, для директоров=8000! С какого потолка все остальные цифры берутся непонятно. Суммы, которые рисуют в объявлениях и озвучивают на собеседованиях, абстрактные, максимально возможные, причём до вычета ндфл, но об этом даже не предупреждают. Такая муть! Неоплачиваемые переработки в обязаловку на постоянке. Текучка и недоштат практически всегда и

Россия, Екатеринбург

21.12.2021
Сеть магазинов Магнит

Постоянное напряжение и недовольство товароведов и детекторов по отношению к продавцам, вечное предвзятое отношение, как будто ты им что то должен.Выполняешь свою работу, как положено, помимо этого ещё [censored] как за троих, и всё равно ведь дое@утся.. Товароведы очень часто спихивают свои обязанности и работу на молодых новичков (типа вы тупые и на вас можно ездить.. но со мной это Подробнее>>

09.08.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Магнит

Теперь минусы. Они тоже есть. Многозадачность. Каждый работник магазина – универсальный солдат. У каждого есть свои обязанности, но работать хорошо получается только командой. Стоя за кассой продавец должен не только правильно пробить товар, принять деньги и дать сдачу, но и предложить покупателю товары с кассы, купить лотерейный билет и оплатить покупку через СБП. Некоторые покупатели от такого обильного общения даже сдачу или товар забрать забывают. Если покупателей на кассе пока нет, продавец не скучает, выставляет товар поблизости, проверяет ценники, сроки. И все время нужно смотреть за покупателями, кто заходит или ...
Зарплата платится четко в срок. Есть мобильное приложение для сотрудников, в котором можно получить расчетный лист за любой выплаченный период, рассчитать остаток отпуска, пройти тест для повышения з/п. Стоимость часа работы зависит от магазина (товарооборота). У нас зп продавца была 145р/ч на руки. Уютная комната персонала: шкафчики для одежды, микроволновка, чайник, сахар, чай, кофе. Перерыв на обед 30 мин. 3 перерыва на перекур по 5 мин. 12 часов рабочий день. По факту 13ч. По 30 мин до и после работы. Дружный коллектив. общий чат для общения. !!!Возможность на летние месяцы ...

03.02.2023
Сеть магазинов Магнит

Рабский труд за копейки. Ты «и швец, и жнец, и на дуде игрец». Товаровед делает все, тяжести вместо грузчика таскает, овощи, фрукты выставляет. Алкоголь коробками тягает. Директор часы закрывает для себя. На кого то записывает, а с зарплаты забирает. За все лишают, за воровство, за потери, сигареты. Все с нашего кармана. Расчетные листы всего 4 строчки, оклад, премия, удержание и

Казань

24.09.2021
Отзыв сотрудника Артур о компании Сеть магазинов Магнит

Екатеринбург

11.11.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Магнит

Работала в этом году летом (12.06.2022) в магазине "Магнит", г. Ижевск, ул. Союзная, 29. Я пенсионерка, подрабатываю "клинингом" в разных местах: спортклубах, кафе, в барах/ресторанах, бывала и на "после строе", также и в клининге сети магазинов "Пятёрочка". Не пью, работу не прогуливаю(если на графике), на больничные не хожу. Вообще "Магниты" не оч. люблю, т.к. мало платят - 450 руб. за 6-ть часов работы клинером (в моём регионе). На указанную дату вышли праздничные/выходные дни (День России). Видимо, некому было работать, поэтому их менеджер мне и позвонила. У меня

Ижевск

19.06.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Магнит

Куда не глянь недостатки во всем. Эту организацию следует проверять день и ночь органам следственного камитета, потому что начиная от заработной платы и всего прописано го в трудовом договоре нужно каждое слово проверить.

Краснодар

11.11.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Магнит

жуткий отстой , такие работодатели не должны существовать!

Барнаул

17.10.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Магнит

В организации «Работа это просто» взяла смену (оформляют как самозанятый) на 12 ч в магните Зыряновская 63 работник торгового зала. Вышла в субботу . В этот день руководства не было ни администраторов ни директоров. Работала одна кассир Татьяна Братьенкова. Не адекватная сотрудница. Я стояла около кассы выкладывала аскорбиновую кислоту. На меня налетает Татьяна Братьенкова выхватывает аскорбиновую кислоту и орет : «пошла отсюда, бомжиха, бечиха, слепошарая» разговаривает только на ты. Она меня

Новосибирск

14.10.2022
Отзыв сотрудника Куприянов Сергей о компании Сеть магазинов Магнит

Работал 4 месяца с июня по октябрь продавцом, Анапа. Работа как в зале на разгрузке картошки, так и на кассе. Административный персонал вполне уважителен, чувствуется заинтересованность в сотруднике. Условия труда нормальные, без завышенных требований, если относиться ко всему ответственно. Оплата строго в назначенные сроки и в оговоренном размере. При увольнении получил расчет за неиспользуемый отпуск, на что особо и не рассчитывал. Короче все по честному. Получил предложение обучения и повышения в должности, от чего отказался , поскольку изначально рассматривал работу, как временную. Но стоит отметить и огромный объем работ возложенный

Анапа

13.10.2022
Отзыв сотрудника Работник зала о компании Сеть магазинов Магнит

Проработала в Магните около 3х лет пока была студентом. Устроина была по договору(так было удобнее). Судя по другим отзывам, мне очень повезло. Зарплату выплачивали 2 раза в месяц без задержек, работа почасовая. Директор магазина достаточно понимающий человек, корону на голове не носила, работала как и всё, если надо, могла взять швабру и начать мыть полы в магазине, всегда помогала, если возникали какие-то трудности. Помещение для персонала (раздевалка + обеденная зона) не большого размера, но по скольку, по правилам разришалось обедать только по одному, то было вполне удобно. Штрафами не

Приозерск

08.10.2022
Сеть магазинов Магнит

Воруют часы, отследить это практически невозможно. Показывают один отчет а на деле ставят другие часы в табель. Разговоры на повышенных тонах и мат! На жалобы проводят беседу со мной, по причине почему жалуюсь! Но я корень проблемы никто не разбирает. Директор не компетентен, супервайзер приезжает с угрозами поставить галочку что б меня ни где больше не взяли на работу. Территориальный Подробнее>>

30.08.2023
Отзыв сотрудника виталий о компании Сеть магазинов Магнит

Мой отзыв о работе в компании АО Тандер сеть магазинов МАГНИТ, мой стаж работы в этой компании 3 года.. Забота о людях — это ДНК нашей корпоративной культуры. Поэтому, работая в «Магните» Обман по зарплате - вот что в ДНК корпоративной культуры этой компании. Нарушение сроков выплаты зарплаты - вот что в ДНК корпоративной культуры этой компании. Дискриминация сотрудников на рабочем месте за невыполнение показателей которые нужны компании - вот что в ДНК корпоративной культуры этой компании.. 40000 вы будите получать если вы на этом магазине будете жить и на ...

06.10.2022
Отзыв сотрудника Тимур о компании Сеть магазинов Магнит

Присутствие карьерного роста, отзывчивый коллектив и руководство, достойная заработная плата

21.03.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Магнит

Не оплатили больничный лист!!!! Отношение отвратительное!!!

Челябинск

11.09.2021
Сеть магазинов Магнит

Крысиное руководство в лице Ситдыковой а. А Кориняк о. с, обманывают с часами, мой совет работаешь меньше платят больше работайте 2/2,подработки не берите. На ночные смены не соглашаетесь. И вообще если уж попали туда не перетруждайтесь всё равно ни для кого хорошим не будешь. В глаза улыбаються за глаза обсерают. В общем фууууу Подробнее>>

03.03.2023
Отзыв сотрудника Надежда о компании Сеть магазинов Магнит

Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и на то, как Магнит обманывает людей. Зп по телефону озвучивают 33 000 на руки, когда приезжаешь к ним, потратив время и деньги, узнаешь от менеджера, что оклад 22 000, остальное премия, которую с удовольствием режет контроль качества. Даже если не порежет (каким то чудом), зарплата на руки "ОКОЛО 30 000", КАРЛ! Вы расскажите об этом сразу, по телефону, что нужен дурачок-волонтёр на зп 22 000, я бы и на дорогу тратиться не стала, даже из дома не вышла бы. Ну что ж,

Краснодар