23.06.2021
Отзыв сотрудника Соня о компании Сеть магазинов Магнит

Новый сотрудник подобен рабу, на которого стремятся без зазрения совести «припахать» за троих. Адские условия труда (по факту с 9:30 до 23:30). В течении дня бегаешь от кассы к прилавкам, от прилавков снова к кассе, не имея возможности перекусить, пока некоторые бывалые работники позволяют себе попить чайку, покурить, обсудить последние новости (бабовщина). Низкий уровень ЗП. Как начисляются денежные средства - никто не спешит объяснять. Рабочий табель приходится выбивать (пока бьемся над этим). Оксана (директор магазина на Лукино) - это головная боль коллектива, которая больше опирается на собственное настроение и

Московская Область

31.05.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Магнит

Все отзывы негативные тут правда,это рас.График 2/2 вранье,если повезет 3/1,а так 4/1.Адские условия труда,убиваешь ноги,перекуров нет,ешь на ходу,успев закинуть 2 3 ложки ,организация труда её вообще нет,бесконечная смена ценников,и нехватка сотрудников,и всем пофигу,уже реально ни кто в магнит не идёт работать,место 12 часов работаешь по 14,платят за 12,лучше работать дворником за 10 тысяч чем в магните! Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Магнит

Договорилась на собеседование в 15.00. Пришла, спрашиваю директора, попросили подождать. Жду, никого нет. Потом подходит ко мне товаровед и говорит дать паспорт, она сфотографирует и отправит в офис, я спрашиваю про дирестора, мне говорят, что он в другом магазине.т.е. на собеседование позвали, а директор забыл прийти. Ужасное отношение к будущим и настоящим сотрудникам. При мне товаровед магазина накричала на девочку Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Магнит

Маленькая компенсация за больняк, работать надо как вол, на тебе ездят как хотят, тупо эксплуатация работника, звонки не прекращаются и после 18ч, магнит жадная сеть, техника старая, только ремонтировать, запчасти высылать не хотят, новую технику тем более жмут, отпуск в 52 дня делят на 4 части по 19 21 дню из за постоянной ежемесячной смены фн в ккт. Задачи Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Магнит

Здравствуйте! Я не бывший сотрудник и не соискатель. Я покупатель и часто покупаю продукты в Магазине Магнит в городе Шатура на улице Советская 25! Мне хочется узнать у руководства компании Магнит, где они набирают директоров в свои магазины, обо всех говорить не могу, но директор Магнита на улице Советская 25,ведёт себя не адекватно, постоянно кричит на персонал, даже в присутствии

Шатура

09.03.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Магнит

Работал в этой сети как продавец грузчик в трёх магазинах. Целый день на ногах по 14 часов, приходишь за час на работу не оплачивают, уходишь тоже. Ставят 11 часов. Обед минут 20. И то после кассиров, пока не разгрузишь машину РЦ в 16:00 обед обычное дело. Всё в одном грузчик, продавец, охранник. Ноги забиваются от бегатни, да

Россия, Казань

25.02.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Магнит

Если Вы настолько не уважаете себя и не любите, хотите быть рабами, Вам дорога именно в Магнит. Отработала почти месяц, впечатлений, наверное на всю жизнь...Руководство, ну что сказать, на своей волне, им мозги делает супервайзер, они всему рп. Дальше больше, работа по 14 часов, обед 20 минут в день, плюс ко всему, ты не только кассир продавец, а ещё и

Россия, Тверь

02.02.2021
Сеть магазинов Магнит

Какие то прям хейтеры магнита здесь собрались, какой то мрак вообще пишите. Ставка одна и та же, это одна сеть. Во всех магазинах магнит у дома и МК(магнит косметик) Зависит зп от кол ва часов , отработанных смен, от выполнения плана продаж магазина ! Все часы ваши ставятся, переработки оплачиваются, следите за своими сменами в табеле сами , если вы

Россия, Краснодар

16.12.2020
Сеть магазинов Магнит

Ужасное место работы, зарплата 15 тыс рублей для нашего города это мизер, с каждым годом уменьшают штат, скоро по 1 человеку на весь магазин наверное будут оставлять, не хотят платить, закрывайте свои лавочки тогда! Отношение к сотрудникам как к рабам, выгружают товар сами продавцы (на минуточку женщины), тягают 25кг коробища, а точно грузчикам же платить нужно6, а тут бесплатный рабочий Подробнее>>

25.11.2020
Сеть магазинов Магнит

Полно. Отношение к работникам, как к скоту. Для руководства главное прикрыть свою задницу перед вышестоящими, путем дрочки обычных работяг. Руководство некомпетентно, на все вопросы один ответ: "Проблему видим, будем разбираться", но ничего не меняется. График работы? [censored] всё это. Но рабочий коллектив супер, все стараются друг другу помочь, что то подсказать. Советую устраиваться, если ты мазохист. Подробнее>>

12.11.2020
Сеть магазинов Магнит

Теперь о Маните. Подрабатывала в нём месяца 3 Сначала мне попадались более менее нормальные магазины. Прихода было много но ни кто особо ко мне не придирался Работала как могла. Сменить объект поработки меня заставили 2 практически последних случая в магазине Бульвар Рокосовского и Рязанский проспект. В них директрисы устроили мне настоящий скандал по поводу того почему я одна не разобрала

26.10.2020
Сеть магазинов Магнит

Непрозрачная система мотивации, двойная бухгалтерия: официальные оклады по всей стране для продавцов=4400!, для админов=7000!, для директоров=8000! С какого потолка все остальные цифры берутся непонятно. Суммы, которые рисуют в объявлениях и озвучивают на собеседованиях, абстрактные, максимально возможные, причём до вычета ндфл, но об этом даже не предупреждают. Такая муть! Неоплачиваемые переработки в обязаловку на постоянке. Текучка и недоштат практически всегда и

Россия, Екатеринбург

19.10.2020
Сеть магазинов Магнит

Магнит это самое дно. Ниже падать некуда. Если вы туда вдруг трудоустроились и решили уволиться не проработав месяц, имейте ввиду, что ваш оклад составит 4400. Одним днём Вас все равно не уволят, а только спустя 3 рабочих дня ссылаясь на закон. То есть Вам ещё придется рублей за двести в день немного поработать. А если Вы все таки решили

17.10.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов Магнит

директриса Магнита Семейного в г Зеленокумск Биктяшева Наталья Михайловна полностью некомпетентная как получила должность вообще не понятно https://www.youtube.com/watch?v=JG574Yjn4I4 при встрече с клиентом знающим свои права у нее наступает приступ возмущения и недовольства что такие люди существуют и как от них страдают такие невежественный начальницы наподобие её Подробнее>>

22.09.2020
Сеть магазинов Магнит

за 30.000 рублей в Москве вы будете перерабатывать от и до. Утром вы должны приходить на полчаса раньше из своего личного времени, вечером вы будете уходить на полчаса позже своего личного времени. Обед час, но вытаскивают раньше, итого полчаса вы только обедаете а дальше снова работаете в свое личное время. Все старания выгрызать себе время выходят в споры. Некоторые хитрые

10.09.2020
Сеть магазинов Магнит

Теперь вам, уважаемые соискатели, надо рассказать, как вы будете скидываться на установку камер наблюдения от воров. Фишка в том, что в новых магазинах никогда нет камер наблюдения. А те что есть это не для просмотра зала , это не для вас. Камеры, установленные компанией по залу это для того, чтобы наблюдать за вами, дорогие мои. Чтобы вас контролировать и гасить Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов Магнит

На протяжении месяца пытаюсь устроиться в компанию "Тандер". Проживаю в одном городе а ищу работу в г. Краснодар. Так вот hr говорят что не возможно провести дистанционно собеседование причины не ясны. Я им начинаю объяснять ситуацию hr при разговоре отключают телефон. Это не уважение к соискателя, мы живём не в прошлом веке. Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов Магнит

Оплачивается лишь 12 часов вашей смены, то есть вы отдаете в среднем еще 2 часа в подарок. (Да да, ваша смена будет длится минимум 13 14 часов, и если повезет присесть на кассу, то работайте на ней хорошо, чтобы постоянно там сидеть и не быть грузчиком.Так же хочу затронуть покупателей это отдельный вид человека, которым вы все должны и им Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов Магнит

Мерзотные сотрудники собеседовали в новый магазин на Скобелевском 8. Директор еще ничего, а вторая барышня просто атас. Не представилась, задавала странные вопросы "а вы снимаете квартиру? И что, хватит вам на жизнь?? А вдруг вам после устройства захочется 50 тыс. в месяц?" "Ну работа сложная, недавно была девочка как вы, 2 дня проработала и ушла"; "Может вам поискать что то Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Сеть Магазинов Магнит - Обманули сотрудники отдела кадров

Моя жена не давно искала работу и нашла ,выгодное предложение в сети Магазинов Магнит. В отделе кадров Магнита по адресу: Пятницкое шоссе,д. 14 г Москва в , гарантировали что её принимают на работу старшим специалистом оператором видео-наблюдения, с подходящими рабочими условиями. В итоге: моя жена уволилась со старой работы, пришла в этот филиал и ей там некая работница молодая лет Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Сеть Магазинов Магнит - Продуткы с запахом бытовой химии

Здравствуйте. Не в первый раз покупаю в магазинах Магнит продукты с запахом бытовой химии.Пару раз это был сыр, невозможно есть.Теперь мука, даже в выпечке запах остался.Хотелось бы, чтобы съедобные и несъедобные продукты хранились отдельно.Раньше такого не было. Подробнее>>

Посмотреть комментарии