18.10.2015 | отрицательный отзыв
Магнит Косметик - Розничная сеть «Магнит» ЗАО «Тандер»

Хочу поделиться своим возмущением о том, как приняли меня на собеседовании в компанию МАГНИТ КОСМЕТИК. Во первых, никакого уважения.Девушка из отдела кадров смотрела в тел, вместо того, чтобы спросить меня о моем опыте работы и т. д., и выслушать. Постоянно прерывалась разговором по телефону,выходила пару раз, общаясь по тел. Я приехала из города Осинники в Новокузнецк, потратила свое время. РАДИ Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Лучшая сеть Магнит

Высокая зарплата , всегда во время , карьерный рост очень быстрый , рекомендую

27.04.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Людмила

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже. Подробнее>>

25.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

Не указаны ... Подробнее>>

08.06.2008

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились.
Не указаны ... Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер. Сеть магазинов "Магнит"

Хочу предупредить всех, кто имеет желание устроится в эту сеть. При трудоустройстве на работу внешне выглядит все прилично и хорошо. При приеме на работу Вам обязательно подсунут договор индивидуальной материальной ответственности,коллективной материальной ответственности и практически силком заставят подписать договор с НПФ (негосударственным пенсионным фондом) Магнит. Не подпишите - как работник не рассматриваетесь. Можете быть спокойны - все договора составлены юридически грамотно Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть магазинов "Магнит"

это химия на зоне и то лучше чем крепостное право в этом каторжном медвежьем углу который устроила мамаша этого привоза тканей а по факту персонал магазина работает 12 ч без права на обед ни в туалет сходить в котором такая срачь что в нем умрет любой сотрудник санэпидстанции от одного вида и запаха но завмагша там и покурит и вообще для нее это место релаксации и отдыха от продавцов бездельников которые стоя по 12ч неделями перерабатывают без выходных обеда и права звонить даже домой если продавца муж заждался беспокоится и в ужасе от крепостного беспредела в этом Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер, Сеть магазинов "Магнит"

Почему не стоит туда идти работать: 1.Тяжелый вход, тяжелый выход. Работаешь в стиле прощай молодость, год за два. Быстрый темп, порой лишняя не нужная никому работа. Опыт работы в магните на рынке труда впринципе никому не нужен. 2. Самодурство начальников. От мелких товароведов до супервайзеров, а бывает дир.филиала. Каждый с "амбициями бога" и элементами прогибалова. Тут зависит от человека, на лохах там Подробнее>>

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Kристина о компании Сеть магазинов Магнит

Всё не устраивает. Начиная с директора магазина. Приняла меня на пол ставки, объснила это тем чтобы не было текучки в магазине...бред какой то...Выводила чуть ли без выходных. Не обьяснила ровным счётом ничего по поводу зарплаты. Само отношение директора к сотрудникам просто ужасное. Рыба гниёт с головы как говорится. Какой директор так и работает магазин.

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Магнит

Много работы, устала, сейчас больше зарабатываю благодаря телеграмм каналу сделка.топ
Белая зарплата