10.07.2014 | положительный отзыв
Cheap Trip, сеть туристических агентств - отзыв работника «Natasha» о работе в компании

Natasha:
Чиптрип одна из лучших компаний, коллектив дружный, Лояльное отношение руководства компании к сотрудникам, развитая корпоративная культура и мотивационная система, хороший старт для молодых специалистов. И один из самых важных моментов, зарплата всегда вовремя!

10.07.2014 | положительный отзыв
Cheap Trip, сеть туристических агентств - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Лучшая компания в моём представлении - прекрасные люди, демократичное начальство, полная либерализация, отличные возможности для профессионального и карьерного роста. Супер креативные офисы. Зп 2 раза в месяц и всегда вовремя.

10.07.2014 | положительный отзыв
Cheap Trip, сеть туристических агентств - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Кристина:
Хорошая компания, очень нравится коллектив, условия работы, своевременная зароботная плата, безумно веселые корпоративы. Руководство очень внимательно к своим сотрудникам, всегда помогает и подбадривает. Отзывчивые, приятные в общении сотрудники. Креативные офисы с очень классным интерьером. Дружный молодежный коллектив. i love my work!

11.07.2014 | положительный отзыв
Cheap Trip, сеть туристических агентств - отзыв работника «Mаксим» о работе в компании

Mаксим:
Самая адекватная компания в которой я работал. Удачи ребята! Вы лучшие!

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Cheap Trip, сеть туристических агентств - отзыв работника «Serj» о работе в компании

Serj:
Ребятки, те, кто писал отзывы, спасибо вам большое, что потратили время на написанное. Я уже было нацелился к ним работать идти, но теперь не буду. Я кстати вижу тут и приложенные ручки самой компании, наставившие себе лайков и положительных отзывов. Вот теперь я вижу, что в эту компанию идти ненадо.

23.07.2014 | отрицательный отзыв
Cheap Trip, сеть туристических агентств - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ребята, начну сначала:я совершенно не привередливый сотрудник(работала и за кордоном и в России),работать умею и люблю, но тут даже я не выдержала такого дурдома!1)зп официальная часть 12 000 рублей вот и всё-повышать никто не собирается(мол рабы и за неё работают) 2)процентная часть(обещают на испытательный 8%от прибыли и он у них длится как оказалось не 3 месяца а 5 и более!вот и считайте чтоб получить хотябы 30000рублей на сколько надо продать туров, когда средняя стоимость заявки в чиптрипе 36000рублей-прибыль в лучшем случае 3600 рублей, и ваши 8%от 3600=288 рублей 3)обещанные премии получается если постоянно быть в дополнительных сменах, те по факту ты работаешь 5/2, только эти 5 по 12 часов 4)да есть люди которым это нравится,бронировать, подбирать людям туры и продавать, всё типа хорошо:постоянные туристы, проценты тд, но тут другая сторона медали-ты же не железный пахать так постоянно-и наступает попадос(он бывает разный:забронировать туриста не на те даты, недобронировать какое-нибудь питание, трансфер, перепутать курсы и валюты, не заказать визу на визовое напрвление и тд и тп)и все расходы вы платите из своего кармана в кассу, нигде это не отражается, хочешь работать-плати!скажите дураки, сами

05.08.2014 | отрицательный отзыв

Работа на износ. Постоянные очереди, компания не решает эту проблему привлечением новых сотрудников, разделением труда, наоборот навешивает на уже работающих сотрудников дополнительный обязанности. Полный завал, нереально уйти в туалет. Из-за завала, ошибок - работать в выходные. Бонусов для сотрудников мало - рекламники редко и то в Турцию. Хамство клиентов (матом!), если проблема серьезная - начальство не помогает ее решать, в нагрузку еще и деньги вычтут - потому что сотрудник - никто! Да, это "клиентоориентированность" просто потрясающая. Деньги это отдельная беда - лишь бы урезать, лишь бы не платить. Зарплаты черные. Перспективы малы: от курьера до менеджера, позиции 3, 4 не больше. Работа для не имеющих опыта. Если Вы серьезный человек - в этой компании делать нечего.

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Cheap Trip, сеть туристических агентств - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Это просто ад! Ни денег, ни комфорта, ни удобств. С 10 начинаешь работать, уходишь в 12 ночи порой. Жалкий % платят+ жалкий оклад 12 тыс, бедные сотрудники как вы работаете, да если ты сделаешь 100 заявок и более то тебе выплатят премию, но ради этих 100, люди выходят работать в доп. дни. Не слушайте тупую бабу которая проводит с вами собеседование, такое ощущение что утечка кадров колоссальная в компании, берут всех. Коллектив не особо порадовал, уровень у большинства-ПТУ. Мат, перемат, отношение к клиентам наплевательское. Начальства я вообще так и не увидела.

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Cheap Trip, сеть туристических агентств - отзыв работника «Анна Koн» о работе в компании

Анна Koн:
В общем-то мне нравилось все до первого собеседования включительно. Я сознательно шла на заведомо низкий оклад и серую зп - ведь там крутая творческая атмосфера и тьма клиентов! Первый минус: задание. После первого собеседа предложили сделать задание, после которого решается будет ли второе. Задание состояло из 2 частей: 1 - найти дешевый тур и оформить его "как в Чипе". 2- сделать таблицу-простыню с перечислением всех (или почти всех туроператоров) и их направлений с вылетом из СПб. С 1ым все понятно - найти дешевый тур не так-то легко.. Но соль задания ясна. 2ое меня немного огорошило, если честно, - тупая монотонная работа - по сбору очевидной информации с сайтов туроператоров. Зачем это задание и какой навык демонстрирует его выполнение работодателю мне непонятно. Скорее всего это способность выполнять рутину без особой цели. Тем не менее, ведомая мечтой работать в супер-креативной компании, задание я выполнила - просидела над ним выходной день - часов 6-7. Позвали на второе собеседование - с руководителем отдела. Плюс еще одно задание - "продать направление". Не

14.10.2014 | положительный отзыв
Cheap Trip, сеть туристических агентств - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
График 2/2 , с 10 по 22:00 , время не заметно пролетает .. Оооочень дружный и веселый коллектив , во всех офисах. Обед 1,5 часа . Корпоративы)