05.03.2014 | положительный отзыв

игрек:
Обратился в клинику со своей собакой.Собаке было плохо:несколько дней не ела только пила.При осмотре врач Ольга Евгеньевна сказала,что нужна срочная операция,т.к.у собаки пиометра.Сделали операцию и теперь моя Лада как новенькая.Диагноз подтвердился,это и правда пиометра.Большое спасибо Ольге Евгеньевне и коллективу Айболита-99.

10.09.2014 | положительный отзыв

Гость:
хотел кастрировать кота, позвонил в данную клинику,всё узнал ,а так же поинтересовался об уходе после наркоза (т.к. мне надо было на работу), на что по телефону мне сказали забить на кота и оставить после наркоза его одного, что "с ним ничего не случится, немного пошатается походит и всё, да и вообще закройте его в переноске и идите спокойно на работу". После таких слов передумал везти в данную клинику свое любимое животное :)

09.12.2016

Гость:
В айболите-99 смотря как повезет. Кошка возрастная 14 л с диабетом. В мае обратились по поводу печенки. Попался адекватный врач. Назначили лечение- капельницы. К сожалению не запомнила ФИО. Последние две капельницы - не повезло. Не попадали в смену с тем врачом. С последней капельницы кошку вернули просто никакую-вялая тряпочка, описанную. Высказали- что в переноске надо носить. Хотя моя кошка- само спокойствие. Ни кто из врачей на этой смене даже не догадался измерить уровень сахара. Пока везла ее на такси-начала впадать в гипогликемическую кому - ее загнуло, появились судороги, описалась и опкакалась по дороге!!!! Хорошо, что пеленку у них купила. Такси спасибо и что до дому не далеко! Несся как ненормальный !!!! Дома: Уровень сахара по глюкометру была единица. Сама ее откачивала- вводила глюкозу под холку. Думала, не очухается. Рассказала эту ситуацию в клинике- даже не извинились. Полное равнодушие. Главное что не у них и не при них эту случилось. Как медику мне известно, что диабетикам в р-ор Рингера добавляют немного глюкозы, во избежания резкого понижения сахара. Я даже думать не могла, что они об этом не знают!!! Второй раз приехали в декабре

02.12.2018

Наталия:
До последнего посещения была хорошего мнения о клинике. На последнем посещении за осмотр кошки , биохимию крови и клинику крови ( без лейкоцитарной формулы и эритроцитов) взяли 3700руб. Пересдавала в клинике в Питере, т.к. такой анализ клинический не сильно информативен был . Так вот за биохимию расширенную и клинику заплатила 2100. На почту представители Айболита не отвечают .чувствую развели .. так что будьте внимательны. А мы больше туда не пойдем. Не люблю, когда пытаются нажиться на несчастьях

02.05.2019
ООО «Ёжкин Кот», ООО «Зооцентр-Айболит-Н», ООО «Пес и Кот»

Как было сказано ранее на этом сайте, учредителем этих организаций является Шарафутдинова Раиса Федоровна (Фаритовна). Мне довелось отработать на данную мр..[]..зь четыре месяца в ООО «Ёжкин Кот», который находится по адресу г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 11 а.Работа была не самой легкой с психологической точки зрения т.к., я ежедневно выслушивала о том, что мало приношу денег компании и не продаю те Подробнее>>

19.01.2019
ООО Айболит-Н, ООО Ёжкин кот, ООО Пёс и кот

Учредителем данных организаций является Шарафутдинова Раиса Федоровна (Фаритовна)-это страшная женщина, для которой нет ничего святого. Скотское отношение к своим сотрудником и невыплата з/п - визитная карточка данной особы,которая в душе так и остается техничкой Раей. которой она отработала 25 лет. Удерживать выдуманную недостачу с новых сотрудников это ее визитная карточка. Своих ветеринаров заставляет использовать просроченные препараты, а продавцов просроченный корм Подробнее>>

05.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе сеть аптек "Айболит" г. Мытищи

Зарплата низкая,подработки,проценты отсутствуют, платиться фиксированная сумма за месяц, авторитарное руководство, диктует график, кто именно работает в одной смене, не гнушаються переводами из одной аптеки в другую. Работников от увольнений удерживают грязными методами, не гнушаються черными списками. Все недостачи, воровство, просроченный товар списывается с зарплаты только дневной смены, у ночников и списывать-то не с чего. Стрессоустойчивость и полная отстраненность от проблем на работе, также отсутствие нужды в деньгах и необходимости распоряжаться своим временем вот,что понадобиться для этой работы. Самое неприятное это коллектив - в большей своей массе серпентарий из женщин предпенсионного возраста. Перспективы роста туманны, объявляют, что роста нет, но если понравиться директору, не робтать и пахать возможно, что на вас свалят повышение в виде работы в стиле "и швец, и жнец, и на дуде игрец".
З/п платят вовремя, комфортныые бытовые условия работы. Оплачивают больничные исходя из мизира дикларируемого как зарплата. ... Подробнее>>

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Доктор Айболит - Плохо

Мне совсем не понравилась клиника «доктор Айболит» по адресу: Волгоград, Циолковского, 31. Начиная с регистратуры (рецепшн) в которой совершенно неприветливые люди. Начну с того, что приехали мы раньше назначенного времени. Никто нам не подсказал, где расположиться и подождать, где водичку взять, да и вообще считаю, что если уж позиционируется Айболит как детская клиника, то должен быть как минимум детский уголок. Просидели мы эти полчаса на диванчик с игрушкой, которую нашла я в стороне (то ли случайно кто забыл, то ли оставили для пациентов). Если бы знала, что там все

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Циолковского улица, 31

19.08.2018 | положительный отзыв
Исида(Айболит)

Зарабатную плату не выпросишь, постоянно какие то отговорки. Постоянная фраза, скину на карту. Отношение к работникам, как к рабам. Нисшее общество прям. Бухгалтерия не ведеться, договора не заключаются с работниками клиники. Сто раз подумайте идти туда работать или нет. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «скорая помощь "айболит"»

шизофрения лещины и новосад
шизоиды Лещина и Новосад- жалко дину и диму) ... Подробнее>>