21.04.2021 | положительный отзыв
скорая помощь "айболит"

начальство полное дно в частности Любомир Дроняк заведует Днепровской филией человек безграмотный халатный и только и думает как набить свой карман . С нами разговаривал только матом по другому он не умеет а также не отличается особой грамотностью в общении и правописании.Я как работник обнаружил хищение средств (списание средств якобы на заправку автомобилей и фиктивные заказ наряды на СТО Леон которое он сам выбрал) Неоднократно сообщал об этом в главный офис в Черкассах на что мне сказали - не твое дело и уволили без выплаты зарплаты
Коллеги по несчастью)) ...

Киев, Днепропетровск, Черкассы

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АЙБОЛИТ

Ирина Викторовна и Юрий Геннадьевич Юдины очень хорошие специалисты. Наблюдаемся второй год, очень довольны. Ирина Викторовна легко нашла подход к ребёнку, до неё сыночек врачей побаивался.

Истра

21.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании АЙБОЛИТ

Клиника хорошая. Приятная атмосфера. Квалифицированные и внимательные врачи. Но, помощники врача и регистратура не очень приятные. Грубое отношение и полное безразличие к посетителям.

Казань

20.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Hrbu­m о компании АЙБОЛИТ

Персонал приветлив, анализы делают быстро, хотя и не быстрее всех. Конечно, что касается продажи дорогостоящих услуг, преподнести себя не умеют, потому и пользоваться этими самыми услугами не хочется. А в остальном неплохо. Вроде бы выдают больничные, при наличии симптомов. Не знаю, правда ли, сама не пробовала.

Казань