16.03.2016 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Ужасно обслужили

Отвратительное обслуживание, фармацевты хамят, больше в эту аптеку ни ногой. Теряете клиентов, господа. Подробнее>>

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Айболит - Не советую данную контору

Хочу жителей нашего города предупредить о сервисном центре Айболит (Ферсмана, 46) С марта по июнь не могли заменить клавиатуру в ноутбуке! Звонили им много раз. То клавиатуру они забыли заказать (два раза забыли! В марте и мае!), то комп завис. После того, как они предложили в третий раз заказать и ждать клавиатуру, терпение лопнуло. Ждать ремонта с марта по июнь. Проще забрать задаток и послать их подальше. Не связывайтесь с этой конторой! Не анонимно. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Айболит - Безответственный ветврач

Никогда не ходите в эту клинику, особенно к врачу Михайловой Динаре Алиевне!!! Она убила нам котика!!! Из - за её неопытности, халатности, безответственности наш котик в мучениях погиб. Скажу коротко: она неправильно ввела препараты. Ввела ему внутривенно огромное количество препаратов буквально за 5 минут, вследствие чего сердечко животного не выдержало данной нагрузки, т. К. В аннотации к препаратам запрещается вводить Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Айболит (aybolit)

В.М:

А, что только водителям зарплату не выплачивают, фельдшерам и врачам также, месяцами причем уже дошло до того что платили по 20% — это копейки грн 100-200 за месяц и то с боем, отношение как к рабам на плантации, руководство Лищина и Новосад лица с нестабильной психикой, на лицо один диагноз, эксплуатируют людей как хотят, и держутся на плаву за счет текучки кадров. Уже не один специалист из этой поганой конторы ушел, а задолженность ему так и не выплатили, У них уже принято обращение к работающим на них людям при помощи ненормативной лексики, техника устаревшая, машины к эксплуатации непригодны, санитарных норм никаких- санстанции на них нет ( купили небось), одни специалисты замечательные и то всех разогнали, уроды! жлобятся все никак свою поганую морду не набьют сволочи!!!!