17.07.2020 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник Пресненского района - положительный отзыв

Павел:
им вдвоём пилить легче ... Поэтому Костина поставил .

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жюль Верн о компании ГБУ Жилищник Выхино

Потрясающие метаморфозы наблюдаются в назначении руководителей имеющих непосредственное отношение к осваиваиванию бюджетных средств. Так некий Щербаков В.Ю. Ранее осужденный за мошенничество в особо крупном размере с применением своих должностных полномочий, снова по непонятным причинам и способам работает с бюджетными средствами возглавляя данную управляющую организацию. А вы ищете справедливость. Не та специализация у этого директора.

05.01.2020 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник района Измайлово - положительный отзыв

Низамов Ильдар Ниязович:
Что вы тут раскудахтались? Я там главный, платите больше за ЖКХ будут лучше услуги, если не понятно мой номер 8926-40-72-626 звоните, встречусь и ,,укажу" ваше место!!!

17.12.2019 | положительный отзыв
Гбу Жилищник района Северный - положительный отзыв

Валентина Викторовна:
Доброе время суток! Хочу поблагодарить нашего дворника - Молдошова Султана. У нашего дома всегда чисто! Рано утром всегда видим нашего Султана в процессе уборки дворовой территории. В течении дня мы так же видим нашего дворника работающего на нашей территории. Султан всегда приветливый, доброжелательный. Очень часто мы обращаемся к нашему дворнику, с просьбами (помочь перекопать клумбу, равномерно добавить чернозём на клумбе, подвязать деревья, помочь вывезти камни и мусор строительный ( извлеченный из недр клумбы), очень много добрых дел сделал Султан!  Хочется пожелать нашему дворнику Султану добра, благополучия и успехов во всех делах! Мы жители нашего дома по адресу: Дмитровское шоссе 165Е, корп.1 будем помогать нашему дворнику поддерживать порядок и решать наши общие вопросы по благоустройству нашего двора! С уважением Валентина Викторовна

25.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ Жилищник Красносельского района

Отношение к рабочим - никакого. Жилье дают но готовить там нельзя - питайся в сухомятку. По КЗОТ не работают, в воскресенье по договору выходной, но это только по договору. Заикнешься про закон - подводят под увольнение.
Мизерная зарплата во время и предоставляют жилье ... Подробнее>>

25.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ Жилищник Красносельского района

Непонятно как начисляют зарплату рабочим. При приеме на работу обещали 25-30 т. руб., с премией. Заплатили 18 тыс. и премий нет. У буха разбираться бесполезно, она смотрит на тебя как на быдло. Она же холеная в кабинете сидит, а ты - работяга пашешь на нее и на всех остальных кабинетных. Себе они и зарплату не забыли побольше и премии ежемесячно.
Никаких ... Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ Жилищник Красносельского района

Командует всей работой и зарплатой глава управы. Отдел кадров по его указке принимает и увольняет как ему хочется. Сам придумывает статьи под увольнение, если ты хочешь правды. Закон в ГБУ не писан. Выходных нет. Всегда виноваты. Дурдом полный.

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ Жилищник Красносельского района

зарплату задерживают, отпускные задерживают на месяц, ТК РФ не соблюдают, как правильно работать не знают, "отдел кадров" не одекватен

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ Жилищник Красносельского района

Обещали зарплату 30000 р. Фигу вам , трицатку никто и никогда не получал , чуть больше оклада и баста . смотрю они продолжили поиск лохов ,не суйтесь . ещё и статью впишут .
Красиво врут ... Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ Жилищник Красносельского района

Предлагаю вообще больше не писать ничего про этот ГБУ, так как антиреклама, это тоже реклама, а зачем писать столько про то, что не заслуживает нашего внимания. А умные люди, прочитав все имеющиеся отзывы про это учреждение, сделают свои выводы