18.09.2022 | положительный отзыв
Домашний доктор

Гибкий график приходить можно с 7:30 До 9:30 Рабочий день 8 часов. Отличны коллектив, атмосферный и настроенный на результат. ...

Ростов-на-Дону

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Домашний музей

Витрину повесили вчера, пока это примерно выглядит так. Спасибо! Очень рада качеством исполнения, получилось намного лучше чем было задумано изначально, рекомендую очень красивые витрины!

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Домашний музей

Вот такая красота получилась, спасибо!!! Я очень сильно довольна, не ожидала такой красоты. Теперь хочу еще одну, обязательно обращусь к вам опять как только расширится моя коллекция.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Домашний музей

Класс! Еще две точно таки нужны. Так что в ближайшее время планирую заказать ещё!Очень понравилось качество выполненной работы, так как я и хотел. Самое главное что выполнили работу в ранее обговоренные сроки быстро и качественно, а самое главное по доступной цене.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Домашний музей

Спасибо компании "Домашний музей" за возможность достойно хранить семейные реликвии!Спасибо за шикарные витрины, уважительное отношение к заказчику и глубочайший профессионализм! Особое спасибо вашему блистательному консультанту Александру! Рекомендую всем!

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Звонки на домашний телефон

Около дух лет назад провел телефон. В течении года на мой телефон поступают звонки от сотрудников вашего банка, спрашивают Титова Юрия Валентиновича, и спрашивают когда он погасит кредит. Сегодня 2.08.2013 г., я отдыхал после суточного дежурства и поступило три звонка автоответчика Вашего банка. Вопрос: когда это все прекратится. Такого гражданина я не знаю и он никогда тут не проживал. Телефон оформлен на моё имя. Кредитов и задолженностей не имею. С уважением, Кохасько Александр. Подробнее>>

18.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Домашний очаг

могут вызвать в выходной,но переработки оплачиваются,продавец он-же грузчик он-же листальщик,иногда приходится попотеть,тем кто хочет получать деньги ничего не делая, тут делать нечего...

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Домашний очаг

- Серьёзные задержки по зарплате без объяснения причин (иногда больше месяца) - Постоянные вызовы на работу в выходные дни (оплачиваются только на словах) - Неадекватные управляющие самих магазинов и всей компании в целом (главная задача - меньше заплатить за работу и почаще штрафовать по поводу и без) - Как уже писали выше - 90% сотрудников не оформлены официально (руководство находит массу отговорок на эту тему) - Ненормированный рабочий день (могут оставить работать на любое количество времени, по нужде руководства. Лишние часы никогда не оплачиваются) - На обед даётся 40 минут. Очень часто сотрудник остаётся

06.02.2022
Домашний сервис

Пишу второй отзыв, уже не такой положительный, нежели первый) да, пока работаешь, зп с большими задержками, но получаешь. Как только увольняешься, на контакт «директор» не выходит. Мне не выплатили за последний месяц работы. С предыдущими отзывами согласна 100%, никакой деловой этики, сплошные маты. Не рекомендую ни быть сотрудником, ни быть клиентом, так как отношение что к первым, что ко вторым Подробнее>>

04.11.2021
Домашний сервис

Вакансии обновляются постоянно, потому что текучка. Офиса у компании нет, трудоустройства тоже. На самом деле директор является мошенником, который является владельцем и нескольких других компаний, Стандартметрология, Артель, какая то ещё пирамида финансовая, у которых тоже запятнана репутация. Кидает на деньги и клиентов и сотрудников. Не уважает людей. Кто не верит, посмотрите видео с директором обсуждение после собеседования: https://www.youtube.com/watch?v=XEEEYgLuMJM&t=4611s начиная с Подробнее>>