08.05.2017
Компания АЛЛО!ПИЦЦА

Ксения:
Вчера проводила детский день рождения в кафе АллоПицца Биберево как приглашенный аниматор. Возникла проблема с залом - в том, который арендовала заказчика, не было достаточно места (даже просто свободного уголка) чтоб с детьми провести активности. Зато закрытая веранда была абсолютно свободна, и места там придостаточно. Решили вместе подойти к администратору и поинтересоваться, можно ли анимацию на веранде провести. В ответ на вежливый вопрос заказчицы администратор Елена повернулась ко мне и хамоватым тоном заявила что "раз уж я ты аниматор, то должна заранее приезжать чтоб осмотреть площадку и заранее со мной все согласовывать, ясно тебе? у меня тут люди между прочим отдыхают". Заказчица оторопела, а я нашлась ответить только, что я конкретно администратору ничего не должна и раз нельзя на веранду, проведем в зале. Когда я пошла искать туалет чтобы переодеться, Елена меня нагнала и все тем же тоном поинтересовалась, не помочь ли мне и куда это я собралась. На мой ответ, что ее помощь мне не нужна, она в грубых выражениях заявила, что щас вышвырнет меня отсюда, мол я пришла на ее территорию деньги зарабатывать, да ещё и хамлю ей, затем высказала ещё пару угроз мой адрес и ушла по

Москва, Новомарьинская ул., д. 14/15,

28.04.2014 | положительный отзыв
Алло Пицца (Голубинская ул.)

Народ! Если Вам больше 30ти на работу не берут, хотя по телефону расспрашивают и говорят, приезжайте. Приехал, вышла с**ка и в лоб спросила про возраст, получив ответ сказала, что старый я для них (мне 31)и что молодежь у них работает высунув язык, а нам старикам за ними не угнаться, хотя около 10 машин стояло. Зря время потратил.
Не успел увидеть ... Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
АЛЛО!ПИЦЦА отзыв сотрудника digger

Работал там водителем по доставке пиццы,по зарплате не особо обманывают,бывают штрафуют,нужно разгружать машину с продуктами,следить за ихней машиной бережно,больше всего раздражает носить желтую форму- позорно выглядит со стороны,могли бы что-то придумать другое).Требования к кандидату почти максимальные как наверное к топ менеджеру в Америке)))))))) Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Алло! Пицца" - Не соблюдают правила работы с клиентами

Здравствуйте. 17 июля 2015 года я с другом пришел в "Алло! Пицца", расположенный в городе Москве, ул. Авиатаоров, дом 14. Друг пошел покупать пиццу и пиво, я остался на улице разговаривать со своим знакомым, который проходил рядом с магазином. Через минуту друг вышел из кафе "Алло! Пицца" и сказал, что ему не продают пиво, так как паспорта у него с Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Пицца-мейкер о работе в компании

Пицца-мейкер:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия

16.04.2018 | положительный отзыв
Пронто пицца - Пицца

Заказали пиццу Цезарь (закрытая) часто брали ее. Привезли такое... За куриное филе допалнительно заплатили 70руб., но курицей там даже и не пахло. Края пиццы были подвернуты несколько раз. На чеке был приклеплен телефон директора ресторана для отзывов. Но поговорив с директором мы поняли какой директор- такая и пицца. Наш коллектив в шоке. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Елена Фаменко» о работе в компании

молодой коллектив все очень дружные хорошее обучение хороший руководитель отдела продаж
10 минут от метро.

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Елена Титова» о работе в компании

Дружный коллектив Прекрасный руководитель Индивидуальный подход к каждому сотруднику Стабильность в получении заработной платы Возможность развития в рамках компании
Отдалённость от метро 10-15 минут.

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Голубев Евгений» о работе в компании

Являюсь клиентов, сервис отличный и очень нужный, в любое время я могу позвонить на горячую линию и узнать интересующую меня информацию, самое интересное, что у них есть услуга, чтоб разбудить клиента, я ей пользуюсь каждое утро.

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Екатерина Петрова» о работе в компании

Самое главное-зарплата всегда вовремя, зарплата-белая, больничные и отпуска оплачиваются. Коллектив-отличный, без склок и выяснения отношений. Руководство-адекватное. Сама работа-интересная, без рутины.
От метро ехать на троллейбусе минут 15.