30.04.2018 | положительный отзыв
НПФ "Доверие"

В начале позвонила девушка с номера +79056522257 спросила получаю ли я информацию о накоплениях, я сказал нет, она сказала что отправит мне данные по почте, потом уточнила мой адрес проживания, он был верным, сказала что занесла его в информационную систему фонда, потом сказала, что когда другой специалист позвонит мне я должен сказать ему что я заключал с ними договор и он есть у меня на руках, хотя я не заключал с ними никакого договора и у меня нет его на руках, договор нпф у меня заключен на совсем другую фирму, я не знаю каким образом у них очутилась моя информация, но это совсем не здравая тема. В конце она сказала, что вышлет договор по почте со всей информацией. А второй раз уже звонил другой представитель с номера +74954800280 уточнял заключал ли я с НПФ Доверие договор, я сказал, ...

04.03.2014 | положительный отзыв

Катя:
Моя подруга работает в этом агентстве, ее зовут Ольга, мне надо было срочно сдать квартиру (так как я переехала к мужу в другой город). Так мне моментально нашли жильцов, только позвонила, сказала, что нужно и кого я хочу видеть в своей квартирке, в этот же день мне внесли аванс за квартиру, а на следующий день уже заселили прекрасную семейную пару. Я очень довольна!!!Катя Семенова.

02.05.2014 | положительный отзыв

Танюшка:
Большое спасибо Ирине,за помощь в продаже,с последующей покупкой квартиры.Все было сделано профессионально и быстро.Квартирой очень довольны.Будем рекомендовать ваше агентство друзьям и близким.Еще раз спасибо! С уважением.Татьяна.Виктор.

06.05.2014 | положительный отзыв

Екатерина:
Выражаю благодарность Алене за проделанную работу (покупка квартиры), спасибо за отзывчивость, понимание, терпение, профессионализм. Все было сделано очень хорошо. Большое спасибо! Желаю успехов в работе! Севастьянова Екатерина Анатольевна

Посмотреть комментарии

10.10.2014 | положительный отзыв

Вероника:
Мы с сестрой продавали квартиру 2 года в нескольких агентствах, не могли продать, так как продажа у нас не из легких. Взамен две квартиры нужно было приобрести, еще и дети собственники. Наш риэлтор Катерина из агентства недвижимости Доверие в Ногинске билась до последнего, казалось уже, что все не получится, но все обошлось и мы с сестрой наконец-то разъехались.

12.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Обратился в Доверие помочь мне купить гараж на Заречье, проверить его юридическую чистоту, провести сделку. Помогли, провели, доволен)))

24.02.2016 | положительный отзыв

Рудаков Тимур:
Я оказался клиентом агентства недвижимости Доверие в двойном объеме, был и продавцом и покупателем одномоментно. Хочу похвалить агентство, продали мою комнату в коммуналке за 2 недели, а потом за неделю еще и подобрали мне квартирку в новостройке. Кстати, по ценам от застройщика!!!(не поленился проверить) - сотрудницы замечательные, очень внимательные, работают профессионально. За продажу комнаты взяли не дорого, а подборка вообще бесплатно!!! Подготовку документов взяли полностью на себя.

03.04.2017 | положительный отзыв

Татьяна А.:
Сотрудники профессионально сработали, была тяжелая сделка альтернатива, опека, ипотека цепочка из четырех квартир, помогли с переездом, даже возили нас прописываться в квартиру, возились с нами как с маленькими детьми, и не оставляли нас до завершении сделки. Решили оставить только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв. А прочитав ОТЗЫВЫ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ были шокированы, как можно оставлять ложные отзывы и вводить людей в заблуждение.НЕ ВЕРЬТЕ !!! Ребята я буду ВАС рекомендовать. МОЛОДЦЫ!!!

04.04.2017 | положительный отзыв

Юлия:
Работать с компанией Доверие сплошное удовольствие. Грамотное и понимающее руководство, дружный коллектив, комфортный офис, у каждого работника свое рабочее место( стол, компьютер). Всегда помощь юриста и по работе и по личным делам, поддержали, помогли ипотеку оформить. Взяли всю работу на себя. Мне с ними работать понравилось, спасибо компании.

29.07.2017 | положительный отзыв
Торговая Группа "Доверие" (Россия, Москва) - отличная фирма

честность, порядочность, вежливость, умение подобрать то что нужно клиенту

21.10.2014 | отрицательный отзыв
02.12.2017
Доверие

Работал водителем на предприятии, потом нас сильно сократили, пришлось искать другую работу. Среди кадровых агентств было Доверие, единственные кто за регистрацию берет такие деньги, не сказать чтобы символические. Обещали что работу найдут быстро, что к ним постоянно обращаются. И пропали на месяц, пока сам не позвонил. По телефону сказали что про меня помнят, что как только так сразу. Звоню еще Подробнее>>

10.05.2017
29.04.2017
НПФ "Доверие"

Ужасная контора!!!Работали все лето без кондиционера,он сломался и некому подчинить сидишь работаешь,сто потов вышло!!!Задержки не оплачиваемые и иногда необоснованные,вам в 5 говорят в 6 идем домой,и этот час все тупо сидят в телефонах без работы!!!Выходили в выходные ,ни дня продыху,руководитель какая то готка непонятная Марина,ругалась матом,жевала жвачку постоянно,заставляли таскать тяжести,кто накосячил тот несет коробки по 10 кг.Туалет вообще ужас,зимой открыто окно которое не закрывается,ни туалетной бумаги,ни мыла,как у животных .Не устраивайтесь туда,зарплата 14790 выплачивают с задержкой,не советую,поберегите себя и свое здоровье.Начальница грымза каких свет невидовал воспринимает сотрудников как быдло!!!
Нет ... Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Доверие

пусть вы врачи и ваши дети умрут в тех же муках, что мой кот. он умер. врачи не заметили перетонита. не догадались сделать узи, то что он прячется, не ест, загибается, это нормально "ждет реакции от организма" сказал врач. а эта болезнь не за пару дней появляется, такое не заметить! только о деньгах эти мрази думают. так мучить кота! даже не знали от чего лечили, диагноз так и не поставили. 4 врача его осматривали! если вы хотите живое животное-клиника доверие на юмр вам это не обещает, и сделает что, чтоб продлить муки и заработать
не найдены ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Доверие

Ужасная клиника! Люди если вам важна жизнь любимого животного не идите туда!Они угробили жизнь маленькой 1,5 месячной кошечки отравив и сделав передозировку глистогонными средствами, в итоге котенок стал как мумия, врали говорили что это такая реакция на препарат ничего страшного, взяв котенка и приехав в ветпомощь там срочно помогли просто оперативно сработали сказав что у котеночка анемия!!!!! Ужас! сейчас уже неделю лечим, колим, через шприц кормим, котик слег, нолевая реакция, еле ходит... в общем надеемся что выживет! ЛЮДИ МИЛЫЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!
не найдены ... Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв

не найдены
Низкий поклон Рябову Евгению Ивановичу за спасенного котяшку, только благодаря его професионализму наш кот не потерял одну из своих кошачьих жизней!!! доктор собрал котенка по частям- 2 сложных операции на его маленьких костяшках,для которых и спицы то подобрать было не легко! но когда врач от Бога- волноваться нечего. золотые руки + любовь и забота о каждом животном и вот оно ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Доверие - патронажная служба

Доверие:

Делюсь опытом о найме сиделки с проживанием в фирме Доверие. За подбор сиделки с меня взяли 5.000 руб. за полгода. Если бы договор продлялся за последующие полгода нужно было бы заплатить еще 5.000 руб.Представили на выбор двух женщин старше 62 двух лет и одну 36-летнюю Украинку из Винницы. Я выбрала 36-летнюю женщину. До этого у моей мамы в течение 2-х лет было несколько сиделок, это были порядочные женщины. Доверие предоставило мне сиделку без всякого опыта работы, я учила ее как обращаться с больным человек.Эта сиделка водила по ночам водила мужчин, два раза я обнаруживала в 10 час.вечера пьяного мужика. Один раз на балконе , второй раз в шкафу.Мама уже находилась в полубессознательном состоянии и на многое не реагировала. После смерти мамы и отъезда сиделки я обнаружила , что за портала месяца она наговопилапо мобильному телефону -6.000 руб. У меня корпоративный тариф ... Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
ооо доверие отзыв сотрудника Яя

Учредитель компании Фошина Ольга Алексеевна не платит зарплату по 2-3 месяца, объясняя тем, что не может обналичить деньги. Зарплата черная, белая всего 0.3 ставки. При увольнении зарплату не выплатят вообще. Работать невозможно, Фошина О.А. неадекватно реагирует на любую попытку отстоять свою точку зрения, но если в работе будет ошибка по ее вине, все-равно обвинит работника и вычтет из его (и так маленькой) зп немаленький штраф. Подробнее>>

06.03.2014 | положительный отзыв
ДОВЕРИЕ

Продавала 1 комнатную квартиру по улице Ватутина дом 33,очень осталась довольна работай этой компании,у них есть, как говорят "Своя Фишка"-видео-тур квартир снимают и прилегающую инфраструктуру,это меня поразило конечно.Советую всем увидеть это http://www.doverie-omsk.ru/order/video И риэлтор Шмелёва А.С.знает своё дело-ни чего лишнего,всё объяснит и расскажет,всегда мне звонила,приезжала на показы моей квартиры,молодец!Спасибо большое!Обязательно буду рекомендовать Вас,своим знакомым и друзьям. Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Телеканал "Доверие" отзыв сотрудника Ас-студия Ардашев Сергея

1. В ПОРЯДКЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ студия АС и сотрудники театра ВЕДОГОНЬ своими силами подготовили к Дню театра материал для передачи "Театральные байки". 2. Заранее договорились с зеленоградским филиалом телекомпании "Доверие" (в качестве главного представителя канала в Зеленограде представилась Ирина Анатольевна) и подготовили "рыбу" передачи. 3. Ещё до съёмок, с самого начала переговоров с Зеленоградским телеканалом "Доверие" ЕДИНСТВЕННЫМ УСЛОВИЕМ доведения до эфирного уровня передачи было НЕ ФИНАНСОВОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, А УПОМИНАНИЕ В ЭФИРЕ ОБ АВТОРСТВЕ (кем и когда была подготовлена передача или используемый "Доверием" частично материал). Но, ЕЩЁ ДО ПРОСМОТРА ЧЕРНОВОГО МАТЕРИАЛА СО СТОРОНЫ "ДОВЕРИЯ" ВОЗНИКЛО ТРЕБОВАНИЕ О ПЕРЕДАЧЕ ПОЛНОСТЬЮ АВТОРСКИХ ПРАВ НА Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Телеканал "Доверие" отзыв сотрудника Аноним

1) Коллектив. Работал на многих телеканалах, есть с чем сравнить. Такого не видел нигде. Все друг к другу относятся как к говну. Постоянные разговоры "за спиной" и т.п. 2) Руководство. Вернее продёссер. Калёный Игорь. Человек Пафос и Пренебрежение. Ему на всех пох, он главный и самый умный. Это далеко не так. Бюджет канала был бездарно им проёбан. 3) Профессионализм. Отсутствует как таковой. По картинке постоянный брак. Режисёр - мальчик Денис, хамил гостям в результате чего гости просто уходили с записи. 4) И главное. НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ РАБОТЫ. В течении месяца названивал Мише Кротову с одним вопросом "Где деньги?!?". Подробнее>>