19.10.2018
Отзыв : Агенство по подбору персонала "Доверие"

Отвратительная контора, их сайт www.doverie07.ru . Заправляет там Скитович Марина Алексеевна. ИП Скитович Марина Алексеевна, Воронежская область ИНН 366217604608 Первый раз подобрали домработницу - она втихаря пила и воровала у нас продукты. Потом извинялись долго и подобрали еще одну - она лежала на диване пол дня - увидели по скрытым камерам. В итоге последняя домработница от Доверия через несколько дней работы умудрилась сломать стиральную машину и разбить унитаз. В этом агенстве Доверие нам сказали что не будут возмещать ущерб и что это наша проблема как снять деньги с домработницы. Не рекомендую никому обращаться в это Доверие. Деньги возьмут, запустите чужого

Россия, Воронеж, Станкевича, д.1, офис 24 +7 (473) 291-25-47 doverie07.ru

23.09.2020
ООО "Доверие", г.Липецк

Жадная начальница Светлана Викторовна с еще более жадным мужем - кавказцем. Официально не устраивают (хотя это к лучшему, так как они обманывают клиентов, рано или поздно эта шарага накроется), зп вовремя не платят, за каждую копейку (заработанную обманом) трясутся. А как же, в Египет ведь не полететь, не насшибав бабла с сотрудников и не обманув клиентов.
нет ...

Липецк

29.12.2014 | положительный отзыв
Отзывы о компании Доверие

не найдены
Низкий поклон Рябову Евгению Ивановичу за спасенного котяшку, только благодаря его професионализму наш кот не потерял одну из своих кошачьих жизней!!! доктор собрал котенка по частям- 2 сложных операции на его маленьких костяшках,для которых и спицы то подобрать было не легко! но когда врач от Бога- волноваться нечего. золотые руки + любовь и забота о каждом животном и вот оно ... Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Компания Доверие, медицинская клиника

Петр Ильич:
Я, вообще боюсь всяких там микробов и, поэтому, к внебрачным связям отношусь очень, очень осторожно. Но вот, как-то в нашу мужскую компанию были приглашены или вызваны не знаю как правильно женщины лёгкого поведения, наверное, я здорово выпивши был, согрешил, через какое-то время появились неприятные ощущения когда хожу в туалет. По рекламе нашёл Клинику Доверие. Здорово боялся обследоваться. Страшно! Но, всё прошло быстро, и, на удивление, безболезненно. Доктор сказал, что у меня какое-то наложение свежего процесса на старый, т.е. проблемы не вчера начались и потребуется серьёзное лечение. Почему-то, я вообще не стал сомневаться в его словах. Пролечился. Венеролог Акимычев – настоящий доктор!

Нижний Новгород, Страж Революции, 9 / Гвардейцев, 6

18.02.2015 | положительный отзыв
Компания Доверие, медицинская клиника

Михаил Петрович:
Увидел рекламу в интернете про эту клинику. Доктор там в рекламе говорит, что одно из их основных достижений – это лечение стриктур канала без операции. У меня затруднённое мочеиспускание. Пришёл туда, провели диагностику, озвучили сумму лечения. Три недели я к ним ходил. Результат – теперь мочусь совершенно спокойно!!! Сужения, а это была именно стриктура, как я и подозревал!, как не бывало!!! Бужирование это у них там называется. Спасибо большое!

Нижний Новгород, Страж Революции, 9 / Гвардейцев, 6

06.03.2014 | положительный отзыв
ДОВЕРИЕ

Продавала 1 комнатную квартиру по улице Ватутина дом 33,очень осталась довольна работай этой компании,у них есть, как говорят "Своя Фишка"-видео-тур квартир снимают и прилегающую инфраструктуру,это меня поразило конечно.Советую всем увидеть это http://www.doverie-omsk.ru/order/video И риэлтор Шмелёва А.С.знает своё дело-ни чего лишнего,всё объяснит и расскажет,всегда мне звонила,приезжала на показы моей квартиры,молодец!Спасибо большое!Обязательно буду рекомендовать Вас,своим знакомым и друзьям. Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
Агенство по подбору персонала "Доверие"

Это Доверие вместе с их няней никогда не забуду! Это ж надо - водить гулять ребёнка по кафе и по стройкам вместо детских площадок! Хорошо, что я дочери смарт-часы купила и поставила программу, чтоб видеть, где ребёнок, а то так бы и думала, что гуляют на площадке, а дочка маленькая ещё не расскажет. Даже замену не стала брать, выгнала эту девицу к лебедям собачьим без оплаты. Ищу теперь бабульку приличную - точно по мужикам и по поружкам не побежит.
Положительное - только втречают и предлагают хорошо ...

Воронеж

30.04.2018 | положительный отзыв
НПФ "Доверие"

В начале позвонила девушка с номера +79056522257 спросила получаю ли я информацию о накоплениях, я сказал нет, она сказала что отправит мне данные по почте, потом уточнила мой адрес проживания, он был верным, сказала что занесла его в информационную систему фонда, потом сказала, что когда другой специалист позвонит мне я должен сказать ему что я заключал с ними договор и он есть у меня на руках, хотя я не заключал с ними никакого договора и у меня нет его на руках, договор нпф у меня заключен на совсем другую фирму, я не знаю каким образом у них очутилась моя информация, но это совсем не здравая тема. В конце она сказала, что вышлет договор по почте со всей информацией. А второй раз уже звонил другой представитель с номера +74954800280 уточнял заключал ли я с НПФ Доверие договор, я сказал, ...

04.04.2017 | положительный отзыв

Юлия:
Работать с компанией Доверие сплошное удовольствие. Грамотное и понимающее руководство, дружный коллектив, комфортный офис, у каждого работника свое рабочее место( стол, компьютер). Всегда помощь юриста и по работе и по личным делам, поддержали, помогли ипотеку оформить. Взяли всю работу на себя. Мне с ними работать понравилось, спасибо компании.

03.04.2017 | положительный отзыв

Татьяна А.:
Сотрудники профессионально сработали, была тяжелая сделка альтернатива, опека, ипотека цепочка из четырех квартир, помогли с переездом, даже возили нас прописываться в квартиру, возились с нами как с маленькими детьми, и не оставляли нас до завершении сделки. Решили оставить только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв. А прочитав ОТЗЫВЫ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ были шокированы, как можно оставлять ложные отзывы и вводить людей в заблуждение.НЕ ВЕРЬТЕ !!! Ребята я буду ВАС рекомендовать. МОЛОДЦЫ!!!

24.02.2016 | положительный отзыв

Рудаков Тимур:
Я оказался клиентом агентства недвижимости Доверие в двойном объеме, был и продавцом и покупателем одномоментно. Хочу похвалить агентство, продали мою комнату в коммуналке за 2 недели, а потом за неделю еще и подобрали мне квартирку в новостройке. Кстати, по ценам от застройщика!!!(не поленился проверить) - сотрудницы замечательные, очень внимательные, работают профессионально. За продажу комнаты взяли не дорого, а подборка вообще бесплатно!!! Подготовку документов взяли полностью на себя.

12.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Обратился в Доверие помочь мне купить гараж на Заречье, проверить его юридическую чистоту, провести сделку. Помогли, провели, доволен)))

10.10.2014 | положительный отзыв

Вероника:
Мы с сестрой продавали квартиру 2 года в нескольких агентствах, не могли продать, так как продажа у нас не из легких. Взамен две квартиры нужно было приобрести, еще и дети собственники. Наш риэлтор Катерина из агентства недвижимости Доверие в Ногинске билась до последнего, казалось уже, что все не получится, но все обошлось и мы с сестрой наконец-то разъехались.

06.05.2014 | положительный отзыв

Екатерина:
Выражаю благодарность Алене за проделанную работу (покупка квартиры), спасибо за отзывчивость, понимание, терпение, профессионализм. Все было сделано очень хорошо. Большое спасибо! Желаю успехов в работе! Севастьянова Екатерина Анатольевна

Посмотреть комментарии

02.05.2014 | положительный отзыв

Танюшка:
Большое спасибо Ирине,за помощь в продаже,с последующей покупкой квартиры.Все было сделано профессионально и быстро.Квартирой очень довольны.Будем рекомендовать ваше агентство друзьям и близким.Еще раз спасибо! С уважением.Татьяна.Виктор.

04.03.2014 | положительный отзыв

Катя:
Моя подруга работает в этом агентстве, ее зовут Ольга, мне надо было срочно сдать квартиру (так как я переехала к мужу в другой город). Так мне моментально нашли жильцов, только позвонила, сказала, что нужно и кого я хочу видеть в своей квартирке, в этот же день мне внесли аванс за квартиру, а на следующий день уже заселили прекрасную семейную пару. Я очень довольна!!!Катя Семенова.

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Р. о компании ДОВЕРИЕ

Хочу выразить благодарность Галине Николаевне Завойкиной за профессионализм и умение слушать, потому, как пришла на нервах. Благо всё оказалось куда лучше, нежели я предполагала, просто временный сбой организма. Спасибо вам!

Королёв

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ДОВЕРИЕ

Записалась на прием к гинекологу Челидзе. Осталась довольна первичным приемом. Татьяна Топузовна располагает к себе как человек и очень профессиональна как врач. Очень надеюсь, что она мне поможет.

Пермь

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании ДОВЕРИЕ

А мне понравилась клиника, хожу к Соломатину. Все объяснял, когда узи делала, показывал. Советы разные давал. У меня в этой клинике много знакомых наблюдаются и никто не разу плохого не сказал!

Пермь

27.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДОВЕРИЕ, агентство недвижимости

Продавала 1 комнатную квартиру по улице Ватутина дом 33,очень осталась довольна работай этой компании,у них есть, как говорят "Своя Фишка"-видео-тур квартир снимают и прилегающую инфраструктуру,это меня поразило конечно.Советую всем увидеть это http://www.doverie-omsk.ru/order/video И риэлтор Шмелёва А.С.знает своё дело-ни чего лишнего,всё объяснит и расскажет,всегда мне звонила,приезжала на показы моей квартиры,молодец!Спасибо большое!Обязательно буду рекомендовать Вас,своим знакомым и друзьям. ... Подробнее>>

04.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДОВЕРИЕ, агентство недвижимости

Работать в компании Доверие сплошное удовольствие. Граммотное и понимающее руководство, дружный коллектив, постоянное обучение, комфортный офис, у каждого работника свое рабочее место( стол, компьютер). Всегда помощь юриста и по работе и по личным делам. Мне здесь работать нравится, да и работы много, спасибо компании и клиентам. ... Подробнее>>

29.07.2017 | положительный отзыв
Торговая Группа "Доверие" (Россия, Москва) - отличная фирма

честность, порядочность, вежливость, умение подобрать то что нужно клиенту