09.12.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Это не юристы, это обманщики

За полтора года ничего не сделали для того чтоб я выиграл суд, да что там говорить, если даже документы нужные они собирали целых 9 месяцев, когда это делается за 3 максимум! Обманщики и бездельники, вот кто вы, дурите народ ради своей выгоды!

29.11.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Имейте в виду то что в этой конторе все очень долго, дорого

Сделал огромную ошибку, когда обратился к этим "типа" юристам, не квалифицированные, документы были составлены не правильно, переделывали все целых три раза, стыд и позор вам господа за такую работу, точнее «помощь», как вы ее сами называете.

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Не тратьте на них свое время

Абсолютно безграмотные в юриспруденции люди, на консультации двух слов связать не могут, зато донимали меня звонками целую неделю, весь мозг вынесли уже, где взяли мой номер так и не сказали, обещали решить все мои вопросы с наименьшими финансовыми затратами для меня, но после консультации в данной компании я понял, нам с ними не по пути. Настоятельно остерегаю всех, боже упаси вас, повторить мою ошибку.

16.09.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Завышают цены

За составление несложного, гражданско-правового договора запросили с меня 12000 рублей, в то время как другая компания взялась за это всего за 3000. Нечего себе разница. В 4 раза завысили цену, а ведь кто то и заплатит, на это видимо расчет и идет.

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Доверие - Потеря времени

"Были" сегодня у ортопеда (Верпенцева Татьяна Юрьевна), приехали из Чуркина на 30 минут раньше. Записывались пару дней назад на 13.07.2017 15:30. За 5 минут до приема в 15:25 подошли к администраторам, сказали врач в дороге еще не подъехал. Затем подошли ровно в назначенное время, 15:30, разбудили ребенка (спал в машине), а там уже прием идет. Прождали 25 минут, обратились к администраторам. Администратор заглянула в кабинет, сказал врачу, что мы их очень ждем. Через 5 минут ничего не изменилось. Развернулись, поехали домой. Зачем записываться, если кто-то заходит вне очереди? Подробнее>>

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Доверие - В рабочее время никого нет, постоянно закрыты

Искала агентство для продажи своей квартиры. Дважды приходила по указанному адресу и никого не застала. Непрофессионально. Вынуждена была обратиться в другое агентство и не пожалела.

Республика Башкортостан, Кумертау город, Советская улица, 7

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Доверие - Ребята, что за игры

Сколько же можно терзать человека? Я пенсионер, мои ноги плохо служат, каждый день добираться до вашего офиса через весь город, чтобы добиться выполнения ваших обещаний, это невозможно. Вы, кажется, думаете, что старик ничего не сможет сделать. Пусть подождет, может быть, он вообще умрет, и тогда не придется больше ничего делать. Я же заплатил вам деньги, где результат?

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Плохо

Пломба выпала почти сразу же.За переделку взяли деньги повторно. Хамы. Подробнее>>

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Одни обманщики вокруг

Хочу поделиться с вами своей печальной историей, которая произошла со мной в октябре 2022 г. До этого момента были долги перед микрофинансовой организацией, платить не было возможности, решил пройти процедуру банкротства, единственной моей ошибкой это была оплата сразу 100% за весь договор, мне пообещали мои делом займутся сразу же, только по этому оплатил все и сразу, НО не через месяц, ни через два, ни даже через три месяца моим делом никто заниматься не собирался. В следующий раз трубку телефона взяла девушка, которая с ходу начала грубить мне. Вы себе ...

03.10.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Не советую обращаться вам в эту компанию

Ни в коем случае не советую обращаться вам в эту компанию! Позиционируют себя, как опытные юристы, а по факту люди не обладают юридическими знаниями вообще, ищут информацию в интернете, пока вы ждёте «вердикт» в коридоре. Главная цель директора компании - извлечение прибыли, а ваши проблемы их не интересуют. Расценки завышены в несколько раз. Лучше обратитесь к другим специалистам, более компетентным в юриспруденции. Подробнее>>

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Крайне не рекомендую данную организацию

Крайне не рекомендую данную организацию. Обращались с вопросом, так юрист давить начал, срочно подписывайте с нами договор, дело Ваше дрянь. договор будет стоить столько-то. В общем, проблему решили самостоятельно, быстро, а из данной конторы еще долго звонили. Подробнее>>

28.09.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Не рекомендую

Юрист отвечает вопросом на вопрос. А если отвечает, то какими-то загадками. «догадайся сама». Сколько стоят его услуги вообще не знает. с кем-то советуется по 30 минут. Два часа потерянного времени впустую. В эту компанию попала второй раз, (поменяли адрес). Если бы знала - вообще не поехала. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Подробнее>>

23.09.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Не возвращают деньги

К юристам из этой компании пришла, чтобы получить помощь в приватизации имущества. Мне изначально был гарантирован положительный результат, но по факту такого не произошло. Халатное отношение юристов к моему вопросу и исполнению своих обязанностей. Я не довольна таким исходом, да и при таком положении дел не возвращают деньги! Подробнее>>

12.09.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Недобросовестный Евгений

Очень некомпетентная компания! Есть у них в компании Евгений, который мало того, что не добросовестно исполнял свои обязательства, еще и распространил сведения о частном лице третьим лицам. Однозначно не рекомендую эту контору, и советую всем держаться отсюда подальше! Берегите свое время и деньги от этой шайки. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
06.07.2016 | отрицательный отзыв
Доверие - патронажная служба

Доверие:

Делюсь опытом о найме сиделки с проживанием в фирме Доверие. За подбор сиделки с меня взяли 5.000 руб. за полгода. Если бы договор продлялся за последующие полгода нужно было бы заплатить еще 5.000 руб.Представили на выбор двух женщин старше 62 двух лет и одну 36-летнюю Украинку из Винницы. Я выбрала 36-летнюю женщину. До этого у моей мамы в течение 2-х лет было несколько сиделок, это были порядочные женщины. Доверие предоставило мне сиделку без всякого опыта работы, я учила ее как обращаться с больным человек.Эта сиделка водила по ночам водила мужчин, два раза я обнаруживала в 10 час.вечера пьяного мужика. Один раз на балконе , второй раз в шкафу.Мама уже находилась в полубессознательном состоянии и на многое не реагировала. После смерти мамы и отъезда сиделки я обнаружила , что за портала месяца она наговопилапо мобильному телефону -6.000 руб. У меня корпоративный тариф ... Подробнее>>

02.06.2022 | отрицательный отзыв
Юристы из конторы: Доверие

Безобразная работа! Договор заключили, всё полностью оплачено и ... тишина! Дозвониться невозможно, никто не перезванивает, никто со мной не связывается. Как решается моя проблема - не известно (если она, вообще, решается). Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
ооо доверие отзыв сотрудника Яя

Учредитель компании Фошина Ольга Алексеевна не платит зарплату по 2-3 месяца, объясняя тем, что не может обналичить деньги. Зарплата черная, белая всего 0.3 ставки. При увольнении зарплату не выплатят вообще. Работать невозможно, Фошина О.А. неадекватно реагирует на любую попытку отстоять свою точку зрения, но если в работе будет ошибка по ее вине, все-равно обвинит работника и вычтет из его (и так маленькой) зп немаленький штраф. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Доверие

Ужасная клиника! Люди если вам важна жизнь любимого животного не идите туда!Они угробили жизнь маленькой 1,5 месячной кошечки отравив и сделав передозировку глистогонными средствами, в итоге котенок стал как мумия, врали говорили что это такая реакция на препарат ничего страшного, взяв котенка и приехав в ветпомощь там срочно помогли просто оперативно сработали сказав что у котеночка анемия!!!!! Ужас! сейчас уже неделю лечим, колим, через шприц кормим, котик слег, нолевая реакция, еле ходит... в общем надеемся что выживет! ЛЮДИ МИЛЫЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!
не найдены ... Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Доверие

пусть вы врачи и ваши дети умрут в тех же муках, что мой кот. он умер. врачи не заметили перетонита. не догадались сделать узи, то что он прячется, не ест, загибается, это нормально "ждет реакции от организма" сказал врач. а эта болезнь не за пару дней появляется, такое не заметить! только о деньгах эти мрази думают. так мучить кота! даже не знали от чего лечили, диагноз так и не поставили. 4 врача его осматривали! если вы хотите живое животное-клиника доверие на юмр вам это не обещает, и сделает что, чтоб продлить муки и заработать
не найдены ... Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Телеканал "Доверие" отзыв сотрудника Аноним

1) Коллектив. Работал на многих телеканалах, есть с чем сравнить. Такого не видел нигде. Все друг к другу относятся как к говну. Постоянные разговоры "за спиной" и т.п. 2) Руководство. Вернее продёссер. Калёный Игорь. Человек Пафос и Пренебрежение. Ему на всех пох, он главный и самый умный. Это далеко не так. Бюджет канала был бездарно им проёбан. 3) Профессионализм. Отсутствует как таковой. По картинке постоянный брак. Режисёр - мальчик Денис, хамил гостям в результате чего гости просто уходили с записи. 4) И главное. НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ РАБОТЫ. В течении месяца названивал Мише Кротову с одним вопросом "Где деньги?!?". Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Телеканал "Доверие" отзыв сотрудника Ас-студия Ардашев Сергея

1. В ПОРЯДКЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ студия АС и сотрудники театра ВЕДОГОНЬ своими силами подготовили к Дню театра материал для передачи "Театральные байки". 2. Заранее договорились с зеленоградским филиалом телекомпании "Доверие" (в качестве главного представителя канала в Зеленограде представилась Ирина Анатольевна) и подготовили "рыбу" передачи. 3. Ещё до съёмок, с самого начала переговоров с Зеленоградским телеканалом "Доверие" ЕДИНСТВЕННЫМ УСЛОВИЕМ доведения до эфирного уровня передачи было НЕ ФИНАНСОВОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, А УПОМИНАНИЕ В ЭФИРЕ ОБ АВТОРСТВЕ (кем и когда была подготовлена передача или используемый "Доверием" частично материал). Но, ЕЩЁ ДО ПРОСМОТРА ЧЕРНОВОГО МАТЕРИАЛА СО СТОРОНЫ "ДОВЕРИЯ" ВОЗНИКЛО ТРЕБОВАНИЕ О ПЕРЕДАЧЕ ПОЛНОСТЬЮ АВТОРСКИХ ПРАВ НА Подробнее>>